Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 4 » Рубикон, терминатор, конец спокойной жизни - 21 сентября...
11:34
Рубикон, терминатор, конец спокойной жизни - 21 сентября...
Читая разные пророчества, связанные по теме с последним временем, многие задаются вопросом "когда же это начнется?". Я не знаю дату пришествия Христа (хотя и вижу что примерно в начале 30-х годов на Земле полностью поменяется миропорядок и далее уже будет другая жизнь - говорю чтобы не было недоговорок), но знаю дату, когда спокойная жизнь на Земле закончится. Это лето - последнее спокойное лето. Наслаждайтесь спокойной жизнью пока еще есть для этого время. Цените это спокойное время. Малое время. Ибо потом времени уже не будет. И мы иногда с ностальгией будем вспоминать это время...

21 сентября произойдет некое событие, которое повлияет на всех. На весь мир.
Что именно произойдет мне не было сказано, только точная дата. Ответ пришел немедленно после вопроса когда будет бедствие, связанное с пробуждением Йеллоустоунского вулкана, но по духу мне было понятно что дата не связана с вулканом. Просто бедствие по масштабу будет аналогичным.
Я видел великое горе множества людей на протяжении всей осени. И последующие 2 года весьма тяжелые для человечества.
 
Я знаю что после 21 сентября США почти перестанут существовать. И думаю что не только США. Конечно не мгновенно прямо в этот день... Кому-то это покажется странно или даже невозможно - время покажет.
Я еще 20 мая писал в посольство США, когда мир с юмором ждал 21 мая, писал что 21 сентября для них время "Ч" - тогда я видел что основное бедствие будет именно там. Писал в ЖЖ свои соображения по этой дате, но после удалил все - там были лишь мои мысли и предположения о том что может случиться...
Для критиков: я буду ОЧЕНЬ рад если ничего не произойдет. Я не хочу видеть наяву страдания людей, виденные мною в духе. Предпочту быть лжепророком, чем видеть воплощение...

Зачем я это все пишу? Чтобы вы приготовились. Наступает время свидетелей Божьих. Время подтверждения и проявления настоящего своего выбора - или ты с Богом или нет. Этой осенью и дальше христианам понадобится Вера. Не обычная религиозная вера. Работоспособная Божья Вера в Твоем сердце. Не у кого-то, не у пастора или евангелиста, у Тебя! Вера - это руки, способные делать дела. Что-то принимать, что-то совершать. Если есть сомнения в том Божий ли ты, получишь ли ты помощь от Бога по молитве, будет ли что-то по твоей вере - реши эти вопросы сейчас!
 
Главное помнить - Бог любит миловать! "Милость превозносится над судом".
Категория: Пророчества | Просмотров: 2415 | Добавил: Nejniy | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 29
avatar
3
18 Nejniy • 10:00, 08.08.2011 18
Хочу извиниться. Я неправильно выразился. "Последнее спокойное лето" это конечно же для обычных людей и потому в тексте ошибочно было так сказать. Потому что это последнее время когда можно спокойно грешить и тебе за это явным образом ничего не будет.
Лично я с великим нетерпением ожидаю и судов и дня Господня. Утомил этот мир и утомил весьма. Мне больше по душе мир, где царствует Любовь, его надеюсь увидеть.
avatar
1
17 rikoko • 12:50, 07.08.2011 17
Кстати, на ютубе смотрел видео Леонида Игнашова, он тоже говорит о судах над США в 2011 году http://www.youtube.com/watch?v=Es4vDP21wlg&feature=related
avatar
0
16 tasya111 • 10:22, 07.08.2011 16
Палестинцы отказались от войны с Израилем

Палестинское руководство отдало распоряжение силам безопасности избежать столкновений с ЦАХАЛом в ходе акций протеста, которые должны начаться в сентябре.

Как сообщает газета "Гаарец", руководство автономии приказало службам безопасности не допускать движения митингующих в сторону поселений и военных баз ЦАХАЛа. Информацию об этом распоряжении палестинцы передали командованию ЦАХАЛа.

