Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » откровение Божьей Любви
21:34
откровение Божьей Любви
2012.11.18_откровение Божьей Любви.

Как-то пару дней тому назад, во время 15 минутного поклонения, я «увидела» Иисуса, как ОЧЕНЬ интересного, красивого Мужчину, о котором говорят «мужчина моей мечты». И меня, «как обухом ударила» мысль: «И ОН интересуется мной?!» т.е. я не видела себя «достойной» Его!
Я увидела в себе «комплекс Золушки» на которую обратил внимание Принц. Которой захотелось убежать и спрятаться.
Я плакала, молилась перед Богом, приняла решение стать в соответствие с тем, что ОН любит именно меня! И ОН доказал Свою Любовь ко мне лично!

Я увидела, что Его Любовь ко мне столь велика, что Он так сильно обнял меня, что прямо втиснул, погрузил меня в Себя, в сердцевину, в сердце, чтобы все удары, которые я заслужила, все грехи, за которые надо было заплатить – легли на Него! Он защитил меня!!!

Другой аспект Любви Божьей состоит в том, что «Любовь не ищет своего» (1-Кор.13:5)! Она не ищет прекрасный, совершенный обьект для обожания.
Он не искал «красавицу», идеал, предел мечтаний, чтобы приобрести её, как выиграш, как в этом мире часто делается, чтобы поднять себя, свое положение за счет того, какую выгодную партию он или она заключил.

Любовь Божья находит сосуд, который НУЖДАЕТСЯ в Любви! Который пуст, поломан, чтобы «исцелить поломанные сердца» (см.Ис.61:1), чтобы наполнить Своей Любовью!!! Чтобы Его Любовь ПОСТРОИЛА внутреннего человека, который был разбит, - «ПО ОБРАЗУ СОЗДАВШЕГО ЕГО!» (см. Кол.3:10)
Кирпичик за кирпичиком Он строит, поднимает Свою Невесту, чтобы она стала СООТВЕТСТВЕННОЙ ЕМУ!!! Любовь Божья не ищет соответственного, но делает соответственным того, кто откликнется и примет её!

Я увидела, что возрастая в истинный образ «Нового творения», который создан по образу Божьему, входя в славу, в оригинал, который Бог создал, спланировал отначала, становлясь в СООТВЕТСТВИЕ с этим образом, мы становимся ПОДОБНЫ ЕМУ! Мы становимся соответственной Женой – Мужу!

«при рождении твоем, в день, когда ты родилась, пупа твоего не отрезали, и водою ты не была омыта для очищения, и солью не была осолена, и пеленами не повита. Ничей глаз не сжалился над тобою, чтобы из милости к тебе сделать тебе что-нибудь из этого; но ты выброшена была на поле, по презрению к жизни твоей, в день рождения твоего. И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание в кровях твоих, и сказал тебе: „в кровях твоих живи!" Так, Я сказал тебе: „в кровях твоих живи!" Умножил тебя как полевые растения; ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли; но ты была нага и непокрыта. И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, – и ты стала Моею. Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем. И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запястья и на шею твою ожерелье. И дал тебе кольцо на твой нос и серьги к ушам твоим и на голову твою прекрасный венец. Так украшалась ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон и шелк и узорчатые ткани; питалась ты хлебом из лучшей пшеничной муки, медом и елеем, и была чрезвычайно красива, и достигла царственного величия.» (Иез.16:4-13)

«Любовь Божья излилась в сердца наши Духом Святым...» (Рим.5:5)


Категория: Размышления | Просмотров: 1707 | Добавил: traubin | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Feniks5 • 10:34, 20.11.2012 3
Супер! smile
avatar
0
2 Sergey • 08:54, 19.11.2012 2

avatar
0
1 rada • 00:09, 19.11.2012 1
классно, классно, классно!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024