Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Кто истолкует.
10:35
Кто истолкует.
Приснился сон одному нашему брату. Если кому что откроется, напишите.

Было две девушки. С одной ходили, гуляли, в театр водил, в разные места. Одета была в женский костюм, чёрный. Потом увидел другую. Она была беременна, одета в платье. Меня потянуло к ней. Она была добрее и ближе к сердцу. Я обнял её. Другая стояла рядом и я ей говорил, что это не всерьёз, просто по дружески.Увидел и начал понимать, что отношения с ней были поверхностные. А с беременной более ближе к сердцу, чувствовал более сильную любовь. Я начал оправдываться перед ней, она подарила мне цветы, две белые розы. Я насторожился. Подумал, с чего это она должна дарить а не я? Один цветок сразу начал медленно вянуть. Затем она ушла. Я стоял обняв беременную девушку, и затем проснулся.
Категория: Сны | Просмотров: 1511 | Добавил: shem | Теги: сон., две женщины, Два цветка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
avatar
0
7 genegaliouk • 20:37, 16.06.2012 7
Я рад что сон так хорошо раскусили, хочут только добавить что ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ - это не смерть а ДУШЕВНОСТЬ. То есть православие приходит к человеку на эмоциях, когда что-то слчается, человек больной или его родственник умирает, или что-то подобное, вы понимаете о чем я говорю. И ЦВЕТЫ - это БЛАГОДАТЬ, правильно было сказано выше что В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ настоящему цветку - второй цветок увядает очень быстро ФИКТИВНАЯ БЛАГОДАТЬ лже-невесты, церкви, основанной на внешней обманчивой красоте.
avatar
3
5 shem • 19:39, 16.06.2012 5
Хвала Господу!!! Спасибо, Тася. Всё сказала правильно. Тут был переход из "православия" в Иисуса Помазанника, в Церковь Христову. И ей время скоро родить.
avatar
-3
2 Jack • 18:24, 16.06.2012 2
лучше читать писание и молиться, чтобы Дух дал познание, чем сны разгадывать. ( вариантов сонников, даже "христианских" и всяких гадалок много, а Истина одна - это Слово Его. Не поступайте так как поступает невежественный мир, разве дети у которых Бог - Живой Отец должны спрашивать мертвых: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это Слово, то нет в них света. Отвергающие Истину, будут бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода будут злиться, хулить царя своего и Бога своего. И взглянут вверх, и посмотрят на землю; и вот - горе и мрак, густая тьма, и будут повержены во тьму. Но не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел.
avatar
2
3 tasya111 • 18:39, 16.06.2012 3
Джек - толкование снов является составляющей пророческого дара...

Сны толковали Иосиф, Даниил...
Павел например сам свои сны и понимал...
Не все могут сразу научиться слышать голос Божий и Его направление...

Поэтому не духовничайте особо...а если вам что то в этой сфере не понятно, попросите Господа открыть...

Или вы думаете , что люди которые выкладывают сны - они о них не размышляют, а сразу выкладывают на сайт?

И еще сны не разгадываются , а толкуются...
И я уже вас просила не обсуждать те разделы сайта, которые одобрены Администрацией сайта...
avatar
0
4 Jack • 19:02, 16.06.2012 4
я не обсуждал разделы одобренные Администрацией сайта, а дал комментарий - своё мнение или братский совет брату. Но вот кое, что для слушающих Слова Бога:

26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? 27 Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя Мое из-за Ваала? 28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое Слово, тот пусть говорит Слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь. 29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
avatar
0
6 shem • 19:46, 16.06.2012 6
Хвала Господу!!! брат. Мир тебе. Брат, который только недавно возродился, пришёл ко мне домой и когда мы общались, он рассказал мне сон. Мне было всё понятно. Но я всё же предложил брату для подтверждения передать сон церкви Христовой, потому что братья и сёстры это не мертвецы, и не безгласные идолы, но Дух Божий говорит через нас. Для того и дан нам дар Духа, чтобы мы служили друг другу каждый тем даром, какой получили от Господа.
avatar
-2
8 Jack • 21:05, 16.06.2012 8
Все утверждают, что через них говорит Дух Божий,(заглядывая в свои книги толковники-сонники, но вижу, что многих это не смущает, ведь составлены сонники тоже верующими). Даже те, кто преступает заповеди Господни и Слово Господа не считает Истиной, на которую нужно смотреть в первую очередь. Они пострадают от своей глупости и самоуверенности. Игры в духовность и попытки выдать из себя толкователей приведут в беду и тех, кто этим занимается и тех, кто их слушает.

16 пророков Израилевых, которые пророчествовали Иерусалиму и возвещали ему видения мира, тогда как нет мира, говорит Господь Бог. 17 Ты же, сын человеческий, обрати лице твое к дщерям народа твоего, пророчествующим от собственного своего сердца, и изреки на них пророчество, 18 и скажи: так говорит Господь Бог: горе сшивающим чародейные мешочки под мышки и делающим покрывала для головы всякого роста, чтобы уловлять души! Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души? 19 И бесславите Меня пред народом Моим за горсти ячменя и за куски хлеба, умерщвляя души, которые не должны умереть, и оставляя жизнь душам, которые не должны жить, обманывая народ, который слушает ложь. 20 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я - на ваши чародейные мешочки, которыми вы там уловляете души, чтобы они прилетали, и вырву их из-под мышц ваших, и пущу на свободу души, которые вы уловляете, чтобы прилетали к вам. 21 И раздеру покрывала ваши, и избавлю народ Мой от рук ваших, и не будут уже в ваших руках добычею, и узнаете, что Я Господь. 22 За то, что вы ложью опечаливаете сердце праведника, которое Я не хотел опечаливать, и поддерживаете руки беззаконника, чтобы он не обратился от порочного пути своего и не сохранил жизни своей, - 23 за это уже не будете иметь пустых видений и впредь не будете предугадывать; и Я избавлю народ Мой от рук ваших, и узнаете, что Я Господь.
avatar
6
1 tasya111 • 12:33, 16.06.2012 1
Шалом...думаю девушки символизируют образ церквей...
одна консервативная и строгая
вторая плодоносная...

возможно этот брат устал от определенного консерватизма и его влечет к тому, что приносит плоды... И он решает оставить как бы строгость и закон и перейти к плодам...
Цветы символизируют как бы дары....Число два является числом противоположностей или разделения единства. То что один цветок завял, возможно символизирует, что то, что было у него от прошлого, что то из этих вещей умрет... Белый цвет - символизирует чистоту и святость...

Может сон указывает, что подходит к концу время мертвых церквей (она была в черном костюме - это образ смерти), но то светлое и хорошее , что было получено от них , часть умрет, а часть будет жить...и приходит время плодов...

Вот такие ассоциации от сна....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024