Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 1 » Срочное послание к церкви
16:06
Срочное послание к церкви
Здравствуйте дорогие братья и сёстры во Христе Иисусе Господе нашем. Меня зовут Родион. Я из Украины, города Мариуполя. Мне 14 лет. У меня на этом сайте есть уже одно пророчество, данное мне Богом. Оно называется "Открытые небеса". Сейчас у меня есть побуждение написать Срочное Послание к Церкви. Меня неоднократно посещает Дух Святой. Вот и сейчас Он меня посетил, и я почувствовал написать послание. Кто-то может подумать: "Тю, я тоже могу написать обращение с просьбой проснуться и бодрствовать". Но многие могут просто не знать разницы побуждения от Духа, и того, что просто захотелось. Поэтому прошу не судить, и кто хочет, внимательно прочитать.
 
Церковь! Проснись! Жених идёт. Немного осталось времени до пришествия Христа. Мы спим, мы не бодрствуем. Бог нам сказал бодрствовать. "Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна. от Марка 14:38". Этот стих нам говорит бодрствовать. На данный момент,часть церкви подобна спящим девам, не имеющих масла для светильника. Масло, суть Дух Святой. Имеющий Духа Святого, имеет прощение грехов. Дух Святой - наш Утешитель. Именно Он нас наставляет, утешает, подбодряет, обличает. Не имеющий Духа Святого, не имеет прощение грехов. Церковь, послушай! Настали последние времена. Суды Божьи видны над Землёю. Бог дал нам признаки Своего Пришествия, и все они уже исполнились. Нет больше времени. Бог сказал, что наше время, в котором мы живём, называется "Время благодати Отца". Время осталось только для покаяния и служения Ему. Пришествие Христа близко. Близко, как никогда! И я это ощущаю. Я чувствую, что избран для того, чтобы подготавливать и говорить людям о пришествии Христа. Бог мне много рассказал о Его пришествии. Он мне один рас сказал такую фразу: "Родион, ты даже не представляешь насколько скора Я приду". Это было невероятно. Ведь очень скоро мы восхитимся на облака, и так4 всегда с Господом будем. Это будет самое великое зрелище за всю историю. Будут разные стихийные бедствия. Невыразимый хаос будет на Земле. Огонь охватит Землю. В подтверждение моим словам, вот стих из Библии: "Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом придут, стихии же разгоревшись разрушатся, Земля и все дела на ней сгорят. 2е Петра 3:10". Нам надо терпеть и ждать Пришествие Христа, и не просто ждать, но и быть готовым вознестись в последний день. "Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши, потому что Пришествие Господне приближается. Иакова 5:8". Церковь, прошу тебя - ТЕРПИ И СМИРЕННО ЖДИ ТВОЕГО ЖЕНИХА. Он скоро придёт. Мы должны быть готовы к Его приходу. Ведь он придёт за нами, за Невестой своей. Будте благословенны все христиане Земли. Ждите! Он придёт! Ждите!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2036 | Добавил: Rodion | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Прошенный • 20:05, 29.09.2011 7
Слава Богу!Мир вам возлюбленные, кто скажет мне что говорит Бог в Малахии 4?Скажите пожалуйста.
avatar
1
6 svetjk • 01:25, 04.08.2011 6
Жив Господь и жива душа Ваша! Благословений Вам!
avatar
1
5 pmg • 01:46, 03.08.2011 5
Спасибо, Родион! Очень важно!
avatar
0
4 Rodion • 19:14, 02.08.2011 4
Да, и Аминь.
avatar
1
3 свет • 15:38, 02.08.2011 3
Аминь! Мне было пророчество о том,что уже Нога Господня поднята над землей,дабы ступить на нее.Невеста -это та,которая любит и свято ждет Жениха!!!
avatar
3
2 Anele • 11:52, 02.08.2011 2
Спасибо за напоминание, Родион. Сейчас отовсюду слышно, как Дух Божий говорит об очень скором возвращении, я тоже это чувствую, но такое ощущение, что подавляющее большинство даже христиан собираются здесь жить долго, очень долго...а нужно отлепляться от всего земного. И словно люди не слышат...хотя иногда сама тоже об этом забываю, каюсь...
avatar
2
1 Feniks5 • 19:58, 01.08.2011 1
Аминь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024