Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 18 » ГОСПОДЬ - ИМЯ МОЁ
12:29
ГОСПОДЬ - ИМЯ МОЁ
Я - Господь, это имя Моё, Я не дам Своей славы другому, восхвалений Моих идолам не отдам. Что Я сказал вначале, то случилось. И ныне говорю вам то, что будет.
Я - ТОТ, КТО ВЕРНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВСЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ И ПРАВЕДНО СУДИТ. СБУДЕТСЯ ВСЁ ТО, ЧЕМУ Я ОПРЕДЕЛИЛ СБЫТЬСЯ, НЕ ИЗМЕНИТ!

Эта статья не в осуждение верующих, а для рассмотрения своих позиций, в отношении и свете Его Слова. Я могу писать о том, что сам прошел, будучи обманут и, пожалуйста, не читайте в духе обвинителя (у меня нет ни желания ни прав судить других, я сам выполз милостью Бога из глубокого рва), но услыште взывающего к серьезности в отношениях с Богом. спасибо.

Многие из народа Божьего еще не осознают всей серьезности и ответственности, возложенной Богом на всех, претендующих называться Его Именем. Наученные жизни не из Евангелия Святым Духом, а больше из книг; не Словом исходящим из уст Божьих - Христом, а словами своих проповедников, люди больше играют в веру и церковь и не живут так, как этому учит Господь (не стремятся к этому всеми силами своими, сердцем и душой). Обманутые своими представлениями о Истине, предполагая, что у них есть и время, и возможность, и даже благоволение Бога жить так, как они хотят жить. Жить, заигрывая с миром - поступать и мыслить так, как в мире (желательно по-доброму), но не как учит Иисус. Они сейчас увлечены собой и своими делами, в надежде на благословения и благодать, ищут своего процветания и славы, но не заняты подготовкой к приходу Жениха и поиском и познанием Истины. Люди, чаще всего даже не осознают того, что не поступая по Слову Христа, а поступая иначе - по своему, они следуют духу противления и прелюбодействуют. Сознание не воспринимает этих Слов серьезно: Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит Дух, живущий в нас"? К сожалению, ходящие в этом "свете" не видят того, что живущие своевольно, даже душевно позитивные и "добрые" не могут исполнять волю Отца. Причина этому одна - люди отвергнули Его Слова и увлеченны своими идеями и учениями. Неразумные девы не внимают тому, что говорит Слово и поэтому не могут приготовиться и верно служить вечному Евангелию Царства. Многие уже убеждены лживым духом, что стремление и старания изо всех сил следовать учению Христа (именно Его Словам) не обязательно. Верят в то, что достаточно "любить Иисуса" в душе, исповедать определенные места из писания, чтобы спастись, ну и немного выполнять по учению, своих разных собраний, хотя Иисус говорит: Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня... Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет Слово Мое; Нелюбящий Меня не соблюдает Слов Моих; - РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?

Так же написано: Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее... и - А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди. Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем Истины; а кто соблюдает Слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем. Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал... - Должен расстаться со своей жизнью и желаниями и учиться у Христа относиться к Богу и Его желаниям - воле, как это делал Иисус и жить только ради этого, а не ради своего. - РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ?

Вам, кто слушает Меня Я говорю: не объединяйтесь и не идите с теми, кто не желает быть серьезным, в своём посвящении и не хочет жить ради Евангелия Царства, как этому учит Истина. Отделитесь от них, как учит Слово Моё, или вы смешаетесь и сами станете терпимы к враждебной любви теплости и дух мира, под маской благодушия, незаметно вползет в ваши желания и захватит мысли и сердце. Заигрывающие с миром - прелюбодеи и они не угодны Мне. Если они не изменят свои пути на Путь праведный и святой - они будут судимы, как прелюбодей и блудники. Без истинного покаяния, в день милости, не будет милости в день суда. Сегодня еще - ДЕНЬ МИЛОСТИ! Но никто не знает даты последнего дня милости.
Полностью сосредоточьтесь на исполнении Моей для вас воли и задачь, которые вам открыты Духом Святым, а не людьми и не смотрите по сторонам. Вы должны стоять в Истине Моего вечного Евангелия и следовать за Духом до конца. Я предупреждаю Моих детей: берегитесь, вы живете в очень-очень коварное время, об этом времени написано: при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих... восстанет на Истину, но будет сокрушен - не рукою человека... и ... - Ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. Беспечность и эгоизм развитые в народе лжепророком через современные учения, заменившие и вытеснившие Евангелие - это его часть, дающая вход и власть над непокорными Истине душами. Вы не должны давать его лжи места и не иметь части с ним.
Я говрю вам: бодрствуйте и верьте только Истине, иначе вы будете обмануты лукавым и захвачены его духом. Не отвлекайтесь, вообще не смотрите на тех, кто не серьезен в своём посвящении; на тех, кто пренебрегает следованию заповедям Моим и тешит себя другими идеями, даже если все выглядит благодушно и имеет вид благочестия. Сила в верности Истине, написано: "Все люди, как трава, и доброта человеческая - цветы среди травы. Дыхание Господнее сушит травы, и травы умирают. Так и люди эти умрут. Трава засохнет и цветы завянут, но Слово Бога нашего пребудет вовеки". Даже если у них есть большой успех - это временный успех, служащий соблазном и искушением оставить призвание и последовать за сокровищами мира. Это - дух расставивший и захватывающий в свои сети, дух влекущий в чрево дракона всех амбициозных, самоуверенно отбрасывающих Моё Слово - следующих своим понятиям о праведности, не стойких и наивных, а так же беспечных - тех, кто не стоит на страже с оружием в руках. Оружие данное вам - это меч - Слово Истины. Все, создаваемые лукавым приманки - ловушки, служат для того, чтобы отвратить сердца от преданности и увести с узкого Пути - от истинной верности и совершенной преданности Царству святого Бога. Святости не бывает без верности - запомните это!

