Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 23 » предупреждение
21:41
предупреждение
29 мая 2011года мне приснился сон: Стемнело.. я прохожу на рынке у себя в городе . Я вижу православный храм точнее его купола.Сторона ко мне они срезаны и окрашены в синий цвет ,с обратной золоченные. Вдруг на синем небе рядом появляется кусочек радуги, небо начинает играть как лучи молнии и на небе появляются места из писания двумя столбиками написаные белым цветом. Я в трепете "Надо запомнить, надо запомнить!" А они прокручиваются как в ролике, я запомнила только 2: Втор6:11 и Притчи 1:31. Потом я уже нахожусь в какой-то суете, сестры с церкви какие-то братья...какие-то неприятности. Потом я в каком-то доме мне там более уютно идет разговор что Тани (сестра с церкви,приятная) ее внукСаша(бывший муж мой тоже Саша) в больнице, я переживаю как это так, то она недосмотрела. Вдруг передо мной , я сижу на диване, появляется мужчина или парень,высокого роста ,приятное лицо, светлые волосы. Он держит с руке раскрытый Новый Завет и говорит :"Смотри, повторный брак - ты потеряешь детей, ты потеряешь Меня" И у меня мысль что это записано в Коринфянам. лучше вам оставаться как я. После этого снова небо на нем руки Христа сложенные ладонь на ладонь и на них так много елея, что он чуть не стекает с рук. Вот такой сон и снился он утром с 5.30 по 9.00 (Рано утром в 4.00приехала дочь с Киева, она учится в богословской семинарии я ее встречала ,а потом снова уснула.) Если можете ответьте . Я думаю он более важен для мня ,после него была такая легкость ,радость, чем тот что приснился мне вчера (сон про мужа).
Категория: Сны | Просмотров: 1493 | Добавил: tati | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 tati • 13:47, 25.02.2012 2
Спасибо... Я все так и понимала... И сестра Таня -это одна она поддерживает меня что за мужа надо молится. И когда она молится за меня, у меня слезы идут ручьем . Когда молятся просто за нового мужа мой дух как будто отбивает эту молитву. Я все поняла ...спасибо. просто иногда нехватает уверенности и силы в духовной войне.
avatar
0
1 tasya111 • 12:32, 24.02.2012 1
Ну тут мне кажется все предельно ясно...Первая часть сна указывает на то, что вам дается послание с неба...Самые яркие моменты, говорят о том, что вам не надо выходить замуж второй раз...продолжайте молиться за своего бывшего мужа...возможно параллель с ребенком в больнице - это как намек на то, что вам муж духовно болен и ему надо исцеление духовное...молитесь за него и уповайте на Бога и ОН совершит

Парень с новым Заветом в руке...похоже, что это ангел, которого Господь послал передать вам это послание...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024