Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2014 » Июль » 6 » Что восхищение?
07:10
Что восхищение?
Сегодня ночью преснился сон о восхищении.
Стою на крыше школы где я учился с одной сестрой (переводчица в Господе) 
Закручиваю болшой шируп ключом. Понимаю что шуруп это человек которого нужно привести к Господу. 
Сестра говорит: быстрее крути скоро восхищение. 
Вдруг в небе появляется сверкающая слава, сияющий тунель и радужные молнии 
Увидив в небе славу мы побежали по леснице вниз. 
Я кричу не могу поверить что восхищение так близко, потом кричу верю, верю, верю Господи. 
Выбежав на улицу как закречу Иисууууууууууус и меня просто начало всасывать на небо, и проснулся, 
физически мощьно ощущал "всасывание" (по другому нет слов описать) на небо. 

Когда проснулся подумал зайду на излияние, и если там что новое есть о восхищении то точно восхищение очень близко, 
Бог же говорит многократно. Когда сегодня утром открыл этот сайт, это первое что я вижу! 

http://outpouring.ru/news/2014-07-06-7255
Категория: Сны | Просмотров: 1740 | Добавил: flussdergnade | Теги: восхищение | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Николай84 • 14:37, 07.07.2014 2
Дочке Сергея Луканина из «Новой Жизни» Минска, приснился пророческий сон

Не так давно дочери юриста Церкви «Новая Жизнь» Минска, Сергея Луканина, Полине приснился сон где она увидела ближайшее (как ей показалось) будущее. Моя дочь очень редко видит сны, и обычно это сны, соответствующие сознанию 10-летней девочки: про дачу, про школу и т.д, сказал Луканин. Содержание сна Сергей Луканин выложил на свою страничку на facebook. — сообщает Христианское информационное агентство Lately http://latelynews.org

Ниже приводим содержание сна

Вначале она увидела две картинки рядом друг с другом. На одной из них был изображен участок земной поверхности, покрытый травой, на другой - большая капля воды.

Затем эти картинки пропали, и она увидела как небо за доли секунды заволокло тучами, при чем было понимание, что это произошло по всей Земле. «Как будто небо свернулось, и остались только тучи», - так прокомментировала Полина. Из туч полился ливень, как вода льется из ведра. Но в одном месте туч не было, и оттуда лился свет, горазда более яркий, чем свет Солнца.

Затем дочь увидела людей, одетых в старые и рваные одежды. Так было одето абсолютное большинство, за исключением немногих, одетых в длинные церные плащи с капюшонами. Вдруг некоторые люди начали возноситься и улетать, растворяясь в ослепительном сиянии на небе. Причем кое-кто просто исчезал. Те, кто остались, чрезвычайно разгневались увидя эту картину. Они поняли, что наступил конец света, и оставшихся на земле ждет ужасная участь. Оставшиеся начали драться друг с другом, у них обнажились самые низменные черты характера. «Они даже были не очень похожи на людей. Не внешне, а по поведению», - передала свои ощущения Полина.

Описание местности: ЭТО БЫЛ МИНСК! Полина отчетливо видела дома в районе площади Победы. Причем, эти дома были плуразрушены, где-то были пожары, кое-где нехватало целых огромных фрагментов домов. Не было электричества, люди пользовались керосиновыми лампами. Из-под земли шелкакой-то пар, похоже были разрушены теплосети.

Дочери запомнилось, что вокруг было много колдунов-предсказателей. У нее была возможность заглядывать в лица людей. «Я на них смотрю, а они меня не видят. Я была как дух» В лицах читалась безысходность.

В углу видимой картинки на протяжении всего сна было небольшое изображение контура старинного корабля синего цвета.

Проснувшись, она рассказала нам с женой сон, потом спросила, есть ли у нас Библия, которую она могла бы взять с собой. «Так бери свою Библию!» - предложили мы. «Нет, я хочу подарить Библию моим друзьям. Во сне я знала, что я спасена и вознесусь вмести со всеми к Иисусу. Но я хочу, чтобы и мои друзья тоже не остались на Земле. Это так страшно, вы даже не представляете...»

И самое интересное, уходя в школу Полина сказала: «Когда я видела этот сон, у меня в голове крутились цифры: 2012, 2013, 2014».

Сам Лукаини так прокомментировал данное событие: в последнее время мы с дочерью не обсуждали концепцию конца света. То, что она увидела такой сон - для меня большая неожиданность. Некоторые подробности просто бросают в дрожь - такое не могло родиться в детской голове. Очень захотелось поменять квартиру на хороший, теплый дом в деревне. Без ТЭЦ городская квартира - это просто часть подъезда, не пригодная для проживания в зимнее время.

Источник - latelynews.org/publ/2-1-0-2480
avatar
1
1 tasya111 • 13:12, 07.07.2014 1
http://outpouring.ru/blog/2014-03-28-5173 похоже на начало моего сна...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024