Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 11 » Помогите истолковать сон))
11:12
Помогите истолковать сон))
Я сидел в зале и заканчивалось собрание и меня попросили рассказать про майнд машины(майд-машины это аудио визуальные плееры, бизнес которым я хотел заниматься несколько месяцев назад) , я не стал этого делать тогда другой человек начал сам рассказывать что знал про них. Я сидел и думал что надо было рассказать подробней, потому что я все про них хорошо знаю, и думал что надо сказать цену обязательно. Потом вышла женщина и начала свидетельствовать что она буквально вышла после служения и возле входа встретила наркомана, и начала ему свидетельствовать и он покаялся. Потом я должен был остаться чтобы убрать зал, я снял с себя лишнюю одежду, и пошел в туалет чтобы набрать воду, я был босиком и понял что надо обуться потому что там был грязный пол. Я начал убирать и понял что зал очень большой и у меня это займет много времени. Я отвлекся подошел к компьютеру на окне который стоял и там показывали футбол.

Спасибо большое кто откликнется, я учусь толковать сны, и в общих чертах понимаю о чем здесь идет речь, но интересно узнать мнение других опытных людей.
Категория: Сны | Просмотров: 1382 | Добавил: ant_luts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 ant_luts • 22:04, 11.03.2012 6
Всем большое спасибо за коментарии, очень интересно выслушать мнение разных людей, если у кого то будут еще добавление пишите!
avatar
1
5 shem • 21:09, 11.03.2012 5
Слава Господу нашему Иисусу Христу. Бог любит тебя, возлюбленный брат, и поэтому учит тебя как Любящий Отец (Иов33:14-18...).
Сон таков и вот тебе толкование: два человека - это два пути в твоём внутреннем мире (зал).
Мужчина - это широкая дорога, путь мудрых, разумных и сильных мира сего.
Женщина - премудрость Божия. (1Кор.1, 2), Притч.)
Не можете служить двум господам... . Тебе предлагают два пути. Или быть как боги, или быть сыном Божиим. Или совершенствовать мозговую работу ветхого человека, и получать здесь сокровища мира сего, или быть с Богом и быть в движении Божьем освобождая людей от власти сатаны. Выбор ты ещё не сделал. И хотя ты снял одежды отвлечения, чтобы занятся внутренним очищением(1Иоанн 3:3;2Кор.7:1), атаки зверя(Откр.13) уводят тебя отвлекают от уединённого общения с твоим Отцом. Про обувь: Обувь "свою" снимают перед получением служения: (Исх.3:5;Иис.Нав.5:15) чтобы потом одеть другую.
Благодать Господа нашего Иисуса Помазанника, да будет всегда с тобою. Аминь.
avatar
0
4 metatron • 17:08, 11.03.2012 4
майд-машины- стимуляция и активация мозга повышение успеваемости и улучшение памяти.
Вы знаете как "улучшить" мышление и знаете какую "цену" нужно для этого заплатить.
Далее образ женщины и наркомана, очевидно приводится пример как было изменено мышление наркомана
возможно вы обладаете определёнными знаниями и талантами от Бога и способны изменить мышление человека в данном примере наркомана
так чтоб он стал мыслить категориями Царства.
Уборка зала-большой труд по изменению и очищению мышления
вода-слово Бога (баня водная, посредством слова).
Обувь- готовность благовествовать в вашем случае совершать служение изменения мышления, вы пока без неё.
Для изменения мышления требуется продолжительное время.
Компьютер и Окно-внешний мир
Футбол-игра или события и вещи происходящие во внешнем мире которые вас отвлекают от цели.
avatar
0
3 ant_luts • 14:22, 11.03.2012 3
Я думаю о том может ли этот сон быть побуждением продолжать тот бизнес который я начал развивать, или все таки раз это сон, все надо понимать символически?
avatar
0
2 Мур • 13:22, 11.03.2012 2
О деле которым вы хотели заняться и хорошо изучили, говорит другой, может это образ то что если вы не начали того что планировали, это сделает другой.
Потом период очищения - очистка зала или изменение очистка взглядов. Снятие лишних одежд может быть образом снятия того чем покрываетесь чтобы облегчить чистку. Босые ноги могут быть образом открытости и незащищенности и ранимости что может быть образом что при очищении не нужно излишне открываться эмоционально.
Этот процесс отвлекло что то.
avatar
1
1 dmit • 12:04, 11.03.2012 1
насколько я понимаю, Бог посылает через ваш дух следующие сообщения: вам необходимо говорить об изменении мышления через слышание Божьего Слова и видение Его Света (хождение в Свете, святости, личное общение с Богом), но вы уходите от ответственности, а также не одели готовность благовествовать, чуждаясь греха одеждой. Бог ободряет вас продолжать очищать жизнь хотя бы помаленьку, показывая как легко вы можете отвлечься на информацию/развлечения царства тьмы. Всё это носит ободряющий характер для вашего дальнейшего повышения.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024