Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Christiena Boshoff
22:27
Christiena Boshoff

ХОДИТЕ ДОСТОЙНО ВАШЕГО ПРИЗВАНИЯ
Дети Мои, каждый из вас имеет свое собственное предназначение и избран Мной, для определенных действий в созидании Моего Царства. Вы будете выполнять Мою волю и исполните Мои планы для этого времени. Я приготовил каждого к послушанию и открыл значение верности Истине. Вы должны жить или ходить достойно вашего призвания. Вы больше не принадлежите себе. Я приобрел вас для Себя, заплатив полную цену Своей Кровью и когда вы послушны и следуете за Мной лукавый не может прикасаться к вам, если только вы не отвернетесь от Меня. Вы — храм Святого Духа и должны стремиться к святости ибо Я свят и не изменялся. Вы — Мои посланники на земле и должны быть Светом и солью для мира. Вы не можете ходить путями мира и при этом быть в призвании. Я вызвал вас из мира в Свой мир и сегодня вы должны жить Моим миром — Царством Божьим и праведностью Его. В Царстве Божьем есть только послушные воле Бога подданные, здесь не могут быть самовольные или не желающие покоряться — их место в царстве противника. Вы должны запомнить это и должны отличаться от тех, кто от мира и говорит как мир, а мир их слушает. Я Царь царей и Господь господствующих, Я Вседержитель над всем творением и только Моё Царство — Вечное Царство, остальные будут разрушены. Вы, часть Моего Вечного Царства, или вы часть мира? Чем вы живете и откуда источники питающие ваше сердце?

Частью Моего Царства могут быть только те, кто ходит достойно своего призвания! Кто ищет прежде всего Царство Божье и праведность Его, доверяя тому, что все остальное будет ему приложено, как Я обещал! Вы так живете? Или вы в сомнении, что Я держу Слово? - Тогда вы еще не познали Меня, как Я Есмь! Я даю время для этого! Только для этого — всё остальное не имеет ровно никакого значения и скоро все в этом убедятся. Будьте достойны своего призвания и живите по Слову Моему: отвергните себя и свои желания, поднимите свой крест и следуйте за Мной каждый день! Предоставьте себя и всю свою жизнь, в жертву живую и полностью доверьтесь Мне, уступайте Духу Моему и вы познаете Меня! Я никогда не оставлю и не покину вас.

Вы ходите достойно вашего призвания? Угождаете ли вы Мне и послушны Слову и Духу Истины? Творите ли вы волю Мою — ищите ли вы Меня всем сердцем? Пусть никто не похитит вашу награду и ваш венец победителя, который получает побеждающий мир, как Я победил.
Дитя Моё, ты должен стараться поступать достойно своему призванию, каждый день. Мои дары и призвание связаны между собой и неразрывны в действии. Ты знаешь свое призвание? Я буду судить неправедных и вознаграждать послушных. Судить не по исповеданию или по тому во, что верил человек , но как написано: каждого по делам его. Послушные следуют за Мной и там, где Я — там и слуга Мой!

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ
Ис.21:11 Пророчество о Думе (ИСАВ) - Кричат мне с Сеира: сторож! сколько ночи? сторож! сколько ночи? Сторож отвечает: приближается утро, но еще ночь. Если вы настоятельно спрашиваете, то обратитесь и приходите.

Дети Мои, как вы считаете сколько времени каждому из вас осталось жить на земле?
Если сегодняшний день будет для вас последним, какими вы предстанете передо Мной? Не заботьтесь о завтрашнем дне, вы слышите, что Я говорю вам? Завтра может не наступить, а если наступит то, завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы. Вы же, сконцентрируйте ваше внимание на сегодняшнем дне и на ваших близких со Мной отношениях, чтобы если этот день, для вас будет последним, вы бы были найдены, угождающими Мне тем, что верили Моим Словам и так и поступали. Живите сегодня с таким сознанием, что — это ваш последний день. Творите сегодня Мою волю и служите Моему Царству, послушно делая то что Я сказал вам делать. Будьте мудрыми и дорожите временем. Используйте все возможности для того, чтобы получать инструкции у Меня и выполнять, при поддержке Духа. Эти возможность дарованы каждому, рожденному свыше — Я в вас сегодня! Вы верите этому и живете этой Истиной?
Дни лукавы и зло увеличивается на земле. Многие из Моего народа, выбирают дела мира и принимают исходящее от мира, но не от Света — их дела по природе лукавы. Им необходимо обратиться так, как время выходит. Не будет милости, кто во время милости отвергал Свет и выбирал тьму. Многие из них не осознают того, что их время может закончиться сегодня. Их внимание не на делах моего Царства, но на делах и вещах мира — это мерзость для Меня, отвергающие Меня и выбирающие мир: как и написано: Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел. Они ставят на первое место не поиск Царства Божьего и праведности Его, как Я заповедал, но в своем непослушании и неверии Слову Моему заняты своим временным благополучием. Вы, отличаетесь от них?

