Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 23 » Сны
22:38
Сны
Добрый Вечер .
Хочу поделиться снами , отчасти понятными , но все нуждаюсь в дополнении. Сегодня для меня день Притч, что во сне, что в реальности ))

1. Мы со своей знакомой Вероникой (уверовала года два назад ) идем куда-то. Остановились в неизвестном нам доме , я была одета в черную одежду , в футуристическом стиле ( как люблю ) Замечу , что черный цвет часто одеваю в жизни, и он больше для меня как стиль , а не негатив. По крайней мере не было тревоги или смущения от цвета одежды , хоть в символах снов считается , что черный цвет -это не очень .
Итак, стою в комнате , наблюдаю в окно за молодыми людьми, разговаривающими неподалеку , перехожу в другую комнату , смотрю в окно за Никой , она стоит на балконе . Потом вижу много роз, разных расцветок в комнате, и я выбираю небольшого размера розочку, желто-персиковый цвет. Тут заходит Ника и спрашивает, почему я выбрала себе именно эту розу , ведь тут столько длинных, больших и красивых роз, да и могла бы взять свободно, ведь у тебя мама флорист ( в жизни это так. ) Я улыбаюсь и говорю, что могла бы да, но понравилась именно эта. Мы вышли из дома и пошли по дороге, я завязала шнурки на кроссовках , и в руках была эта роза и просто карандаш. Беру розу и дарю ее Нике , а себе оставляю карандаш и убираю в карман.

2. Эпизод. Идем с другой своей знакомой , ведем подростка куда-то, кажется к его друзьям. Он необузданный , упрямый , довольно агрессивный , волосы у него медно-красного цвета. Я отвлеклась , а он подбежал к знакомой и толкнул ее так , что она упала. Я подхожу к нему и начинаю отчитывать, говорить что так нельзя поступать и т д, он сердится, брови хмурит , но слушает меня. Мы приходим к многоэтажному дому, заходим в подъезд, подросток вдруг стал улыбчивым, счастливым , радостным от того, что скоро встретится с друзьями, а нам с еще одной знакомой сказали , прежде чем подняться к друзьям, нужно вымыть руки. Мы спустились в подвал , я увидела, что мои руки как бы в известке, стала отмывать водой , шею и грудную клетку тоже. Потом обнаружила в своих карманах кольца. Большие и массивные не подошли, одни были малы, другие спадали. Выбрала пару тонких , резных колец, одела на указательный палец почему -то два кольца, один был в форме сердца , дальше увидела себя в зеркале с волнистыми апельсинового цвета волосами.
Мы стали подниматься по лестнице , несли что-то тяжелое и я стала объяснять своей знакомой какое-то мудреное слово , в жизни такого не знаю, и во сне не запомнила. Что оно значит , пояснение -притча : Это означает , вот ты берешь определенное количество винограда , даешь его двум людям. Один работает над ним как привык , обычно, посредственно, как обязанность , и получает елей в одну ефу.
Другой толчет виноград и старается, ревнует и прилагает усердие, ведь Бог-Ревнитель , и получает еще на пол ефы или даже на ефу больше. В итоге , одинаковое количество винограда, а результат разный.

Это для меня притча , хотела сначала рассказать только этот эпизод из снов . Но решила обо всем ))

Так же небольшое свидетельство, если позволите. Как-то я потеряла зарядку от своего фотоаппарата, долго не могла найти, обшарила все уголки дома , вообще все перевернула , ходила злилась, обижалась, пребывала в недоумении, но при этом молилась. Потому что были идеи и из-за потери зарядки я не смогла их осуществить. Т е у меня пока такая реакция к сожалению, на определенные ситуации .
И много дней спустя , когда уже в сердце пришел покой , мир, уже искала по интернету , чтобы купить новую. Думаю сегодня, ладно..в последний раз просто так пройдусь , даже не буду питать надежд . Хожу по дому, молюсь, говорю Господи, поверни меня туда , если тебе угодно , где она находится, с юмором . ОН спокойно и ровно ведет меня кухню , и чисто *случайно* глаза мои падают на то место , где она лежит. Вот почему это является чудом ? потому что я в том месте десять раз до этого проверяла . Потому что всегда знаю, где лежит у меня техника, потому что этот случай может показаться мелочью и незначительным, но поверьте , это такой огромный урок от Бога по терпению и доверию, важно было перестать злиться, проявлять недовольство , открыть свое сердце , это очередной урок доверия и близких отношений с Иисусом Христом. Это очень важно для меня.
Надеюсь, что та притча из сна вдохновит вас ))
Спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1397 | Добавил: Space_Nao | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 metatron • 23:41, 24.05.2014 2
Вероника значение этого имени победоносная или приносящая победу.
Я думаю что Бог вам показывает что Он даёт вам успех в служении молодёжи.
Вы пришли в комнату и наблюдаете через окно за молодёжью если окно это видение от Бога то Он даёт вам виденье в отношении служения молодёжи так как вы смотрите на молодых людей и дальше Он даёт вам видение на то что принесёт победу в этом служении молодым.
Обилие роз, я думаю что вам будет предоставлен выбор и вы сможете выбрать кому именно вам служить и в каком направлении двигаться и у вас будет много вариантов.
Вы становитесь на этот путь так как во сне вы вышли на дорогу и завязали шнурки т.е. вы как бы полностью готовы следовать в этом направлении я думаю что завязанные шнурки это символ полной готовности. Вы отдаёте розу т.е. выбранное вами служение победе т.е. оно будет успешным и у вас в руках карандаш по поводу карандаша точно не скажу наверное это ещё одно из ваших дарований данных Богом, возможно это писательская деятельность или рисование вам лучше знать.

Второй эпизод подтверждает мысль о служении молодёжи т.к. вы ведёте подростка.
Вымыть руки это значит Бог хочет чтобы вы имели чистые мотивы и чистое сердце .
Подвал возможно место темноты и испытаний когда пройдёт ваше омовение и рук и шеи и грудной клетки.
Кольца так же выбор и то что вы выбрали два кольца говорит о двух дарах одно кольцо в форме сердца это явно указывает о любви. То что кольца на указательном пальце то обычно этот палец у христиан образ служения пророка.
Вы поднимаетесь по лестнице это значит что вы будете иметь рост в служении но ноша ваша будет не лёгкой.
Волнистые длинные волосы апельсинового цвета а скорее огненного это то что вы приняли помазание от Бога, длинные волосы это символ назорея.
А притча означает что разные люди прилагают разное старание выполняя работу и при одних и тех же условиях производительность труда у всех разная кто то усердней трудится и приносит больше плода а кто то менее усердно.
avatar
1
1 Училка • 16:06, 24.05.2014 1
Спасибо, что поделились. Урок терпения и смирения очень важен для нашего хождения в Боге, так как враг постоянно хочет вывести из равновесия и об этом надо вовремя вспомнить!

Сны очень интересные и притча, если будет четкое понимание, поделюсь. Карандашей у меня тоже было несколько, это связано с духовными изображениями или зарисовками. Возможно вам надо попробовать делать наброски в карандаше.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024