Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 24 » помогите разобраться в сне
18:37
помогите разобраться в сне
Вижу большое поле. Оно в деревне моих родителей. От деревни оно начинается снизу и медленно подымается вверх к лесу. Я сидела на возвышенной части поля от леса.Лицом обращена к деревни. С левой стороны от меня сидели еще какие-то люди. На этом поле вижу участок огражден белыми столбами, чистый, без сорняков,вспаханный и зеленые ростки пшеницы на всем этом участке. Смотрю кто-то стоит вне этого участка и правой рукой бросает, чтото похоже на пыль, на эти ростки пшеницы. Когда это падало на пшеницу,был шум и дым белый, как с дымовой шашки. Я подумала зачем он так делает, он все испортит. Это бросалось от начала до конца участка.Я смотрю там где это было брошено вся пшеница была покрыта маленькими камушками,которые отдавали сияние радуги. Увидев эту красоту я начала кричать - О. . . . . . . . !
Вижу женщина пришал с деревни и собирает возле леса ягоды.Подощшла и начала собирать возле меня.Смотрю с правой стороны на лесном куще очень большое гроно виноградное с плодами ежевики. Я запретила этой женщине срывать эти плоды. Сказала : "Что эти плоды мои и они будут для моего сына".
Спасибо Тебе Господь!
Категория: Сны | Просмотров: 1311 | Добавил: diadem | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 shem • 17:41, 25.03.2012 3
Диадема возлюбленная, Господь с тобою. Бог любит тебя. И служение у тебя великое. Но ты сама ещё не знаешь об этом. Но если Господь показал тебе, значит уже и откроется. Благодать и мир тебе, сестра, от Бога Отца нашего и Господа нашего Иисуса Помазанника. Бог любит тебя. Он очень сильно любит тебя.
То, что ты видела, это твой духовный мир в котором ты сейчас. То что ты смотришь, это твоя мудрость от Бога, смотрит на мир твоего служения. Люди рядом с тобой, это помошники мудрости: богатство и слава. Поле - это твоя нива. То, что поле чистое и без сорняков, потому, что защищено столпами истины. Ты их знаешь. Человек, бросающий правой рукой, это служение твоего духа на этом поле. Служение, которого ты ещё сама не понимаешь, как оно происходит. Служение это направлено на всех людей, и так как время коротко, то Господь делает так, твоим служением, что уже росточки пшеницы твоим служением преобразовывались в драгоценные камни любви и милости Божией ко всему человечеству. У этого служения один плод. Такой, как в Книге Откровение: 12: 5. Шум и дым - это Господь тебе откроет. Увидишь сама. Но прежде обнаружишь в Писании.
Бог радуется о тебе. И я тоже вместе с ним. Женщина из деревни - это тоже мудрость. Но не от Бога. земная, душевная бесовская, которую люди впитывают с детства от культуры и менталитета и традиций того народа, в котором человек рождается и живёт. Эта мудрость и похищает плоды, которые предназначаются не ей. Плод твоего служения предназначен на долгое время, для достижения воскресения мёртвых.
Господь показывает тебе, что тебе надо отвернуться от этого поля. Лес, это то, неизведанное, к которому ты повернулась спиной. Но тебе нужно повернуться к нему и войти в него для служения. Твои дела пойдут вслед за Тобой. Это значит пройти через крест Христов. Его смерть, и выйти в воскресение. Тогда эта мудрость останется по дргую сторону креста, и уже не будет вредить тебе(Гал. 5:24).Блаженны мёртвые,умирающие в Господе. И те, кто был на поле, они пойдут вслед за тобою(Откр.14:13) Они - это плод твоей веры и труд твоей любви. Аминь.
avatar
0
4 diadem • 23:22, 25.03.2012 4
Слава нашему Списителю Иисусу Христу! Благодарю Тебя Господь за Твой ответ. За Твою пищу, которая очень сильно подкрепила меня. О.......какая она сладкая! Она так нужна мне!
Благословляю тебя драгоценный сосуд Божий!
АМИНЬ.
avatar
0
1 tasya111 • 10:37, 25.03.2012 1
возникли такие ассоциации, что участок - это как образ сердца, где Господь насадил свое слово и взращивает его... И видно, что урожай уже созревает...но кто то за пределами этого участка начинает бросать как пыль, коротая превращается в камни (которые блестят цветами радуги)... у меня нехорошее чувство от этого момента, потому что радугой отливают дешевые камни в бижутерии, да и зачем на ростках пшеницы если даже и драгоценные камни? они придавят пшеницу и не дадут ей нормально расти...возможно это образ того, что богатство этого мира как портит урожай не дает росткам продолжать расти или какая то ложь или обольщение (бутафория) не дает возрастать Слову Божьему, которое Господь насадил в сердце человека....

Второй момент ягоды ежевики...Ежевика ягода очень полезная...и это пища, которая растет не от возделывания рук человеческих...а взращено самим Господом... и вы ревнуете о том, чтобы это было для вашего сына...то есть хотите, чтобы у него была здоровая пища... Но одними ягодами сыт не будешь ))) Возможно вам надо так же обратить внимание на выращивание колосьев и выпечку хлеба...может запретить тому мужику сыпать пыль на урожай... и не реагировать на блеск...а больше на колосья...
Возможно сын - символизирует ваше служение...и пока вы его кормите тем, что растет само, не прилагая усилия, но вам нужно обратить внимание на поле, на то, что насажено и , чтобы оно принесло плод и был собран хороший урожай...

В общем как то так увиделось...
avatar
0
2 diadem • 14:03, 25.03.2012 2
Спасибо Господь!Возрадуйтесь возлюбленные!Слава нашему Искупителю!Аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024