Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Откровения во время молитвы
08:28
Откровения во время молитвы
Здравия и благословений!

Сегодня 16-04-2014 во время молитвы за Израиль:

1. Мы же молились о предстоящих выборов и за кандидатов в презеденты. было сказано, что новый президент будет НЕЧЕСТИВЫЙ. Народу достанется и на новом избраннике будет рука Божья для смирения народа. Трудное время будет. За-то смирится народ и начнет каяться и Мессию познают многие.

2. Было видение:
Я видела квадратную возвышенность. Был ответ - начинается постройка Храма, идет подготовка по закладыванию фундамента. Духовно уже все созрело.

3. Господь просит людей освятиться и смириться.

4. Молитва о Святых-верных. Было видение:
Святые Божие посвященные облечены в мантии и подпоясаны поясом и дал им был статус -СУДЕЙ. Что это значит? Они представители Бога Всевышнего, дана им власть, когда где будет их присутствие или слово выходящие из уст. Сила святости такова, что , как Бог Свят и в его присутствии наподает страх, так наделены эти святые этой силой от Бога. Кто-то будет обличен и спасется, а кто-то пойдет на осуждение. И дано им время так ходить и никто не смодет повредить им определенное время. Через время, будут налагать на них руки и начнется гонение на Церковь.

Мир всем!

Категория: Пророчества | Просмотров: 1887 | Добавил: Menora | Теги: храм, судьи, израиль | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
avatar
0
7 магдалина • 11:49, 23.04.2014 7
БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!наконец то СЛОВО ОТ БОГА....а не гадание снов,храни ГОСПОДЬ....
avatar
0
8 Menora • 21:44, 25.04.2014 8
Благословений и приходите  на онлайн молитву каждый день: Понедельник - Cуббота - 18.00 МСК
http://goo.gl/xPwC4W нажмите на эту ссылку или сделайте копию этой ссылки и вставьте в строку браузера.
Регистрации в конференцию не надо.
avatar
0
4 Menora • 22:38, 17.04.2014 4
ДОПОЛНЕНИЕ
1 Речь идет о постройке третьего последнего храма. Я его видела сверху. А когда посмотрела макет храма, то утверждаю, что видела его. Времена и сроки определяет Бог.

2 Это слово было когда было сказано о НЕЧЕСТИВОМ правителе, который будет избран на быборах в Израиле. Он будет вести себя, как Ровоан, когда воцарился после смерти отца Соломона. Этот НЕЧЕСТИВЫЙ правитель будет из тех кого Израиль знает и никогда бы не подумал, что он может поступать так, хотя считал его "сыном"(можно сказать- был близок к последнему президенту Шимону Пересу)
3Цар 11:
43 И почил Соломон с отцами своими и погребен был в городе Давида, отца своего, и воцарился вместо него сын его Ровоам.3Цар 12:
1 И пошел Ровоам в Сихем, ибо в Сихем пришли все Израильтяне, чтобы воцарить его.2 И услышал о том Иеровоам, сын Наватов, когда находился еще в Египте, куда убежал от царя Соломона, и возвратился Иеровоам из Египта;3 и послали за ним и призвали его. Тогда Иеровоам и все собрание Израильтян пришли и говорили [царю] Ровоаму и сказали:4 отец твой наложил на нас тяжкое иго, ты же облегчи нам жестокую работу отца твоего и тяжкое иго, которое он наложил на нас, и тогда мы будем служить тебе.5 И сказал он им: пойдите и чрез три дня опять придите ко мне. И пошел народ.6 Царь Ровоам советовался со старцами, которые предстояли пред Соломоном, отцом его, при жизни его, и говорил: как посоветуете вы мне отвечать сему народу?7 Они говорили ему и сказали: если ты на сей день будешь слугою народу сему и услужишь ему, и удовлетворишь им и будешь говорить им ласково, то они будут твоими рабами на все дни.8 Но он пренебрег совет старцев, что они советовали ему, и советовался с молодыми людьми, которые выросли вместе с ним и которые предстояли пред ним,9 и сказал им: что вы посоветуете мне отвечать народу сему, который говорил мне и сказал: «облегчи иго, которое наложил на нас отец твой»?10 И говорили ему молодые люди, которые выросли вместе с ним, и сказали: так скажи народу сему, который говорил тебе и сказал: «отец твой наложил на нас тяжкое иго, ты же облегчи нас»; так скажи им: «мой мизинец толще чресл отца моего;11 итак, если отец мой обременял вас тяжким игом, то я увеличу иго ваше; отец мой наказывал вас бичами, а я буду наказывать вас скорпионами».12 Иеровоам и весь народ пришли к Ровоаму на третий день, как приказал царь, сказав: придите ко мне на третий день.13 И отвечал царь народу сурово и пренебрег совет старцев, что они советовали ему;14 и говорил он по совету молодых людей и сказал: отец мой наложил на вас тяжкое иго, а я увеличу иго ваше; отец мой наказывал вас бичами, а я буду наказывать вас скорпионами.15 И не послушал царь народа, ибо так суждено было Господом, чтобы исполнилось слово Его, которое изрек Господь чрез Ахию Силомлянина Иеровоаму, сыну Наватову.
avatar
0
5 tasya111 • 23:22, 17.04.2014 5
Президент в Израиле вообще мало что решает...я бы даже сказала почти ничего....Премьер все решает...
Президент Израиля (ивр. נשיא המדינה‎) — глава государства в Израиле. Израиль является парламентской республикой, и его Президент исполняет главным образом представительские и церемониальные функции; реальные властные полномочия находятся в руках главы правительства
avatar
0
6 Menora • 00:09, 18.04.2014 6
кто куда пошел и что передал, не знаю и мало меня вонует. Что видела, то и пересказала.
avatar
0
2 Николай84 • 21:12, 17.04.2014 2
О каком начале постойки храма идет речь ? Не о храме ли Соломона .Потому что во многих пророчествах начало посторойки этого храма связано с последними временами .
avatar
0
3 Menora • 21:41, 17.04.2014 3
именно - храм Соломона
avatar
1
1 vitalik • 10:51, 17.04.2014 1
я видел что на меня сразу руки наложат)) но первое то что видел это для того чтобы явить чудо чтобы уверовали видящие...а второе я пострадаю за Иисуса! и чтобы та община очнулась от своей спячки и увидели какою дорогою их любимый пастор ведет....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024