Дети Мои, чтобы познать Меня необходимо послушание и время — это время поиска Меня. Чтобы вы ходили со Мной близко, как Мои ученики, а не теплые верующие: Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты. Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. - они думали, что знали достаточно, но праведность Божья — это познание Меня, как Я Есмь! Для этого вы должны прилагать усилия в поиске и послушании. Для этого вы должны брать свой крест ежедневно и следовать за Мной, кто так не делает — тот не достоин Меня. Никто из людей не знает сколько времени осталось ему, для того чтобы выправить свои пути в праведные. Я правлю временем. Всё произойдет в точном соответствии с Моим решением и тогда, когда Я решу. Полностью сосредоточьтесь сегодня на том, чтобы искать Меня и делать то, что Я вам велю. Тот, кто ищет — тот находит, не так ли? Не огорчайте Дух Святой вашим непослушанием и слушайте Мудрость, не будьте глупыми — мудрость мира — это глупость в Моих глазах, вы это понимаете? Тогда не смешивайте Свет с тьмой! Не вечно Духу Моему быть в небрежении у человека — он всего лишь плоть. Вы не знаете сколько времени у вас в запасе, поэтому используйте всё время угождая Мне!

7 февраля 2012 я видела видение: Тьма, как облако охватила всю землю и голос сказал: люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
Потом я увидела молнии во тьме и услышала: СУД.


ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ ВО МНЕ
Дети Мои, вы нуждаетесь во Мне и Меня, более чем достаточно, для всего что только вам нужно и для всех. У Меня нет лицеприятия или предвзятости. Я люблю и забочусь о вас. Я пришел и умер за всех, чтобы вы имели жизнь и имели с избытком. Я заплатил полную цену. Вы же должны осознавать, что без Меня не можете ничего сделать. Осознайте, что значит: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. Познайте, что ваше преображение – это исключительно плод работы Моего Духа. Вы нуждаетесь в Духе Моём, чтобы Он наставил вас на всякую Истину, без Его водительства это невозможно. Вы нуждаетесь в том, чтобы Я вас вел, указывая вам каждый следующий шаг Пути. Вы нуждаетесь во Мне больше, чем в чем или ком либо еще! Я Есмь Хлеб вашей жизни и ядущий этот Хлеб имеет Мою Жизнь, но если человек не ищет и не принимает с благодарностью то, что Бог даровал, в нем не будет Жизни. Я источник всякой жизни, Я даровал жизнь и Я могу погубить непокорную душу. Написано: не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне! Не отвергайте Моих Слов, но покоритесь всей Истине – в этом мудрость и ваше благо!

Дети Мои, вы нуждаетесь во Мне и наступило время, когда эта нужда велика, как никогда раньше! Сосредоточьтесь полностью на Мне. Доверяйте и полностью полагайтесь только на одного Меня, делайте это всем сердцем. Не смотрите на других. Когда рухнут все системы и связи, всё на чем сейчас стоит и чем живет и питается мир, что вы будете делать, если вы не познали Меня? Поэтому, пока еще есть время вы должны познать Меня, научиться слышать и быть послушными лично Мне. Я лично веду каждую Свою овцу, а они знают Мой голос, но от чужого бегут. Вы уже знаете? Я не подведу вас, дети. Я один, кто день и ночь бодрствует и не утомляется, только Я один — Спаситель и нет иного, вы же должны пребывать со Мной на связи. Вы можете приходить ко Мне в любое время и с любыми нуждами и просьбами, но при этом вы должны быть готовы принять Мою волю и Моё решение и повиноваться. Многие хотят, не понимая сути, чтобы было по их воле, но только Я знаю, что во благо: хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я -
Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Я могу сделать то, что вам кажется невозможным и разрешить любую ситуацию, все под Небом — Моё и исполняет то, что Я велю. Есть ли, что трудное или невыполнимое для Меня? Я создал всё и всё существует только благодаря Мне. Вы нуждаетесь во Мне, чтобы Я прошел впереди вас и показал вам Путь и открыл нужные двери, исправил все искажения в вашем восприятии — больше этого не может сделать никто. Я все сделаю как надо и в нужное время. Не ограничивайте себя тем, что вы ограничиваете Меня своей слабой верой. Увеличте ваше познание Истины и ваша вера возрастет. Доверяйте Мне полностью и следуйте за Мной. Ходите верой, а не виденьем. Вы нуждаетесь во Мне, чтобы Я руководил и направлял вас. Я — верен Истине, верен Себе, а вы верны Истине — верны Мне? Вы понимаете что Мне нужно? Вы, истинно осознаете вашим сердцем, в чем Моя воля? Следуйте за Мной каждый день — каждый шаг.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1357 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Tatiana • 22:54, 11.02.2012 2
Обсуждение десятины в Новом Завете на этом сайте высветило проблему христианских церквей - они не учат тому, как нужно искать Истину, находить Истину, и подчиняться всей Истине.
avatar
0
1 Feniks5 • 13:56, 11.02.2012 1
Большое спасибо! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024