Палестинцы дали понять, что они заинтересованы в том, чтобы демонстрации ограничились ненасильственными действиями.

Напомним, что ранее палестинцы заявили о решении начать акции протеста 20 сентября. Как отмечают западные информагентства, дата выбрана палестинцами, поскольку это всего за один день до предстоящего голосования в ООН по вопросу о одностороннем признании независимого палестинского государства. По словам Ясера Абед-Рабу, генерального секретаря Исполкома ООП, "мы начнем массовые шествия протеста под лозунгами "Палестина 194", поскольку целью их является принятие палестинцев в ООН, где состоят 194 государства.
avatar
0
21 samod • 18:21, 08.08.2011 21
а что им говорит накануне этих событий, если они провозгласят заранее войну, то кот-то отвернется от них в ООН, а тут может они просто тактику сменили. вот мол посмотрите какие мы, воевать не хотим с Израилем. Возможно готовят какую-то скрытую акцию, тайную, чтоб насолить Израилю, а потом кричать на весь мир, что мы тут ни при чем, это все евреи сделали. от палестинце ожидать можно всякой подлости.
avatar
1
15 rikoko • 22:02, 06.08.2011 15
Спасибо! Интересное пророчество! Посмотрим что будет.
avatar
1
14 kniaginia • 22:48, 05.08.2011 14
Слово для всех одно-готовься и не бойся.Спасибо вам за подтверждение.
avatar
1
13 daulsa • 19:59, 05.08.2011 13
я не знаю будет ли 21 сентября то о чем вы тут пророчествуете, но я не верю, что это лето последнее спокойное. мы-христиане не от мира сего и уж точно не от Америки зависим, даже если там произойдет какой то кризис, землятресение или что-либо еще , то наша жизнь полностью зависит от Господа. хотя многие страны зависят от Америки, но я лично убеждена, что в нашей стране Казахстане все будет хорошо и мы будем и дальше развиваться и процветать. я слышала такое пророчество от уважаемых пророков и сама верю от Господа. я лично убеждена что впереди еще ждут очень интересные события на земле в первую очередь для тех христиан, кто близко с Господом! мы каждый просто должны молится за свои страны, президентов и правительство, а не смотреть на Америку и боЯться, что если у них там кризис, то и нам несдобровать. возможно это на Америку идет суд, но далеко не значит что это конец покоя для всех!!!!!
avatar
0
23 samod • 18:52, 08.08.2011 23
Насчет Казахстана. Разве вы не знаете что Казахстан далеко не процветает и развивается. Внешние долги растут с каждым днем. Любовницы высокопоставленных приближенных продают казахстанские плодородные земли китайцам и вообще всем, кто больше даст. Главная семья страны приближается к богатейшим людям мира, а больше чем полстраны не получают зарплаты за то, что качают им в карманы нефть. Все природные ресурсы принадлежат одному клану. Народ находится на грани. и ты говоришь, что Казахстан процветает!!!!!. Открой свои глаза Нечестие скоро перехлестнеи чашу Божьего терпения. Это просто Алматы - город убежище для страны. А по огромной территории РК люди реально бедствуют. Процветает коррупция, рейдерство, воровство, беззаконие, работорговля, повсеместно на местах люди работают и не получают зарплат, процветает детский суицид (мы первые по странам СНГ). И это ты называешь процветанием? Как ты думаешь, Бог это долго терпеть может???
avatar
1
24 daulsa • 19:44, 08.08.2011 24
да, я курсе все того, что вы написали. к сожалению, не без этого. потому что понятно, что мы живем в мире где князь века сего ходит как рыкающий лев и.т.д. вы слишком углубились видимо во всю эту тьму и хочется верить что у вас также сердце за страну переживает и вы молитесь за нее также надеюсь, тем не менее есть и хорошие плоды в стране, городах. поШИРЕ глаза откройте просто. слишком мрачную картину описали. жаль, что вы видите только тьму и НЕ ВИДИТЕ сколько уже Бог сделал здесь. и я все равно говорю, что страна ПРОЦВЕТАЕТ!!! у меня есть откровение от Бога насчет будущего Казахстана и я верю, что здесь на ключевые посты в правительстве придут верующие люди. и это не просто мои слова, наполненные оптимизмом и верой. ЭТО ОБЕЩАНИЕ ОТ БОГА!!!
слушайте Бога больше, а не газеты и сплетни. смотрите на то, что Бог делает , а не на то, что дьявол. Благодарите лучше Бога, что столько всего хорошего сделал и еще сделает в стране!
avatar
0
25 daulsa • 20:03, 08.08.2011 25
и зачем такую мрачную рекламу стране делаете?? тем более, что правды здесь только половина dry
avatar
0
26 rikoko • 22:46, 08.08.2011 26
Это не мрачная реклама а действительность! Я сам виде.
avatar
0
27 daulsa • 10:48, 09.08.2011 27
я вам в личку напишу rikoko
avatar
1
28 Kainazarov_Timur • 11:18, 09.08.2011 28
Казахстан - страна убежище. Или так сказать ее центральные регионы.

