Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Помогите разобраться со значением моего сна, пож-та!
20:08
Помогите разобраться со значением моего сна, пож-та!
Дорогие, спасибо за ваш внимание. Понимаю, что Бог что-то хочет мне сказать важное, но не все понимаю, помогите!
И чтобы картина была понятна, нужно знать ситуацию в реальной жизни: сейчас я живу с мамой в двухкомнатной квартире, а брат - уже отдельно, женился недавно. А раньше мы жили в другом городе и в трехкомнатной квартире, там я выросла.

Снится, что мы все - я, мама и брат живем в трехкомнатной квартире ,но мама хочет ее поменять на однокомнатную. Когда я узнала, то была против, но мама хотела и сказала, что уже нашла хорошую однокомнатную квартиру. Тут же я случайно узнала,или догадалась, что брат вскоре женится и уходит от нас, и что это делается втайне от меня (это было очень неприятно), и что ему теперь квартира не нужна, он будет жить отдельно. Тут меня вдруг осенило, что ведь трехкомнатную квартиру можно поменять не на одну, а на две хорошие однокомнатные кв-ры, т.е. одна будет для меня. И это просто потрясающий выход для меня - жить отдельно, и выход от Бога для моей самостоятельной жизни отдельно от мамы, потому что я думала, что пока не построится моя однокомнатная кв-ра (ожидаемая, она в реальности строится), я от мамы уйти не смогу. А тут - просто разрешение ситуации, и радость такая пришла!!! И я подумала - интересно, значит, я сдала какие-то экзамены, что-то преодолела, раз мне Господь дает выход, когда я уже и не надеялась! Сначала было немного страшно жить отдельно (готовить надо будет самой, покупать все), но это уже самостоятельная жизнь и отделение от мамы...я сказала, что буду заходить к ней в гости. А мама сказала, что потом ее квартира достанется брату - после ее смерти. А я еще подумала - как все замечательно устраивается для меня- сейчас буду жить в этой однокомнатной кв-ре, а когда построится моя ожидаемая однокомнатная квартира, то я две свои однокомнатные поменяю на одну двухкомнатную... Что это означает?
Категория: Сны | Просмотров: 1545 | Добавил: Anele | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
0
7 workvs • 19:30, 23.10.2012 7
Этот сон означает- ХОЧУ СВОЮ КВАРТИРУ!!!))
avatar
0
3 tasya111 • 10:48, 22.10.2012 3
Шалом....сон может иметь толкование в двух направлениях...
Одно - это то, что Господь ободряет вас в том, что Он занимается решением вашего жилищного вопроса, и он даст вам Божественную идею как все устроить лучшим образом...

Второй вариант, если это образы вашего служения... Возможно мама это образ лидерства или церкви...и церковь или домашняя группа будет как бы вносить изменения в свой обычный образ жизни (смена жилья), и будет казаться, что что то не так, но на самом деле просто готовиться отдельное служение для вашего какого то брата( возможно вас заденет, то что вас в это не посветили...но может вам это и не надо wink )..он начнет свое отдельное служение...и вам покажется это не лучшим вариантом, но именно в это времяу вас родиться идея рождения двух служений (одного для вас - возможно именно это ключевой момент во сне...просто запомните его, и когда обстоятельства будут складываться похожим образом вспомните об этом) ... И затем то, в чем вы сейчас движетесь и то служение которое может еще родиться объединится в одно общее служение... И это будет лучшим вариантом для вас и принесет вам радость... Страх жить отдельно - это обычный страх, когда служение начинает функционировать самостоятельно - нужно платить по счетам, оплачивать например аренду...

Также во сне показано, что вы прошли какой то экзамен у Господа, поэтому Он вам доверит это служение...

В общем вот такие ассоциации от сна...Думаю Господь вас предупреждает, что когда начнутся какие то пертурбации и перестройки в служении не пугаться, не обижаться а увидеть в этом возможность для ваших возможностей...и служения...А заходить в гости к маме (церкви, лидерству , служению - это как говориться святое )))) Никогда не надо оставлять корни , а оставаться под молитвенным покровом духовных отцов , ну и матерей конечно )
Благословений
avatar
0
6 Anele • 23:05, 22.10.2012 6
Спасибо, Тася, за Ваши мысли...
avatar
-1
2 вера • 00:14, 22.10.2012 2
приветствую сестра,я вам тоже по возрасту в мамы гожусь,послушайте совета,если БОГ дает сон,Он даст и пояснение,а так гадание,молитесь,и следуйте за ХРИСТОМ!!!
avatar
0
5 Anele • 23:02, 22.10.2012 5
Спасибо, Вера!
avatar
0
1 Iraef • 23:42, 21.10.2012 1
Здравствуйте! Такое впечатление, что этот сон о том, как говорится, что наболело. Например, я очень хочу видеть своего ребенка здоровым и мне периодически снятся сны, где он может ходить и говорить.. и даже говорил мне во сне, что он на самом деле может говорить, а в жизни просто притворяется.. Такие сны никак не истолковать.. Они просто от наших внутренних переживаний рождаются, но может Господь дает нам такие сны, чтобы помочь нам верить. Я лично после таких снов, где видела своего ребенка совершенно здоровым реально в вере крепла, что он будет исцелен. Возможно и вам такой сон дан для укрепления вашей веры, чтобы вы то, что желаете исповедовали в молитве перед Господом и ждали от Него то, что Он желает вам дать, и Он сделает все наилучшим образом для всей вашей семьи. А от мамы не всегда стоит торопиться уходить девушке, которая еще не замужем, на собственном опыте пережила такое. Вернуть бы прошлое-не ушла бы раньше замужества от мамы. Так что не торопитесь, мой вам совет от чистого сердца. Лучше с мамой пока живите.
avatar
0
4 Anele • 23:01, 22.10.2012 4
Спасибо, Iraef!
avatar
0
8 shem • 21:27, 23.10.2012 8
Хвала Богу!!! рад снова видеть тебя на сайте. Давно не встречал. Благодать и мир тебе, возлюбленная сестра. Хвала Господу Иисусу!!!)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024