Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 12 » Некоторые пророческие видения о последнем времени
17:59
Некоторые пророческие видения о последнем времени
Некоторые пророческие видения о последнем времени. В 1968 году 90-летняя норвежская госпожа рассказала служителю пятидесятников Эммануилу Ноносу полученное ею видение. Третья мировая война. В Европу будут ехать люди из бедных стран, но их там не будут терпеть и против них проявится жестокость. С ними будут обращаться как с евреями до войны. Тогда исполнится мера наших грехов - буквально перед пришествием Иисуса Христа начнется третья мировая война. Война будет короткой. Всё, что я раньше переживала в связи с войной, можно сравнить с детской игрой. Война начнется как обычная, но кончится атомными бомбами. Воздух настолько будет загрязнен, что невозможно будет дышать. Земля станет негодной, воду будет невозможно пить. Останется очень мало людей. Оставшиеся в живых из богатых стран, попытаются бежать в бедные страны, которые не будут повреждены, но с ними будут обращаться так, как они обращались раньше с другими. Там не захотят их принять. Я счастлива, что не должна все это пережить, но время приближается. Ты должен быть смелым, путешествовать и предупреждать людей о том, что я видела». Это откровение (в сокращении) было опубликовано сначала в норвежской газете, а после в эстонской христианской газете «Магазнет» в марте 1999 года.

Другие пророчества о последнем времени. Недавно отошел к Господу финский миссионер-пророк Юкка Рока. Он благовествовал в Японии, Корее, Китае еще до того, как там произошел коммунистический переворот. Туда послал его Господь за три года до этого события. При этом Он возвестил, что вскоре закроются все двери для проповеди Евангелия, что и случилось. Об этом пишет его друг, миссионер Еста Эман в своей книге «Чудо с рисом»». И вот этот престарелый пророк в 1994 году прямо с кафедры в большом собрании в г.Хельсинки, рассказал пророческое видение. Это видение пересказано нам сестрой, участницей того собрания. Вот это откровение: «Над Россией на малое время появилось светлое облако. Затем над этой страной явился меч Ислама. После этого над Россией появился «серп», а над Украиной - «молот», которые соединились вместе, и явился красный флаг. Затем возникла черная туча, и в сторону Америки полетели ракеты. В свою очередь со стороны Америки также полетели ракеты. Миссионер увидел флаги Финляндии, Швеции и других стран, которые сильно тряслись. Пророчество, произнесенное в Нарве через приезжего пророка в 1994 году. «Вот вскоре всколыхнется мир и люди будут толкаться, метаться в разные стороны, в разные страны, но это будет уже поздний час. Многие из народа Моего будут ходить из дома в дом и вопрошать друг друга: «Как это могло случиться?..» Но ни у кого не будет ответа, так как это произойдет внезапно. Многих из народа Моего заберу к Себе, а многие погибнут и духовно и по плоти. Многие будут говорить Мне: «Господи, мы ходили с печальными лицами, одевались в траурные одежды!?» Но имени Моего они не знали! X X Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 8198 | Добавил: dmitrij | Рейтинг: 2.9/12 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 vladimirkachur • 13:47, 01.10.2016 4
а дьявол не может давать видения ? ( это для размышления)
avatar
0
3 anaidjoy • 18:07, 13.03.2014 3
Oчень часто Господь показывает такие грозные видЕния для того, чтобы ходатаи вставали в пролом и молились за народ. У Господа милость превозносится над судом.

Вспомните Моисея, которых ходатайствовал за народ.

....Правда, бывает и так «Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.» /Иезекииль 22:30/
avatar
0
2 Sergey • 10:38, 13.03.2014 2
Это видение уже было выложено здесь: http://outpouring.ru/news/2011-05-09-3110
avatar
2
1 Тара • 07:45, 13.03.2014 1
Пророчества обоих пророков о больших войнах не актуальны. Они показывали ВОЗМОЖНОЕ развитие событий, если руководители некоторых стран не проявят достаточной мудрости. Однако руководители проявили некоторую мудрость и конфликты не переросли в открытое противостояние супердержав. Сейчас описанные сценарии просто отложены, как не сбывшиеся. Люди планеты приложили усилия, чтобы конфликт например в Сирии не стал началом глобальной войны. Немалую роль сыграли и молитвы людей за мир во всем мире.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024