Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 13 » Моей внучке приснился сон.
04:48
Моей внучке приснился сон.
Моей внучке приснился сон, вернее сновидение. Думаю, что он не только для моей семьи.

Моя внучка ехала в машине с папой и его женой в машине. Она смотрела в окно на окружающий вид. Потом они подъехали к табличке, на которой было написано предупреждение, что животные в этом месте больны и к ним прикасаться руками нельзя! Когда все они вышли из машины, то в машине оставили только новорожденного сына папы. Когда внучка посмотрела, то увидела на обочине дороги мертвую корову, утку и свинью. Они были, как бы высохшие. Когда они вернулись в машину, ребенку было уже года 2-3.
Потом, в следующем видении, внучка играла на площадке и у неё порвалась цепочка, когда она наклонилась, чтобы поднять её, коснулась ногой мальчика на площадке и он упал мертвым, как те животные раньше: как бы высох.
Несколько дней мы ждали толкование от Господа, а сегодня открылось:
Самым первым был вирус, который поразил коров, они от него умирали. Потом стал известен вирус "птичьего гриппа", не так давно это все было. А третьей волной - "свиной грипп".
Я смотрела давно документальный фильм о том, что эти вирусы - не естественно образованы, но - в лабораториях человеком. Были предсказания, что если эти вирусы соединятся и мутируют, то может возникнуть страшная эпидемия.
Вспомнила пророчество Рика Джойнера об эпидемии.
Когда внучка ехала в машине, там был новорожденный мальчик. В действительности эта женщина сейчас уже беременна и должна в этом году родить.
Когда вернулись в машину, ребенок как бы подрос и был 2-3 летним.

Может ещё кому что откровется.
Категория: Сны | Просмотров: 2026 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 12
avatar
1
8 tasya111 • 16:57, 13.01.2012 8
Да уж...серьезный сон...

Думала о разорванной цепочке, когда у нее порвалась цепочка, то она соприкоснулась с больным ребенком...

Похоже, что Господь обращает внимание на это
Если посмотреть, что Господь называет украшением для шеи (цепочка - это украшение на шею), то увидим это...
Прит.3:21 Сын мой! не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность, 22 и они будут жизнью для души твоей и украшением для шеи твоей.
Притч.1:8 Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей, 9 потому что это — прекрасный венок для головы твоей и украшение для шеи твоей.

В обоих случаях идет наставление для ребенка.... И сон приснился ребенку.... Возможно ей нужно показать эти места Писания и смотивировать соблюдать эти заповеди, чтобы в то время, когда эти эпидемии начнутся - Господь ее хранил...

А сколько лет будет девочке, которой приснился сон, через 3 года?
avatar
0
9 traubin • 17:37, 13.01.2012 9
Танюша, ей в феврале исполнится 7 лет.
И мы стараемся наставлять её в Слове, читаем Библию и т.д.
Спасибо тебе, что поделилась smile
avatar
1
10 tasya111 • 19:10, 13.01.2012 10
Пусть Господь ее благословит и хранит на всех ее путях... Благословенный ребенок....
avatar
1
11 traubin • 01:17, 14.01.2012 11
Спасибо. Принимаю.
И тебе - благословений!
avatar
0
5 traubin • 14:40, 13.01.2012 5
СПАСИБО вам огромное, что откликнулись! У меня тоже такое видение, получила подтверждение.
Насколько понимаю, Господь предупреждает искать защиты у Него, т.е. в Нём! И не только защиты, но и силы свыше, чтобы помогать другим.
Благословений!
avatar
0
3 ioann • 10:32, 13.01.2012 3
Сон явно пророческий. Он говорит о том,что в ближайшее время появится вирус гриппа, от которого будут умирать коровы, утки, свиньи.Это будет продолжаться на протяжении 2-3 лет. Потом появится вирус гриппа, от которого будут умирать люди. Разорванная цепочка, говорит о том,что это коснется людей, кто не в завета с Богом.
avatar
0
2 Мур • 10:01, 13.01.2012 2
да еще Том Декарт пророчествовал тоже.
Если сон пророческий и глобальный (т.е. не образ личных семейных событий), а о грядущих событиях, то в соответствии с тем толкованием которое вы получили табличка с предупреждением это образ известия о видах гриппов от животных.
Остановка и рассматривание таблички это образ того, что за этим предупреждением о болезнях и развитии будут наблюдать со стороны(может по новостям) в течении некоторого периода времени и это не затронет наблюдателей.
Этот период покажется недолгим, как будто только вышли и зашли, а реально все время займет несколько лет. Точнее либо 2-3 года будут развиваться события по переходу с одного вида гриппа на другой, либо после окончания всех видов эпидемий(в новостях они как эпидемии а реально они не были такими сильными) т.е. после 2-3 лет начнется то, что болезнь может коснуться уже не как сторонних наблюдателей, а уже тех кто рядом с нами: соседей, может быть детей в большей степени?
Порванная цепочка это образ либо того что в Экклесиаста последней главе порвется серебрянная цепочка, либо просто образ разорванной связи, либо образ разорванной истины, которую надо обмотать вокруг шеи. А может цепочка это образ какой то тщетной защиты, то что реально не защищает а больше как украшение, психологическая защита. Может это образ что вакцины не помогут а может что распространение будет связано с вакцинами?
avatar
0
4 спирит • 10:38, 13.01.2012 4
не с одного на другой, а сразу на трех видов животных
avatar
0
6 Мур • 15:01, 13.01.2012 6
прочитайте еще раз цитату из коммента:
Точнее либо 2-3 года будут развиваться события по переходу с одного вида гриппа на другой, либо после окончания всех видов эпидемий(в новостях они как эпидемии а реально они не были такими сильными) т.е. после 2-3 лет начнется то, что...

вообще реально угрозы были в последовательности: сначала коровий, потом через время птичий грипп, а потом через время свиной грипп
avatar
1
7 traubin • 15:38, 13.01.2012 7
В документальном фильме, который я смотрела об этих вирусах, было скаано, что именно МУТАЦИЯ этих вирусов может привести к трагической эпидемии. Думаю, что именно это и будет: мутация этих 2-х 3-х вирусов вместе.
avatar
2
12 Iriska800 • 12:12, 14.01.2012 12
http://www.vesti.ru/doc.html?id=509918
Здесь ( по ссылке) рассказывается о последствиях вакцины против свиного гриппа.
Спасибо за сон, впечатляет.
avatar
0
1 xristianka • 06:59, 13.01.2012 1
Но ведь эти эпидемии уже были. И если сон говорит о будущем, то выходит, что они опять придут?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024