Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 3 » Украденное время и Небеса.
22:07
Украденное время и Небеса.
Видел во сне большую гору из всевозможных чисел - 2, 5, 1, 7, 10, 15 и т.д. И сатану, который очень тщательно охранял её! К этой горе постоянно со всех сторон неслось огромное количество бесов и несло в своих лапах или на спине цифры... И Бог сказал, что это украденные у христиан минуты, часы, дни.
Ещё, когда вдруг начинало звучать Божье Слово, сатана становился очень нервным, поднимался и начинал раздражённо ходить то туда, то сюда. При этом очень громко стуча каблуками, чтобы заглушить Божье Слово. Чем громче звучала проповедь, тем сильнее он стучал...
Потом я увидел место, как бы Небеса, которое было полно присутствия Божьего и как множество людей поклонялось Богу. Вместо группы прославления сидела одна единственная девушка, она играла на гитаре и пела. Я никогда не переживал ничего подобного не земле! Она пела примерно следующее: "Иисус, мы спали... Но ты разбудил нас... Теперь мы будем славить Тебя за это вечно..."
Всё, чего я жду, это побыстрее попасть на небо, чтобы услышать эту песню ещё раз! Пережить опять ту славу!... Даже если это будет единственная песня, которая будет звучать всю вечность, это место стоит того, чтобы заплатить здесь на земле любую цену, только бы попасть туда...
Категория: Сны | Просмотров: 1813 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 4.9/17
Всего комментариев: 6
avatar
-3
6 спасенная • 22:30, 14.05.2014 6
Опять не Божий сон, даже Павел не мог говорить о небе он сказал что слышал слова не изреченные. Иисус сказал куда я иду вы не можете прийти. Ибо сказываю вам : не увидите Меня отныне , доколе не воскликнете : благословен Грядый во имя Господне! А духов обольстителей различать нужно. Все подвергайте испытанию, от Бога ли оно.
avatar
2
5 Rodion • 17:12, 05.05.2014 5
Круто, слава Богу))) Да, Земля - ничто, по сравнению с небом)
avatar
1
4 vitalik • 10:53, 04.05.2014 4
я так красиво и громко могу петь в духовном мире (пару раз немного пел!) - а здесь пока очень далеко от того, здесь даже воздуха нехватит так петь...))))
avatar
1
3 Училка • 10:14, 04.05.2014 3
Чуть добавлю. Стучание каблуками -звуки пустые и монотонные, под которые человек может запросто уснуть. Но Господь милостив, прогремит так, что и мертвые проснутся, за что и славить Его будут в вечной жизни!
avatar
1
2 Училка • 09:08, 04.05.2014 2
Спасибо, что поделился! Сон-назидание для всех христиан!
Невозможно расслышать голос Бога, занимаясь и увлекаясь делами, неугодными Ему. В это время происходит "заглушка" Небесного голоса земными звуками. 
Как-то посмотрела пол часа новости по ТВ по Украине. А Господь потом мне театр показал, в зале сидела личность под именем Мефистофель с характерной для этого персонажа внешностью и было сказано "Сатана там правит бал".
avatar
4
1 Манассия • 04:17, 04.05.2014 1
Это удивительный сон,который несет в себе наставление пророческого характера!
В первую очередь сон для тебя брат!
А так же для каждого,кто ищет быть ближе к Господу!
Итак,украденное время,это минуты ,часы удиленные не Богу! Это то чему дается место в жизни! 
1Тим4-1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским....
Время,которое уделяется не учению Господню,становится украденным,то чему уделяется внимание в жизни,возможно предпочтение в понимании. Каждая минута удиленная учению о бесах-украдена
Бог обращает внимание на то ,чему уделяется время!
И то,к чему тебя тянет теперь после увиденного,это место поклонения и Божьего присутствия,это то к чему тебе Господь показывает направление!
Пробудившиеся люди,это те,кто не давали места и времени в своей жизни учению о бесах,а только здравому учению Господа Иисуса Христа
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024