Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Христианский взгляд на нефилимов - историк Ирина Бол
16:45
Христианский взгляд на нефилимов - историк Ирина Бол
Приглашаю поделиться мнением насчёт этого материала. Это ролик христианского историка Ирины Бол, которая предлагает её видение истории и участия нефилимов в ней.
С одной стороны, факты, приводимые ей, просто шокируют, хочется поскорее закрыть видео и назвать всё это "бредом". С другой стороны, на этом сайте есть масса материалов, которые идут рука об руку с тезисами Ирины и иллюстрируют её правоту (из недавно просмотренных несколько программ "Это сверхъестественно" с Сидом Ротом, где его гости открыто рассказывали о современных нефилимах, о сотрудничестве Ватикана и инопланетными цивилизациями и т.д.).
Первая часть видео говорит о древних языческих богах и о том, почему в мифах разных народов так много общего, а во второй части речь пойдёт о современной ситуации с НЛО, чипизацией и генной инженерией.
Будет очень интересно узнать ваши мнения! Какие библейские подтверждения вы можете привести? Какие библейские анти-тезисы?
Категория: Видео | Просмотров: 2480 | Добавил: Olessia | Теги: нло, языческие боги, нефилимы, древняя история, история, чипизация, генная инженерия, Падшие ангелы | Рейтинг: 4.3/6 | источник
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 giris5207 • 19:28, 01.11.2014 7
Интересная и противоречивая тема! Даже пугающая. Так и хочется сказать: "этого не может быть". Потому, что тема рушит привычный и уютный собственный мирок. Впрочем, было и есть много тем, рушащих общепринятое христианское мировоззрение. Например, открытие того, что не солнце крутиться вокруг земли, а земля вокруг солнца. Для многих это стало испытанием веры. А космические полеты? А как вам тема про Марс? Знаете ли вы, что после открытий Curiosity, считается как-бы доказанным фактом, что Марс, раньше был теплой и уютной планетой: по его поверхности текли величественные реки, а берега полоскал огромный океан. Даже сейчас, в Марсе воды полно - если растопить только все видимые ледники, вода покроет поверхность Марса 11 метровой толщиной. Для чего Господь, так сотворил? Или, для кого? Возможно..

Когда Господь велел людям плодиться и заселить всю землю, имел ли Он в виду только землю Европы? Нет? Вы уверенны, что велел заселить и Американский и Австралийский континенты? И даже Сибирь велел заселить? Чтобы выполнить повеление Господа и заселить Сибирь, человеку понадобилось изобрести очень теплую одежду, научиться строить избу, печку.. Научиться математики, чтобы запасы продовольствия рассчитывать, географии, чтобы не заблудиться и тп. Чтобы заселить долины и каньоны Марса, изба должна быть герметичной, математика - высшей, а олени - очень и очень быстрыми :).

А тема про пришельцев? Если такие найдутся, поколеблется ли ваша вера? smile Протестанты верят, что таких в принципе не может быть, православные и католики - готовы, в случае чего, строить звездолет для крещения оных. smile
avatar
1
6 Regata • 19:41, 31.10.2014 6
Когда-то в библейской школе, где я училась, был предмет "Материализация духовного мира" и пастор очень доходчиво на основании Библии, обьяснил откуда и что пошло с момента грехопадения; о падших ангелах, об идолах и лжебогах, всевозможных религиях древних и современных, о "внеземных цивилизациях" тогда и сегодня, НЛО и проч "чудесах и знамениях". Но главное, он предупредил о том, чтобы мы не увлекались всевозможными "материалами" на эту тему, потому как это не питает наш возрождённый дух, а просто даёт некое знание, которое не назидаеся Духом Святым!!! Если нам дана Библия и Господь сказал изучать Слово!, вникать в себя и учение, а так же нам дан Дух Святой который будет нас наставлять в Истине, то не думаю что полезно "копать" подобные темы. Я совершенно не против изучения истории как таковой, мне просто не нравится ажиотаж среди христиан вокруг подобной темы!!! Я не боюсь выглядеть "религиозной" и скучной особой, потому как до покаяния, я активно интересовалась подобными темами и те знания которые я "почерпнула" оставляли в душе пустоту и желание поиска чего-то более нового, последнего, самого "правдивого", чтобы "крышу сносило"... НО! Слава Господу!!! Он нашёл меня, спас, очистил мою душу и разум от мусора, и теперь когда мне на глаза попадается подобная информация, то за кадром всегда слышится " А подлинно ли сказал Господь?". Ну это мой личный опыт и мнение. Желаю всем трезвиться и бодрствовать, или как говорили мои друзья-баптисты "не мудствовать а бодствовать"!!!:))))
avatar
3
5 alex_alex3318 • 10:10, 31.10.2014 5
Однажды Дух меня повёл раскопать суть этой темы, довольно долго копался, но суть раскопал и Дух засвидетельствовал, что тема нифелимов и кровосмешений, описанная в 6 главе Бытия и в книге Еноха, является темой которую должен как минимум понимать в сути каждый, кто не хочет попасть под обольщение последних дней, потому что именно об этом говорится Христом : И как было во дни Ноя так будет и во дни Сына человеческого... История циклична и всё повторяется, только суд будет уже не потопом....Знания того времени были куда более большими от стражей принесших их людям, поэтому и Христос делает упор сразу на такие слова : Берегитесь что бы кто не обольстил вас, это не с проста говорится сразу первым пунктом, потому что если и избранных сатана вознамерится обольщать, это говорит что видимые проявления сатаны, будут превосходить видимые проявления Церкви, но лишь Истинное знание Христа, даст внутреннее свидетельство и различие кто за всем этим стоит.... Вот почему важно перейти из внешнего храма и познания Христа внешними признаками, во святое, во внутреннее познание и не вестись лишь на видимые чудеса и знамения....
avatar
-2
4 Homm • 00:48, 31.10.2014 4
Ирина, с говорящей фамилией Бол, продала своё сочинение, по другому не скажешь, сделала себе гонорар.Чего тут обсуждать? Пишет, что Сталина масоны завербовали в 18-м году.Кому он нужен был, кто его знал тогда?Уж если кого и завербовали, то это Троцкого, он тогда в тренде был.Он Красную Армию создал и воевать хотел "мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем.." и "...от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!". Даже ссылки никакой не даёт, вообщем бол ! Что с неё взять?
avatar
4
3 daulsa • 00:19, 31.10.2014 3
посмотрела частями. некоторые моменты интересны, и новы для меня. та часть, где она про всякие нано технологии говорит, химические посевы с самолета.. думаю, есть над чем призадуматься и помолиться. Видно, что автор проделал большую и трудоемкую работу по данному материалу. Считаю, что это познавательно и необходимо время для изучения. Согласна с ней полностью насчет пришествия этих существ и , что они там заявят нам. спасибо за ссылку на видео
avatar
-2
2 mafioza • 23:14, 30.10.2014 2
Цитата
Будет очень интересно узнать ваши мнения! Какие библейские подтверждения вы можете привести? Какие библейские анти-тезисы?

никакие. зачем вообще это? разве мы призваны познавать тьму? какие библейские подтверждения этому вы можете привести? если автору ролика хочется копаться в грязи и тьме - на ее усмотрение, вам-то это зачем?
avatar
1
1 Menora • 18:42, 30.10.2014 1
Исайя 26: 14
Мертвые не оживут; рефаимы не встанут, потому что Ты посетил и истребил их, и уничтожил всякую память о них.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024