Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш (Исаия 40:1)
23:51
Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш (Исаия 40:1)
Однажды, когда я только пришёл к Богу и ещё не был научен истине, а зачастую руководствовался лишь чувствами, не разбирая из какого они источника и мне было очень тяжело в тот день, я увидел одно из первых своих видений: милый, прекрасный и добрый Иисус, Он стоял на зелёной траве и улыбался. А на руках Он держал ягнёнка. Он очень бережно его прижимал к Себе, это было для Него самое большое сокровище.
До этого видения всё для меня выглядело очень плохо. Я не знал в тот момент любит ли меня Бог, так же дорог я для Него, так же нужен Ему, где Он, почему я Его не слышу, почему перестал ощущать... Но в тот момент, когда я посмотрел на Его лицо, я догадался, что этот ягнёнок - я. Так же это ты брат и ты сестра) И так всегда будет. Он бережно хранит нас.
​Но враг так просто не хотел отпускать меня. Он зашептал мне: Ты просто подсознательно этого хочешь... вот твоё воображение и нарисовало тебе эту картину...
Но вера во мне цеплялась за этот живой глоток воды, подаренный мне Богом и я сказал: Господи, если это от тебя, то докажи мне это Писанием.
Я подошёл к Библии, открыл наугад, стал читать пророка Исаию. И когда дошёл до этого стиха, голос врага умолк, и радости моей уже некому было красть)
"Как пастырь Он будет пасти стадо Свое; агнцев будет брать на руки и носить на груди Своей, и водить дойных". - Исаия 40:11
Моё слово к тем, кому тяжело; кто не понимает, что происходит; также к тем, кто думает, что это конец. Ты думаешь, что это всё... Нет, это не всё. Бог прижимает тебя к груди Своей и никто не вырвет тебя из рук Его.

 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1363 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 natalichern7 • 08:21, 24.11.2014 2
Спасибо, что поделился. Господь верен. Когда трудно идти свидетельства ободряют очень.
avatar
1
1 KiDoGoD • 00:55, 24.11.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024