Таких мест в мире как Центральный Казахстан очень мало: равно удалены от тектонических разломов, берегов морей и океанов, грозящих цунами и границ с другими государствами...

Казазхстан так же неимоверно богат ресурсами полезных ископаемых, которых хватит до второго пришествия.
avatar
1
12 Разве_это_Все • 18:40, 05.08.2011 12
у нас уже давно спокойной жизни нет тут ) а вам давно пора из спокойной жизни выйти .не дожидаясь 21 сентября
avatar
0
11 Разве_это_Все • 18:38, 05.08.2011 11
бред!
avatar
2
10 kegp • 08:34, 05.08.2011 10
если я не путаю этой осенью решается судьба "спорных территорий" в Израиле этот вопрос будет решаться в ООН, а инициатором является США(Б.Обама) принятая еще зимой по моему, просто надо наблюдать за Израилем и всем тем что происходит вокруг Израиля
avatar
2
8 Yurio • 23:27, 04.08.2011 8
Хоть бы кто отписался после 21 сентября....
avatar
3
7 Kainazarov_Timur • 23:13, 04.08.2011 7
Может быть 21 сентября случиться цунами на западном побережье США, которое сотрет Калифорнию. И тогда США на половину перестанет существовать... Калифорния сейчас влияет на весь мир через свои Hollywood, Калифорнийский университет и Силиконовую долину (Microsoft, IBM, Apple... ). Если всего этого лишимся - можно сказать лишимся привычной жизни и того что ассоциируется у нас с США.
avatar
0
20 Nejniy • 17:23, 08.08.2011 20
Хотите страшилку? wink
если поиздеваться над фактами (потому что к счастью нижеописанное не произойдет) то наихудший сценарий мне видится так:
1) Происходит землетрясение в Лос-анжелесском разломе силой 9-10 баллов.
2) Из-за землетрясения поднимается небольшое цунами, доходит до Японии и добивает полуразрушенные реакторы на Фукусиме.
3) В ходе землетрясения происходит "оживление" разлома и один из его рукавов достигает Йеллоустоунской кальдерры, провоцирует пробуждение мегавулкана.
4) В результате взрыва вулкана возникшее землетрясение силой порядка 12 баллов вызывает мегацунами, которое соответственно смывает Японию, Корею и прочие мелкие страны. Цунами убивает порядка 100 млн. человек, но это мелочи: цунами смоет содержимое разрушенных ректоров и разнесет его по всей приморской Азии. От радиоактивного заражения источников вод и почвы погибнет порядка 2 млрд. чел., а также все живое в Тихом океане - "Полынь".
5) Извержение Йеллоустоуна созаст эффект "ядерной зимы"- ожидается похолодание на средние 20 градусов. Соответственно в течение следующих двух лет не будет урожая и будет голод. Судя по "откровению" от голода погибнет треть людей.

