Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 30 » сон во сне
17:01
сон во сне

севодня утром проснулась посмотрела время ещё рано ну думаю ещё вздремну засыпаю и меня будит шум что мой брат звонит по телефону и не может куда то дозванится играет музыка у меня на телефоне и брат какой то тревожный я спрашиваю куда ты звониш он говарит родителям я говарю они на даче зачем ты их отвлекаеш он говарит надо. у самого голос дрожит и говарит маме по тефону я родинку какую то сорвал мама говарит ну прижги зелёнкой он с обидой бросает трубку, я говарю ему что ты как маленький он говарит да как маленький но это так серьёзно что может рак развится .к врачу стал собираться.тут домой приходят родители говорят что были не на даче и папа берёт ножик говарит у него было такое и начинает срезать эту родинку лужа крови я с мамой выбегаю из комноты и плачу от этого зрелища .и тут я понимаю что это сон встаю смотрю в коридоре накиданы игрушки я ругаю сына что он разбросал и спрашиваю брата ты не куда не звонил он говарит дрожащим голосом родителям я говарю зачем
он говарит опять что родинку сорвал я в шоке я думаю я же это только что во сне в видела .брат видёт меня на кухню там играет опять та же музыка как и во сне на кухне открытый холодильник я говарю что у тебя тут холодильник на расшку а он мне опять показывает что на холодильнике лужа крови и что он здесь сорвал родинку я в шоке думаю не хочу дальше на это смотреть я не знаю чем ему помочь и думаю хоть бы это был сон и тут я просыпаюсь по настоящему.и такое очущение как буд то всё на яву так реально всё и квартира наша и я одета в чём и ложилась спать и родетели по настоящему были на даче .и я долго не могу оттойти от этого сна и от обстновки в нём

Категория: Сны | Просмотров: 1453 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Училка • 14:14, 02.08.2013 2
Таня, это двойное предупреждение, его вам надо обязательно понять. Возьмите пост, обратитесь к Господу с отчаянной молитвой, Он ответит.
Скорее всего это о вашей семье. Хотя многие толкователи сказали бы что брат и сын - это те характеристики, которые присущи вам, и брат по плоти может представлять и вашу плотскую сторону жизни.
Какую музыку слушает ваш брат, что не дает ему отчетливо слышать Бога?
Это родинка и может представлять тот греховный интерес, который имеет место в жизни брата (или вашей). Его лучше выкорчевать с корнем, пусть даже это будет больно!!! Иначе он, как раковая опухоль погубит все духовное тело и ввергнет человека в геенну огненную.
Холодильник - это место, где храниться духовное питание для роста и развития духовной сущности вашего брата (или вашей). Это слово Божье, сказанное в Библии, вашем откровении, свидетельствах других людей. (Однажды мне снилось, что этот сайт представляет собой холодильник. Учите, что пищу мы выбираем сами, она может быть полезной и не полезной.)
Многочисленные игрушки вашего сына могут говорить о его чрезмерном увлечением пустыми делами, что также служит препятствием для вашего духовного движения в доме. Ваша задача привить ему любовь к Господу, чтению детской библии, правильно поставить приоритеты в жизни. Брату вы тоже можете помочь. Первое -молитвой. Второе - указать на суть проблемы. Главное не бойтесь.
Танечка, если это помогло, дайте ответ, пожалуйста
avatar
0
1 Iraef • 22:45, 31.07.2013 1
Таня,Ваш брат спасен?Он принимал Иисуса как Господа и Спасителя в свое сердце?Молитесь о разрушении проклятий в жизни Вашего брата и провозглашайте благословение Божье в его жизни во Имя Иисуса Христа.И,если он не спасен- проповедуйте ему,ему необходимо спасение..
Благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024