Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 11 » ОБРАЩЕНИЕ
06:20
ОБРАЩЕНИЕ
Здравия и благословений, возлюбленные!
( Это написано не для вымогания жалости или собственного возвеличия, но по воле Господа. Так как, все мы обложены немощами и носим наши смертные тела, для примера).

В начале прошлой неделе (3-8 марта14) в моем сердце было желание собрать на молитву примирения и пост, Украинцев и Россиян, а также и других верующих всех остальных стран пост советского пространства. Этот день был бы посвящен Украине. было понимание, что надо приготовить 2 молитвенные комнаты онлайп по 50 человек. И объявить об этом на сайте outpouring.ru и в других местах.
Эта неделя была очень напряженной духовно, и постоянно, этот вопрос стоял в моей голове. Про это я также сообщила об этом в комнате.

Ночью 5-03-14 я видела 2 видения и выставила описание
Мы продолжали в комнате молиться об этих вопросах и духовная обстановка была очень напряженной.

В четверг утром 6 03-14 до молитвы Дух Святой ясно обратился ко мне и проговорил: " Я дал тебе это желание и это от Меня. Я хочу чтобы ты собрала всех на молитву и пост в субботу с 6.00 до 18.00 по Киеву".
Я конечно же согласилась. Но технически у меня мало времени, так как надо было настроить компьютеры и вторую комнату, что у меня не очень хорошо получается. Часто что-то клинит.
Я об этом сказала на молитве и подсчитала, чтобы у меня совпало, мне надо начать молитвенное служение в 12.00 ночи по Н-Йорку и вести его до следующего дня - почти до обеда. Я задумалась, смогу ли я?
И тогда снова Дух Святой проговорил: " Сможешь и силы Я тебе дам и все устрою".

Знаете, возлюбленные, к концу молитвенного, после того, как я объявила о воле Божьей и моем согласии, меня покинули силы, навалилась такая усталость. Я не смогла это вынести и отказалась в субботу выполнять просьбу Бога.
Я объявила, что и в пятницу и в субботу не будет молитв.
Мой братик в Господе Артур написал мне, чтобы я не сдавалась, ведь Господь обещал, и силы дать и помочь. Я была непреклонна, попрощалась и объявила сбор в понедельник.
В пятницу я не молилась и решила вариться в своей усталости и отключить себя от всего, думая, может быть меня оставят мысли про Украину, про события разные и вообще про спасение мира. Я решила себя успокоить тем, что кроме меня есть другие братья и сестры. Я даже решила посмотреть открытие паралимпийских игр и развлечь себя передачами. Вы не представляете, как бывает трудно носить множество молитв и без конца плакать, что твое лицо постоянно опухшее, как подушка.
Вот что я скажу, смотря открытие игр, обличение не замедлило. Хороший замысел " Ломая лёд" и лозунг людей инвалидов: "Мы движемся", привели меня к такому сокрушению и покаянию.. и руки есть и ноги на месте...
Я снова просила у Господа прощение, что я не справилась и сломалась и даже испугалась, что могу не продолжить мое служение.
Но все же приняла решение, если Господь позволит и простит, то я постараюсь собрать вас всех во едино и мы будем молиться в согласии и в покаяние и за благословение народов.
Нам нельзя друг без друга! Украина и Россия - ОДНО ТЕЛО, традиции, семьи... МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!

И вот 8-03-14 я увидела сон
В этом сне Господь меня просил сделать это. Это еще раз подтвердилось в ваших коментариях. Спасибо вам, дорогие мои.
А на следующее утро 9-03-14 было новое видение

Это еще больше доказывает, что Господь желает нашего единства, дружбы, любви, взамопонимания, взаимовыручки, сострадания.

Сегодня 10-03-14 на служении Господь показал мне, что когда мы коко-то судим за слабохарактерность, малодушие, тем самым обрекаем себя на проверку. Далеко не все ее проходят.
Мы и сами не знаем, сможем ли мы порой снести искушение не предать, когда, как сами кого-нибудь объявляем предателями, что кто-то не смог устаять. Мы часто не понимаем глубину обстоятельств определенных времен.
Не зря же сказано: "Не судите, да не судимы будите, ибо каким судом судите, таким будите судимы". Мое отречение и несогласие мне напомнило поведение Петра. После: " И выйдя вон, плакал горько.". После этого: " Паси овец Моих".)))
Пока пишу вам слова признания, в моем духи я услышала слова поддержки: "Ведь дата не была объявлена". )) Это очень радостно. Спасибо Богу, Он знает наши немощи и слабости.
И вы, меня простите, Мои Дорогие! )))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОСТ И МОЛИТВА

Суббота 6.00 - 18.00 по киевскому, 8.00 - 20.00 МСК, 01.00 - Н-Й

1 комнната вход тут

2 комната вход тут

Регистрация в комнаты не нужна. Просьба объявить и собраться в ваших домах или в церквах.
По мере заполнения первой комнаты, будем заполнять вторую.

Просьба зарание протестировать и сделать Adobe Flash Player вашего браузера скачать

!!! Может, будут желающие, кто будет помогать вести молитву. Буду ждать предложения в личку.

Спасибо! Благословений всем! Я вас люблю!
Категория: Сны | Просмотров: 2175 | Добавил: Menora | Теги: Молитва, украина, россия, единство | Рейтинг: 3.4/10
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 DesertRose • 01:36, 12.03.2014 4
"Сегодня 10-03-14 на служении Господь показал мне, что когда мы коко-то судим за слабохарактерность, малодушие, тем самым обрекаем себя на проверку. Далеко не все ее проходят. "

Амэн
avatar
0
2 Menora • 16:39, 11.03.2014 2
))) я не переживаю, даже если не придут, буду молиться, как буд-то кто-то есть. Но я знаю, что будут те, кто со мной в молитве вот уже полтора года. И еще год я молилась ожидая, что кто-то придет.
Все много говорят, но когда пахнет жареным, никого нет. Это я проходила.
Благословений!
avatar
0
1 ilmira • 12:45, 11.03.2014 1
Я не знаю что делать с понятием "молитвенная комната", потом о какой субботе идет речь? Простите))) Если это 15 марта, то готова присоединиться по времени Кыргызстана - это + 2 часа к московскому. Желающие в нашем регионе, присоединяйтесь.
avatar
-1
3 Menora • 16:43, 11.03.2014 3
Спасибо!
Кликаете на ссылку и выбираете, тот язык, что вам нужен. Затем ставьте галочку " Я не модератор". А затем сверху впишите свое имя и страну.
Вот так. Благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024