Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 4 » сон
16:19
сон
Пожалуйста помогите с истолкованием сна.Хожу с мужем на какуЮ-то мероприятие в 3 часа ночи. К нам подходит мужчина и называя мужу по имени распрашивает о чём то .Такое впечатление что он хочет что-то разузнать от нас и что у него плохие намерения.После окончания я спрашиваЮ мужчину.-НадеЮсь вы не с нами на обратном пути. Но мне всё время кажеться что он следит за нами.Вернулись в мой родительский дом там бли мои дети и вижу горит мой родительский дом.Мне страшно но увидела что моя мать и мои дети не умерли но сгорели .Они уже были вне дома.Но мой отец был дома .Я вошла в дом за отцом. -Папа выходи.-Мой дом сладкий-сказал он.А я ему-Если бы я умер как чувствовал бы ты.Он опять-Мой дом сладкий. Он беспокойно ходил туда сЮда а вокруг горел дом.Он пока не сгорел.И я проснулась смотрЮ на часы ровно 3 часа.ДобавлЮ только что мой отец умер месяц назад. Он болел но принял Христа.Я говорил с ним о Христе и не знаЮ он спасён или нетМожет я недостаточно сделал для него.Итак я не могу избавиться от сомнений и тревог.У меня очень плохое духовное состяние не могу не читать не молитьсяи в душе тревога
Категория: Сны | Просмотров: 1336 | Добавил: 2011 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Мур • 09:16, 05.03.2012 1
То что во снах бывают наши близкие не всегда означает их самих а то с чем они у вас ассоциируются. Если отец принял Христа, то можете быть спокойны.
Сон может быть образ того что происходит с вами, что что то в чем вы раньше находились сгорает а то с чем ассоциируется у вас отец, не хочет это оставить.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024