Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 10 » Сон повоторяющийся 3 раза.
10:18
Сон повоторяющийся 3 раза.
Мне снится, что мы с мужем ( в реальной жизни,мы семья служителей, на полном служении....2 года назад мы переехали в другой регион, что бы помочь одной церкви) приехали в другую страну. И вот я вижу, что мы стоим в ветхом многоэтажном деревянном доме на верхних этажах, прямо напротив 2-ух створчатого старого окна. Правая сторона окна была открыта и за ней висела старая лиана с большим количеством сухих листьев. В 1-ом сне спереди, у окна, боком к окну стоял мой муж, и перед ним стояли 14 летняя девочка ( дочь одного верующего друга) и мужчина, которого мы знали, но не знаю кто это ( высокий, крепкий, с черными волосами, видный человек) он был не русский, но и не из местного населения...были и еще какие то люди. Мой муж стал о чем то делится, проповедовать этим людям , при этом чувствуя себя в своей компании, среди своих....абсолютно безопасно и стал что то показывать, указывая на то, что за окном, при этом высовывая руку через эти сухие листья лианы. И я подумала.... что он делает ?! и эта девочка подросток, подумала тоже самое .... мы думали : " ты же должен понимать, что это опасно " Что за этими листьями , что то опасное. И вдруг, что то схватило мужа , он стал громко кричать , отмахиватся, в третьем сне я увидела что это были летучии мыши, они выдернули его за окно и муж полетел вниз за окно...я бросилась его спасать, но у меня не получилось, тогда я побежала вниз по лестнице. Этот человек с черными волосами, мог помочь....он ближе, но он даже пальцем не пошевелил, что бы что то сделать. И вообще никто не помог кто там был. Когда я сбежала вниз, я увидела , что муж висит на лиане, всего на одной ноге, на высоте 4-5 эт. дома. И вот я вижу чернокожих людей одетых в красные одежды, кричу их на помощь и в этот момент прибегает много местного населения и помогает. Все это происходило днем , но не было видно солнца. И во сне я понимаю , что мой муж не погиб и даже не покушен этими мышами. Но было чувство очень реальной опасности. Спасибо всем кто служит на этом сайте !!!
Категория: Сны | Просмотров: 1782 | Добавил: dima-nn | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
avatar
0
7 metatron • 11:48, 12.06.2013 7
Деревянное здание у меня ассоциируется с тем что на основании т.е. на Христе можно строить из разных материалов из золота, драгоценных камней и.т.д. в данном случае построено из дерева
вы на верхних этажах-показывает ваше положение в церкви
старое окно-старое видение или учение
лиана листья которой частью живые частью сухие-показывает что видение или учение церкви не имеет полноты жизни хотя и позволяет "растению" расти.
видный человек иностранец-очевидно служитель иностранец который или являлся основателем церкви или сейчас церковь использует его учение.
девочка 14 лет- или церкви 14 лет или это её духовный возраст
муж пытается выйти за пределы видения или учения церкви и это грозит ему падением т.к. он попадает под влияние сил тьмы но лиана т.е. старое видение или учение или знание которое он имеет не позволит ему разбиться и удержит его от полного краха.
Вы сбегаете по лестнице- возможно потеряете позицию в церкви.
Чёрные люди в красной одежде -????????????
Вам придут на помощь местные т.е. члены церкви или ваши знакомые.
avatar
0
8 tasya111 • 13:10, 12.06.2013 8
деревянное здание может ассоциироваться с крестом....он был деревянным...Листья в Библии упоминаются ...как листья исцеления... если они сухие, то возможно церкви нужно откровение об исцелении...
avatar
2
6 tasya111 • 10:11, 12.06.2013 6
Шалом...вам важно молиться за мужа и наблюдать за тем, в чем вы увидите для него опасность....ведь во сне вы ее видели, а он нет... и предупредить его...Это похоже на сон ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

и если даже что то произойдет...то Господь показывает . что это не повредит ему, и ходатайствование молитвы людей из другой церкви помогут ему...Девочка - возможно образ церкви, она тоже будет видеть опасность извне...

