Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 29 » ДВА СНОВИДЕНИЯ
13:09
ДВА СНОВИДЕНИЯ
Подскажите пожалуйста,кто что думает?

Когда приснились мне эти два сна,я думал что они имеют прямое значение.Но верующий брат мне сказал.Что в них заложен духовный смысл и что Бог хочет тебе что-то подсказать или на что-то направить.

1 СОН: Прораб соседней мне бригады говорит:"Учи схему парной работы лифтов и будешь работать у меня."
(На свою работу я добираюсь двумя видами транспорта.И у меня была мечта перейти в другую бригаду на участок поближе к дому.
Но чтобы работать нужно иметь более высокую квалификацию.У меня на то время был четвертый разряд,а "парная работа лифтов"- это пятый разряд.)

2 СОН: Собралась вся соседняя бригада во главе с прорабом на совет по вопросу,брать или не брать меня в их бригаду(почемуто все были одеты в солдатские шинели).Долго думали,совещались,и приняли решение:"Принимаем."
(Месяц назад я сдал на пятый разряд.Ну а работать возле дома-это значит для меня уделять больше внимания и времени жене, детям,потому что они еще маленькие и жене тяжело,ей нужна помощь)
Категория: Сны | Просмотров: 1280 | Добавил: jyra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 jyra • 20:55, 29.07.2011 2
Спасибо tasya111
avatar
1
1 tasya111 • 19:06, 29.07.2011 1
Сон может символизировать духовные вещи, но может также и быть пророческим через которые Бог вам показывает, что вас возьмут на новую работу....

Если смотреть на символы, то Прораб, то есть начальник может символизировать Господа или пастора церкви , и он вам говорит, что если вы будете духовно возрастать и повышать свою духовную квалификацию, то он вас возьмет в служение....Он говорит вам изучать парную работу лифтов... Лифт - это то, что едет вверх, помогает подняться, когда тяжело идти вверх. Возможно это показывает на то, что вам нужно больше уделить времени изучению какой то темы, которая говорит о приближении к Богу и работе в команде (парная работа лифтов )

И если вы действительно научитесь работать в команде и двигаться вверх по направлению к Бог, то Господь (пастор) посоветуется со своей командой, и команда примет решение, что они готовы вас взять вместе с ними в служение... Шинели на рабочих возможно символизируют - Армию Господа нашего Иисуса Христа...

Вот такие ассоциации.... Благословений...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024