Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 18 » истолкуйте сны пожалуйста
09:49
истолкуйте сны пожалуйста
В последнее время мне снятся коты, думаю мне надо обратить на это внимание...

1) В какой-то квартире, там много людей и детей, я обнаружила котенка, замученного, полу-дохлого на него никто не обращал внимания. Мне его стало жалко, я взяла его на руки, стала везде его с собой носить, гладить, массировать. Он пришел в себя, стал пушистым, толстеньким и игривым. Я его принесла в комнату и показала всем, что он ожил! Дети обрадовались и стали с ним играть. Через некоторое время я пришла в комнату и опять обнаружила, что он полу-живой лежит посреди комнаты и на него никто не обращает внимания, я опять его взяла, стала ухаживать и он ожил, на этот раз я его старалась не оставлять без внимания.

2)Идёт семинар о семье и браке. Пастор вдруг открыто высказал своё ложное мнение о нас с мужем, я возразила ему, в ответ он сказал - "значит ваша семья будет проклята!" Меня это возмутила и я крикнула - "Я разрушаю твои слова!", видя что он не реагирует никак, я подошла к нему и толкая ему в живот три раза, сказала - Я разрушаю твои слова!" И ушла от туда.
Иду в какой-то горной роще по тропинке, поднимаюсь на верх, а не спускаюсь, за мной идут помощник пастора и пастор, они идут за мной и пытаются меня остановить словами, пытаясь убедить меня в своей правоте, я что-то отвечаю, объясняю, но иду дальше! За мной бежали 2 моих кота, 1 взрослый кот, 2 молодой кот. (1 кот мне приснился мой, который есть в реальности, 2 его двойник но младше).
По пути я увидела дохлого кота черно-белого цвета, я объяснила пастору, что мне надо взять своих котов на руки, чтобы они не увидели это зрелище, взяла котов и перенесла их дальше от этого места, отпустила и дальше пошла.
Потом мне приснилось, что я езжу по городу, по каким-то домам, квартирам везде таская на руках своего кота. Через время оказывается что это не кот а кошка и она принесла приплод.

Помогите понять пожалуйста!
Спасибо!
Категория: Сны | Просмотров: 1476 | Добавил: Манзура | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
0
4 Iraef • 20:49, 18.03.2012 4
Здравствуйте!
Думаю,что коты в ваших снах-это служение,которое Вы несете Богу.
В первом Вы восстановили какое-то умирающее служение,доверили его кому-то,но без вас оно опять стало умирать..Поэтому вы опять взяли заботу об этом служении и решили больше его не оставлять.Думаю,это было правильным решением иначе бы служение погибло бы..

Во втором сне,возможно,или предупреждение,что со стороны пастора могут быть какие -то атаки на вашу семью или же это просто ложь сатаны,чтобы посеять смуту в ваших отношениях с пастором..
Но т.к.вы видите пастора и его помощника рядом потом,значит,что ваше служение будет завязано рядом с ними..
Видно,что поднимаясь к Богу,по пути Вы имеете какое-то двойное служение,одно ваше,а другое такое же,но не ваше,возможно кому-то еще помогаете или будете помогать возрастать в таком же служении,и оно еще молодое..Видя трудности на пути Вы будете от сердца любить и оберегать Ваше служение Богу.Неся же свое служение Богу уже на руках,оно принесет плоды Богу.
Благословений Вам! smile
avatar
1
6 Манзура • 21:13, 18.03.2012 6
Спасибо большое за толкование и поддержку! Вы мне очень помогли и ободрили!
avatar
1
2 Манзура • 19:46, 18.03.2012 2
Спасибо большое!
Котов я и правда очень люблю!
Во втором сне пастор не обращал внимания на моих котов и на мою привязанность к ним, он просто шел за мной и пытался меня убедить в своей правоте!
В роще или лесу я шла уверенно по тропинке с которой старалась не сворачивать, словно по ней пришла и по ней-же и уходила!

2 разных значения и оба имеют основание быть, как бы теперь понять, я нахожусь во лжи и не понимаю ни Бога ни пастора, или я иду по истинному пути а меня хотят увлечь и убедить в ложном учении?? wacko
avatar
1
3 tasya111 • 20:32, 18.03.2012 3
Если в вашей жизни коты символизируют что то доброе и положительное, то обратите внимание на первое толкование...и попытайтесь с Божьей помощью распознать ту ложь, которая пытается прийти в вашу жизнь под видном благочестия...и запретите этому и разрушьте силу этих вещей в вашей жизни... Потому что похоже, что в данном случае муж символизирует ваши взаимоотношения с Господом...Возможно что семинар о семье тогда символизирует какое то учение о взаимоотношениях с Господом....
avatar
1
5 Манзура • 21:11, 18.03.2012 5
Спасибо большое за толкование, оно мне очень помогло!!! smile
avatar
1
1 tasya111 • 13:33, 18.03.2012 1
я так поняла, что у вас в реальной жизни есть коты? вы их любите, что для вас коты?

Похоже, что для вас кот - это что то о чем вы проявляете заботу...надо понять каким образом это для вас является... может это символизирует ваше служение или группу верующих о которых вы заботитесь...или это для вас как идол, вы его обожаете( тогда толкование будет другим)
Если кот положительный образ, то есть что то , что пришло в упадок и вы об этом проявите заботу, восстановите, и затем отдадите на чье то попечение, но оно опять придет в упадок...и вы примите решение самостоятельно об этом заботиться...

по второму сну... пастор возможно символизирует того, кто вас покрывает сейчас...возможно вы сейчас пребываете в каком то учении или читаете какого то автора...(тоже может быть, то есть приняли какое то духовный авторитет), что может принести ложь в ваши отношения с мужем...и вы противостоите этой лжи... то что вы делаете это трижды...думаю подчеркивает важность того, что вам важно распознать эту ложь и противостоять ей... Потому что так как во сне она идет через пастора, то возможно эта ложь имеет вид благочестия...духовной оболочки...

затем возможно вы оставите эту ложь, но еще будут преследовать мысли о том, что было посеяно в вашу семью... на пути вы столкнетесь с чем то, что будет мертвым (возможно служение или учение) которое черно белое, оно будет частично истинным и частично ложным... и вы попытаетесь обойти это в своей жизни...

Если коты для вас это что то хорошее, то толкование имеет похожий смысл...
Но есть некоторое мнение - что коты символизируют колдовство или ложное учение... И если вы заблуждаетесь в своем мнении и держитесь за какое то ложное учение, а пастор во сне прав, то возможно, что вы приняли ложное учение и носитесь с ним , и это сон предупреждение, что если вы с этим не распрощаетесь, то это может принести проклятье в вашу семью, и эти плоды (кошка и котята) будут распространятся в жизни других людей... Если вы четко знаете в чем вас во сне обвиняли, то проконсультируйтесь с кем то , кому вы доверяете ....возможно вам нужна корректировка в движении за Господом...
Не хочу вас ни в коем случае обидеть...я вас и не знаю ))) просто в качестве толкования... И еще роща - может символизировать лес (а там могут заблудиться) и если пастор действительно символизирует Господа, то Он не оставляет вас и хочет, чтобы вы оставили эту привязанность к котам, потому что это уже имеет свойство умножения...

Вот два таких взгляда...зависит от того, что символизируют коты именно в вашей жизни
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024