Сами по себе мыши или крысы - это образ лукавых духов, которые могут действовать через людей...тут же во сне это летучие мыши... нечто демоническое, что витает в воздухе... они были за пределами церкви (дома) и выдернули его из дома (из церкви) Возможно что то, что находится за пределами дома Божьего (учения, проповеди, общения, и тому подобное. которые имеют природу ЛЖЕ-учений) может привести к падению, но не полному...Господь милостив...
avatar
0
5 Iraef • 00:21, 11.06.2013 5
Прочла Ваш тревожный сон..
Мои мысли о нем такие..
Думаю,сон показан о Вашем муже,как предупреждение..Если он к Вам прислушается,то убережется от падения,которое его может ожидать..
Возможно-девочка друга-это Церковь,которой вы сейчас помогаете..
Но есть что-то ветхое (сухие листья),к чему потянутся его руки..он затронет то,что не следует трогать,потому что там есть духовная опасность.Летучие мыши-это образ духов поднебесных,они стянут вниз мужа,если он будет лезть во что-то опасное..
И это принесет ему только духовное падение..
Чернокожие люди в красной одежде,к которым Вы обратились за помощью-молитвенные ходатаи международного служения..Они как-то помогут выйти мужу из этого падения..
Это завершение сна Вам показано для того,чтобы Вы знали,что,если муж все-равно совершит ошибку,то спасение Божье не покинет Его благодаря Вашим молитвам...Но лучше,чтобы этого не было..Об этом и молитесь,чтобы Господь хранил Вашего мужа от ошибок..провозглашайте Божью защиту в семье и служении.
Благословений Вам!
avatar
1
4 olgastan • 22:38, 10.06.2013 4
Суть - летучие мыши - думаю это уклонение от истины и форма аккультизма...
Об одной Церкви у меня было подобное предуприждение тоже "с участием" летучей мыши... на против открытой форточки мужской палаты...
И позже произошли проблемы связанные с колдовством и аккультизмом...

Кто-то может принять обетование не от БОГА и начать молиться на основании этого... Ваш муж может быть вовлечен в это... Или же например контролирующие молитвы что бы люди возвращались в церковь... или еще какие-то контролирующие молитвы...
Заметьте что такие вещи приходят именно через "сухое дерево" т.е. бесплодных (засохших), служителей (большой размер дерева=лидер собрания)... но как бы вне (общего) дома... возможно какое-то отдельное служение в этой церкви от "сухого дерева"...
Причем у Вас (и у девочки 14лет=а сколько Вы в Господе?) было понимание об опасности от этого дерева-(дар-различение духов).
Если БОГ предуприждает через сны-значит будьте внимательны над своими действиями-именно это поможет избежать подобного...

Если не убережетесь, то теже эмоциональные переживания сна-могут происходить в жизни - это тоже как дополнительный ориентир... что бы пересмотреть свои действия.
Слава БОГУ за водительство!
avatar
2
2 Училка • 17:08, 10.06.2013 2
Дорогие служители, отнеситесь к моему комментарию, как к частному мнению, которое вам может помочь расшифровать сон.
Возвращаемся в благословенному Ветхому Завету, а именно к его 10 вечным заповедям. Правая створка окна напоминает мне 6 последних заповедей, которые раскрывают отношения между людьми, в отличии от левой, где изложены принципы отношений человека к Богу. Ваш муж как раз завис на 4- 5 этаже. В той церкви, где вы служите, возможны проблемы между ее членами. И вы не просто наблюдаете за этим, но и вникаете, так как окно открыто. А муж может быть слишком увлечен этим или начинает действовать в ключе этих проблем. В итоге, стал уязвимым для духов зла или искушений в этой церкви. Похоже, что церковь и есть эта 14-летняя девочка, но она мала, а демонический дух силен - черноволосый мужчина. Может быть, если исследовать эти 6 заповедей относительно церкви, станет понятна проблема.
Возможно, если случиться падение, надо снова обратиться к искупительной силе Христа (люди в красной одежде), которая в основании всех взаимоотношений.
Воспринимаете этот сон, как повод к усиленной молитве за ситуацию, даже если она вам не совсем ясна Бог, силен предотвратить неприятности.
P/S Я однажды во сне по пояс высунулась из окна теплохода, так что потеряла контроль за собственным телом, и не было воли вернуться обратно. После чего капитан дал гудок "Человек за бортом". В этот же день я не смогла сдержаться ответить на грубость коллеге... Я думала, что умерла, но Бог милостив.
avatar
0
3 dima-nn • 22:19, 10.06.2013 3
спасибо ! есть над чем подумать !
avatar
0
1 александр • 15:36, 10.06.2013 1
Накануне сновидения ты понервничала и духовно упала, сон об этом. Муж- это символ получения тобой Святого Духа, однако понервничав ты утратила его, теперь надо восстановить, а для этого необходимо обрести состояние благости и пребывать в нем, это поможет дальнейшему твоему росту. Черные волосы- символ одолевших тебя плохих мыслей. Черный цвет- цвет порока.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024