Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 14 » сон о гусях
15:50
сон о гусях
Старый,мудый охотник который был как отец и я находимся в какомто замке-крепости мы поставили два сула во внутреннем дворе и у нас одно ружье на двоих. Мы сели и стали смотреть в небо и на пролетающих гусей. Охотник зарядил в ружье два патрона,один для себя,один для меня,и расказывал мне как надо охотится на гуся.

Я заметил как один гусь подлетел на растояние выстрела и сказал об этом охотнику,он выстрелил и попал,гусь упал на противоположную сторону во внутреннем дворе.

Мы подбежали где упал гусь и я увидел что там была клетка с диким,хищным зверем,зверь был как рысь или как тигр,но весь облезлый,забитый,в грязи. Его клетка была в нечистотах,и рядом протикали сточные воды. Зверь выскочил из клетки ( она была не заперта,но он почемуто обитал в ней) и хотел схватить гуся,которого мы подбили.

Он испугался нас и не решался схватить гуся,и скалился и рычал на нас. Он пытался схватить лапами гуся но я отшугивал его,а он злился и рычал и фыркал.

Я сказал охотнику,может его застрелить за то что он нашего гуся хочет забрать? Охотник сказал-ненадо,давай оставим гуся ему,так он хоть маленько жить сможет.

А если мы гуся заберем,то прийдут другие охотники и убьют этого зверя. Мне стало жалко этого хищника и я сказал охотнику,тогда давай оставим ему гуся,и мы не стали забирать.хищник схватил жадно зубами гуся и забился в свою клетку. Мы вернулись,сели на стулья и начали наблюдать глядя в небо. Я увидел высоко летящего гуся,стрельнул но не попал,охотник сказал что не надо стрелять в высоко летящего,это бесполезно.

Он взял ружье и вновь вставил два патрона. В этот момент через двор пошли дети и появились зеленого цвета гуси. Я сказал охотнику-смотри,эти гуси так рядом ,может их подстрелим? Охотник ответил-ненадо их стрелять,это не наше,наша птица должна свободно летать. В этот момент дети и гуси ушли. Я увидел пролетающего над нами гуся и сказал охотнику-смотри,вот он!

Охотник быстро приметился и выстрелив попал! ( когда он метился,я почемуто тоже видел прицел) гусь упал не подалеку от нас,мы подошли,он был здоровый,жирный,белого пера. Охотник сказал,вот хороший гусь,то что надо! Мы сели на стулья и была моя очередь стрелять,вновь я увиел пролетающего на выстрел гуся и приметившись попал в него. Гусь был темно серым и упал на тоже место что и первый.

Пойдем посмотрим,а то ты поди не ту птицу подбил -сказал охотник подшучивая надомной. Мы подошли и я начал переживать что эта птица не годится,но охотник весело ответил,что шутит. Это такойже хороший гусь как и первый-сказал он . Я взял этого гуся и первого тоже и держа их за горло пошел. Мы немного присели на стулья. Охотник сказал -вот теперь хорошо,можно и отдыхать, встав мы пошли в комнату отдыха.

Зайдя в нее ,она была просторной,белой,и кравать была заправлена белым,я увидел что была открыта форточка,подойдя ,закрыл ее. Я сказал охотнику что надо всех жучков которые влетели вытряхнуть наружу,и собрать клопов вонючек,чтоб нам ничего не мешало. Охотник позвал свою жену и мы все вычистили,собрав этих жучков и избавились от них. Вот теперь хорошо отдохнем -сказал охотник.
Категория: Сны | Просмотров: 1333 | Добавил: Манассия | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
2
3 metatron • 01:15, 25.05.2014 3
Сложный сон.
Явно что отец во сне это Бог и Он с вами или через вас производит работу "охотится на гусей"
почему через вас потому что когда Он смотрит в прицел то и вы смотрите.
Что может означать гусь ? Обычно говорят важный как гусь т.е. по моему это
важный и гордый человек и к тому же гуси летаю в небе т.е. они
превозносят себя.
Бог вас учит бороться с этим пороком т.е. спускать с небес на землю.
Гордость в человеке может уничтожить хищный зверь т.е. какие то стеснённые
обстоятельства(клетка) какие то унижения(грязь) и с этими
обстоятельствами не надо бороться вам потому что они способствуют
уничтожению гуся т.е. гордости, надменности, важности и подобных
пороков.
Свободно летающие гуси возможно люди из мира а зелёные с детьми и во дворе это гуси внутри церкви т.е. люди младенцы во Христе
или дети во Христе ещё зелёные и не зрелые таких вам трогать и обижать
не надо охотьтесь только на внешних.
avatar
1
4 tasya111 • 10:38, 25.05.2014 4
Интересное толкование...
avatar
2
2 tasya111 • 17:04, 18.05.2014 2
Скажу сразу, что у меня нет понимания сна как от Господа...
Можно просто попытаться разобрать некоторые образы... Обьясню почему меня лично сон бы смутил... ну может ты охотник конечно, и Господь с тобой так говорит...но я не охотник )))

Итак...
тигр в клетке... и по поводу того, что ты думаешь, что речь о милости...
я не вижу, чтобы тигр имел образ какого то человека, скорее это нечто демоническое, это хищник, который агрессивный... Скорее это напоминает, что ты каким то образом подкармливаешь какую то агрессию ...что то не чистое... Мы можем проявлять свою милость к людям, к грешникам ко всему, что в проблемах, и к тому, что нуждается в помощи и это связано с людьми...

Теперь дети пасли гусей, а не убивали...тут есть такой некий образ пасторства ))))  Ты же их отстреливал...
avatar
0
1 Манассия • 06:31, 15.05.2014 1
Братья и сестра во Христе! Кто имеет понимание снов от Бога,пожалуйста пройдитесь по сну!

Мне понятно что сюжет со зверем очень похож на урок милости  от Господа,что не смотря на то как себя ведет зверь,можно его помиловать,также мне понятно что зверь это образ верующего. 
Что это за гуси? Что за выстрелы?
Момент с комнотой отдыха тоже ясен,это область или место моих отношений с Господом,на которые идут негативные высказывания( это символизируется форточкой в которую влетели жучки и клопы) и то что форточка была закрыта мной и мы с Господом вычестили все - это ясно!
Кому есть понимание,пожалуйста не стесняйтесь,дополните!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024