- Так сказал мне Господь, который взял меня Своей рукой и велел мне не ходить по пути этого народа. Он сказал: «Не все считай соглашением, что считает соглашением этот народ. И того, чего он боится, ты не бойся, не страшись. Чти святость Господа Воинств, только Его бойся, Его страшись! Святой страх Божий удержит тебя на Пути - это сокровище мудрых, неразумные отвергнули начало мудрости. Сам Бог будет святыней — и Камнем преткновенья, Камнем, о который споткнутся мятежные жители Его царства. Сам Бог станет сетью и ловушкой, для всех непокорных Ему жителей, Его царства! Многие своевольные споткнутся, упадут, разобьются, попадутся, пойманы в сети будут. Обвяжи свидетельство это, запечатай на век это наставление Моё, пусть будет оно у Моих учеников!»
Я же буду надеяться на Господа, хотя Он лицо Свое скрыл от сынов Иакова. На Господа я буду уповать!

- Господь, истинный Бог (Господь создал небеса, распростёр их над землёю, Он создал всё на земле, Господь вдыхает жизнь во всех людей и жизнь даёт всем, кто ходит по земле) сказал так:
„Я, Господь, призывал вас к Истине, Я буду за руку держать вас, охраняя. Тогда вы будете знамением, гласящим о Моём с людьми завете; тогда будете вы светом, сияющим для всех людей. Глаза слепых вы отворите, и они прозрят, людей из тюрем освободите вы, тех, кто живёт во тьме, вы поведёте к свету.
Я - Господь, это имя Моё, Я не дам Своей славы другому, восхвалений Моих идолам не отдам.
Что Я сказал вначале, то случилось. И ныне говорю вам то, что будет".
Пойте Господу новую песню, все, живущие в странах далёких, все, кто плавает по морям, все, живущие в океанах, восхваляйте Господа все. Города и пустыни, поля Кидара , восхваляйте Господа, воспевайте Господа, живущие в Села, пойте с вершин ваших гор! Воздайте Господу славу, восхваляйте Его, люди далёких стран!

- Пройдёт Господь, как сильный воин, как ратник, громко воззовёт Он и победит всех своих врагов. Так говорит Господь:
„Я долго молчал и сдерживался, Я не говорил ничего. Теперь Я буду кричать, как роженица, даже дыханье Моё будет громким. Я опустошу все горы с холмами, Я иссушу всё, что на них растёт, и пересохнут все реки и все озёра. Слепых поведу дорогой, которой они не знали, в места, где они не бывали, тьму сделаю светом для них, каменистую землю сделаю мягкой. Я сделаю, что обещаю, и Мой народ, живущий праведно, Я не оставлю."
- Тогда они каждый день будут Мне поклоняться, захотят научиться Моим путям. Они станут народом, живущим праведно, будут искать Меня и не перестанут следовать добрым заветам Бога. Они просить Меня будут о суде справедливом и за справедливостью будут ко Мне приходить. АМИНЬ.

- Все благословения Мои получит Мой народ, тот народ, который искал Меня.
Категория: Размышления | Просмотров: 2186 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.7/13
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 sem • 00:19, 21.07.2012 6
Мы живем словом исходящих из уст Божьих, одно откровение и один дух, этого откровение. biggrin
Я рад за тебя, что имеешь ту глубину в слове, что открывает Себя Господь во славе! И мы все дети Его преображаемся в Его образ. Благословении тебе, брат!
avatar
0
4 shem • 21:52, 18.07.2012 4
да, брат, хвала Господу!!! мне тоже Господь показал, что происходит вот это написанное: И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.(Откр.16:13-15)
avatar
0
3 anaidjoy • 18:22, 18.07.2012 3
Брат, Jack, назидательное слово для тебя и всех нас, спасибо, что поделился.

Quote (Jack)
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня... Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет Слово Мое; Нелюбящий Меня не соблюдает Слов Моих; - РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?


Истинно так:
«Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» /От Иоанна 15:10/

Да пребудем в любви Его не только словом, но делом
avatar
0
2 Marianna • 17:17, 18.07.2012 2
Аминь, брат! классные последние 2 темы))).
"Я пролью воду для жаждущих, Я пролью потоки на сухую землю, Я Дух Мой пролью на твоих детей, словно поток воды. " Ис. 44:3
и так в дополнение,мне понравилось очень высказывание Д.Вилкерсона "Когда всё прекратит существовать, Его любовь останется. Крепко держитесь за свою веру. Твёрдо стойте на Его слове. В этом мире нет другой надежды."
avatar
0
5 Jack • 10:39, 19.07.2012 5
да, сестричка дорогая, вскоре напьешься воды вдоволь.
А в этом мире нет другой Истины, кроме Его Слова и надежды на видения и голоса, пророчества, учения и духовные практики, когда всё это не по Слову Иисуса - ложные.
Господь, пусть благословит тебя Своим благословением. Не успокаивайся, но ищи и будь жаждущей, чтобы впитать потоки, ведь они только для таких. аминь.

Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
avatar
0
1 Demetrio • 13:54, 18.07.2012 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024