Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 15 » Нужна помощь в толковании сна))
21:02
Нужна помощь в толковании сна))
Нужна помощь в толковании сна, у кого есть коментарии пишите))
Я пришел к дяде Паше, у него была квартира на последнем этаже( это друзья моих родителей, неверующий отрицательный
персонаж, они в реале живут в частном доме), и дядя Паша не узнал меня и вел себя так как будто меня не знал. Потом пришел Марк ( мой младший брат, тоже неверующий) , и он с ним поздоровался и пустил его туда, как ни чем не бывало, и в приоткрытую дверь я видел маленького белокурого мальчика ангельского вида.
Я был дома у родителей, там были мои мама и папа и заметил что у нас дома ходят маленькие котята, их было много и они были классные, один был с носом как будто сибирский породы.
Сон был цветной и у меня были только положительные эмоции когда я проснулся.
Категория: Сны | Просмотров: 1312 | Добавил: ant_luts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Lada • 01:44, 18.03.2012 3
Может поможет мое понимание:
Дядя Паша и Марк олицетворяют неверующих людей в вашем окружении. Неверующие люди в семье не узнают Вас, Вас не узнать, так как Вы изменились духовно, не являетесь частью этого мира, не разделяете их духовный мир. Белокурый мальчик ангельского вида – символ Ваших молитв за них и символ начала работы Духа Святого в их среде.
Вы приходите в церковь, дом Божий (родительский дом). Присутствует мама (церковь) и папа (Бог).
много маленьких котят могут означать какие-то новые откровения, идеи или начинания. На более личном уровне - дом родительский олицетворяет Вас, и котята могут означать новые желания и идеи в сердце, которым свойственно расти и созревать.
avatar
0
2 ant_luts • 21:06, 16.03.2012 2
Я тоже понял что это что то хорошее, но что могли значить котята непонятно, кроме того что это могут быть новые откровения ничего не пришло))
avatar
0
1 Мур • 09:49, 16.03.2012 1
То что не пустили к неверующему (который является отрицательным персонажем), и они не узнаю - это хорошо, для ни ты не свой.
Если для тебя котята символизируют что то хорошее, (например положительные эмоции, умиление от игры с ними, что то детское) вопреки другому распространенному стереотипу, то это хорошо что они в родительском доме и их много, поэтому и впечатление от сна хорошее
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024