К счастью Бог милостив и мне кажется что такое мощное объединение катаклизмов нам не грозит... пока.
avatar
0
22 samod • 18:37, 08.08.2011 22
Возможно это не такай уж далекая страшилка, в принципе это все возможно, если учесть, что многие пророки говорили о чем-то подобном, и это не противоречит Библии. Просто мы привыкли к покою, и как бы уснули. И кажется, что это так далеко по времени, и это будет не в нашей жизни. Хотя последние годы постоянно в духе приходят слова "подготовка" и ""укрепляй свою веру" . Думаю, что такой сценарий можно назвать более вероятным, чем какие-то другие. Он описывает реальную цепь событий, которые могут вытекать один из другого. И еще я думаю, от того, какие решения примет Америка по поводу Израиля в сентябре - будут и масштабы разрушения аналогичные - Бог вступится за Свой народ. Главное, чтоб церковь там сделала правильные выводы. В Калифорнии много рускоязычных церквей. И, насколько я знаю, не все верят в Божьи суды в Америке , а именно в Калифорнии.
avatar
3
6 titusan • 16:22, 04.08.2011 6
Актуально, здраво и вовремя! тоже чую как никогда и серьёзность войти в Покои Отца навсегда уж. Спасибо Духу Святому за Дух покаяния.
avatar
1
5 Anele • 16:02, 04.08.2011 5
У меня тоже есть некоторое чувство - правда, не очень ощутимое, но ожидание чего-то...и про сентябрь... вопрос с Паслестиной будет решаться, и словно сейчас какое-то затишье перед бурей.
И, кстати, подтверждаю про веру - мне сейчас Господь очень серьезно говорит про веру, как образ жизни, и я понимаю, что идет и очистка от старого неверия/недоверия/сомнения, и об укреплении фундамента и даже о полной перемене образа мышления, хотя и до этого я старалась жить верой. Спасибо, брат, за материал, это укрепление и поддержка для меня. Хотя все-равно тяжело воспринять, что спокойные времена заканчиваются...
avatar
5
4 Мур • 13:43, 04.08.2011 4
В пророчествах Джон Пол Джексона и некоторых других пророков также упоминается 2011 год в связи с потрясениями.
Я тоже на этот год для получил что в середине года будут потрясения мировые.
Если это не сбудется не стоит сразу считать себя лжепророком (тогда Ионну за кого считать), Господь может отменить или отсрочить бедствие по милости.
Вообще пророчества с конкретными датами это хорошо поскольку ты идешь на определенный риск и берешь ответственность, когда публикуешь его.
Спасибо!
avatar
0
19 Nejniy • 10:03, 08.08.2011 19
нет, данное событие не изменимо и неотвратимо. Бог его утвердил и не отменит. - это кстати подтверждают и некоторые пророческие сны, которые мы здесь можем прочитать
avatar
4
3 tasya111 • 13:10, 04.08.2011 3
Интересно.... то что сентябрь решающий, знает любой еврей , потому что в сентябре решается вопрос с Палестиной и не исключается военный конфликт...
По этому поводу, хочу добавить уже на протяжении последних трех месяцев мне приснилось три сна, я вижу, что они связаны между собой...я вначале преломляла их для своей жизни и ситуации, но вчера получив слово от Господа...увидела, что речь совсем о другом...о приближении тяжелых времен... Выложу сны отдельным материалом....
Выложила http://outpouring.ru/blog/2011-08-04-1816
avatar
0
2 pmg • 12:40, 04.08.2011 2
Ну вот.... Опять дрожать.... )))
avatar
2
9 RemaLife • 23:55, 04.08.2011 9
НЕ ДРОЖАТЬ НУЖНО, А МОЛИТЬСЯ Матф.24:20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,...
avatar
2
1 Светлана • 11:36, 04.08.2011 1
Спасибо, Володя! У меня тоже вот уже месяц чувство, что в сентябре что-то произойдет, и с тех пор времена будут мрачнее.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024