Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Пророчество об Украине
16:36
Пророчество об Украине
Здравствуйте, в связи с последними событиями на Украине многих возможно беспокоит вопрос что будет дальше. Смотря на все развивающиеся события я счёл нужным всё таки рассказать сон который видел зимой в начале 2014 года понимая что если Бог предупреждает то нужно об этом говорить.

Сон: "Стою я на одной из Киевских площадей, период времени где-то весна-лето. Вдруг слышу по всему небу очень сильный шум, шум такой я ещё не слышал, он не был похож на гром или ещё что-то, он шумел как то по всему небу одновременно и очень громко и сильнее грома, и я от него ощутил тревожный страх внутри себя. Потом появились много военных истребителей летящих с юго-восточной стороны, они летели как-то ровно рядами и по всему небу, на крыльях у них были звёзды и от них помимо первого шума слышен был звук сверхзвуковых самолётов. И увидел я как люди на земле начали тревожно бегать и куда то убегать."
Категория: Пророчества | Просмотров: 2289 | Добавил: Almaz | Теги: будущее, украина, сон | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 Есьфирь • 22:19, 22.04.2014 2
мне интересно Господь кому нибудь показывал видения про радикалов фашиствующих молодчиков,самолеты вертолеты летят не с юго-востока а наооборот,такое впечатление создается,как будто весь мир будет ликовать если Россия исчезнет с лица земли,в том числе многоуважаемые христиане,за что ненавидим ребята Россию.Кстати наш президент бесстрашно заявил всему миру,что он будет стоять за христианские и семейные ценности.Не забывайте,о том что наш Господь отдал свою жизнь на кресте ни только за Украину,Америку,Европу но и за наш многостадальный,покорный властям народ,если бы не Бог,давно бы стерли с лица земли.Храни Господь нас и наших детей.Дай мудрость нашему президенту.
avatar
4
3 Almaz • 23:21, 22.04.2014 3
Мир вам Есфирь! У меня нет ненависти к России или к русским, Бог учит нас любить а не ненавидеть и моё сердце в этом чисто. Что касается сна, то считаю что нужно говорить то что Бог показывает, и это ответственность к тому же. Конечно же любое откровение нужно испытывать и проверять, и этот случай со сном не исключение, просто сны которые Бог давал мне сбывались, а если Бог открывает то нужно молиться так как это будет самая правильная позиция у нас как христиан. Молитесь за мир и покаяние людей и на Украине и в России и Европы, за президентов, как и мы это делаем, война никому ни нужна и Бог может всё изменить. Благословений вам.
avatar
-1
1 rostochek • 16:44, 22.04.2014 1
Всё может быть, но мы всё пройдём с Божьей помощью! Враг буде разбит, будущее Украины - благословенное. Украина до ссср, была житницей для Европы, но дьявол украл у неё это предназначение, но приходит время и  она опять станет тем народом, который будет кормить народы хлебом! Да будет Имя Господа Благословенно.
А слово ваше, пусть будет для кого-то предупреждением и исканием Божьей воли на свою жизнь, ибо многие сегодня, не секрет - беспечные.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024