Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 28 » Живите в полном послушании и доверии Мне
22:07
Живите в полном послушании и доверии Мне
Дети мои. Следуйте всегда за Мной. Ищите Моей воли в любой ситуации, Моего водительства всегда, иначе заблудитесь. Я научу вас полному послушанию и следованию только за Мной всегда. Для тех, кто захочет серьезно следовать за Мной, кто захочет близости со Мной и настоящей дружбы, Я Сам уберу всё, что стоит на вашем пути ко Мне, если вы действительно этого захотите и позволите Мне всё выстроить. Я проведу вас через пустыни, чтобы научить вас доверять Мне полностью и жить по вере. Пока есть зацепки за этот мир, вы просто не можете Мне полностью доверять. Полное доверие и полное послушание дадут возможность вам расти духовно и углубляться в познании Меня. И нет другого пути. Оставляя хоть что-то для себя, вы обманываете сами себя, обкрадываете себя и находитесь в плену у того, что вы так цените. Это является препятствием в близости со Мной.

Не сомневайтесь, что Я Сам о вас позабочусь и дам вам всё необходимое не только для жизни, но и для работы, к которой Я вас призвал. Не цепляйтесь за то, что имеете в этом мире, почитайте себя не имеющими ничего. Ищите только Меня постоянно и тогда будете в безопасности. Тогда будете иметь, мир, силу и полноту. Тогда не будете блуждать и промахиваться. Будете постоянно расти духовно и всё больше познавать Меня. Будете приносить настоящие плоды, потому что, будучи привиты к Лозе, станете едиными со Мной, станете частью Моего тела, Моей Невесты.

Не все знают Меня по-настоящему, но те, кто знают, они похожи на Меня, они едины со Мной, они творят Мои дела и Я даю им власть наступать на всю силу вражью. Не обманывайтесь. Ничего в этом мире не изменилось. Кто Меня отвергает, отвергнет и Мою невесту, а кто принимает Меня, примет и Моих людей. Укройтесь, укоренитесь, прилепитесь ко Мне и будете иметь жизнь, настоящую, жизнь с избытком, когда этот избыток изливается из вас на окружающих и оживляет всех вокруг вас. И тогда вы исполните своё предназначение, ощутите Мою любовь во всей полноте и вступите в наследство, уготованное для настоящих сынов и дочерей. Я освобожу вас и в вас не будет ничего инородного, никаких примесей. Вы будете сиять и благоухать. Я дам вам перстень и одежду, и вы будете Моими представителями на этой земле.

Довольно младенчества. Время взрослеть, стать серьезными и радикальными. Я Сам вас научу и проведу Своими путями. Всё, что вам нужно, это просто жаждать Меня всё больше и больше, не отводить своего взора от Меня, быть постоянно в общении со Мной и быть настроенными на Меня, держа своё сердце чистым. Всё остальное я сделаю Сам, если вы не будете Мне противиться в этом. Изгоните из себя всякий страх, зная, что он не от Меня. Я жажду близости с вами. Я ближе, чем вы думаете. Я люблю вас и хочу сделать вас по-настоящему счастливыми. Мир вам. Я даю вам Мой мир, который наполнит ваши сердца любовью и состраданием. Только не отводите своего взора от Меня и вы будете в безопасности. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1666 | Добавил: Demetrio | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 10
avatar
1
10 Iraef • 23:32, 29.03.2012 10
Спасибо большое за Слова от Бога..
Я вижу здесь,действительно, почерк Небесного Отца,Иисуса Христа и Святого Духа..По крайней мере для меня все понятно и доступно и все верно.На каждое слово-да и аминь..
Слова касаются ума и сердца..Ибо слово Божие живо и действенно и острее
всякого меча обоюдоострого: оно проникает до
разделения души и духа, составов и мозгов, и
судит помышления и намерения сердечные..
Спасибо еще раз smile
Да благословит Вас Господь обильно и даст Новых Слов для укрепления Божьей Церкви!
avatar
1
9 Marianna • 21:45, 29.03.2012 9
да Аминь.Спасибо!
avatar
1
8 kirillne • 21:34, 29.03.2012 8
Спасибо.
По словам чувствуется, что это Господь. Очень перекликается с учением Иисуса в Евангелиях. Прямое и бескомпромиссное слово.
avatar
2
6 Darya • 16:34, 29.03.2012 6
Это слово для меня. Спасибо!
avatar
3
5 Глас • 14:57, 29.03.2012 5
Слава Богу! Призыв Господа отректись от себя и отрешиться от всего что имеешь Ради НЕГО и Евангелия продолжает звучать.
Процесс записи в школу учеников Христа продолжается. smile
avatar
1
4 mir • 13:37, 29.03.2012 4
Спасибо!
avatar
1
2 Jack • 11:08, 29.03.2012 2
АМИНЬ!

1. Народ Мой, слушай песню, которую Я возношу против тебя. Это траурная песнь о доме на котором Имя Моё:
2. Дева Святого Израилева упала, и больше уже не встаёт, брошена в пыли лежать и некому поднять её.
3. Так говорит Господь Бог: „Военачальники, которые выступили из города с тысячей воинов, вернутся назад только с одной сотней, а те, кто выйдет с сотней, вернутся с десятком".
4 Так говорит Господь дому Своему: „Ищите Меня и будете жить;
5. не ищите Вефиля, не ходите в Галгал и не ездите в Вирсавию. Ибо Галгал непременно отправится в изгнание, а Вефиль обратится в ничто.
6. Ищите Господа и живите, или Он пронесётся сквозь дом Своего Имени, как огонь, который пожрёт Вефиль, и некому будет погасить его.

7. Вы, кто обратил правосудие в горечь и поверг правду наземь!
8. Кто создал созвездия Плеяды и Ореон? Кто обращает тьму в ясное утро, а день делает тёмным, как ночь? Кто призывает морские воды и разливает их по лицу земли? Господь - имя Его!
9. Бог приносит разрушение и превращает укреплённый город в руины".
10. Вы ненавидите того, кто обличает в суде, и презираете того, кто говорит правду.
11. За то, что вы попираете бедняка и вынуждаете его отдавать вам зерно, вы не будете жить в каменных домах, хотя и построили их, и не будете пить вино из прекрасных виноградников, хотя и взрастили их.
12. Ибо знаю Я, как многочисленны ваши преступления и как тяжки ваши грехи. Вы обижаете правого и берёте взятки, вы лишаете бедняка правосудия в судах.
13. Поэтому разумный человек хранит молчание в это время, ибо это - злое время.
14. Вы говорите, что с вами Бог. Поэтому творите добро, а не зло, тогда будете жить, и Господь, Бог Всемогущий, воистину будет с вами.
15. Возненавидьте зло, любите добро, восстановите правосудие. Может быть, Господь, Бог Всемогущий, сжалится над тем, что осталось от Иосифа.
avatar
1
1 pmg • 10:29, 29.03.2012 1
Спасибо

Спасибо! А это Вам слово Бог дал? Вы лично слышите Бога?

1
avatar
2
3 Demetrio • 12:55, 29.03.2012 3
Да. Господь говорит, а я записываю под диктовку. У меня много подобных посланий, но выкладываю здесь я только те, которые Он говорит и когда Он говорит. Всё по Его водительству.
avatar
1
7 jyra • 19:58, 29.03.2012 7
Спасибо!Да благословит вас Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024