Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Vlad75210
Главная » 2011 » Июль » 13 » Christiena Boshoff
13:28
Christiena Boshoff
Будьте тверды и оставайтесь сосредоточенными 12 июля 2011

Дети Мои, будьте тверды и держите всё ваше внимание только на Мне. В это время многие отпадут от Меня, причина этого в том, что они так и не познали Меня, как "Я Есьм". Они не имели близких отношений со Мной и Я для них не живой и не реальный. Все те, кто не имеет в фундаменте твердой Скалы не устоят в предстоящих бурях. Бури увеличатся и ваша вера будет проверяться до конца.

Дитя Моё, твой фундамент - Скала? Я твой фундамент? Ты научился твердо стоять и сохранять своё внимание на Мне, не смотря на шторм? Я с тобой все время, во время штормов и только Я в состоянии провести тебя сквозь любые бури. Я никогда не оставлю и не покину тебя, но без Меня вы не пройдете через шторм.

Никогда не теряйте Надежду, не сдавайтесь когда вам придется столкнуться с бурей - стойте непоколебимо, держите ваши глаза на Мне, доверьтесь Мне - Я Есьм. Я могу усмирить любую бурю, сделать то, что не возможно для вас. Идите верой, а не виденьем - смотрите не на шторм, а на Меня. Я с вами и не подведу. Ваша вера будет проверена бурей, но вы и должны научиться преодолевать и побеждать их все. Будьте тверды и оставайтесь стойкими, держите все ваше внимание на Мне. Я всё контролирую и с вами не может ничего произойти или случиться, кроме того чему позволю Я. Верьте и доверьтесь Мне.


Я завершу 11 июля 2011


Дитя Мое, ты спрашиваешь себя, как сможешь достигнуть и добраться до конца?
Самостоятельно - это не возможно, но только благодаря Моей любви и милости, благодаря Моей благодати и Моему совершенству. Я с вами, чтобы вам помогать, чтобы вас поддерживать - без Меня вы не сможете ничего делать. Я никогда не оставлю и не покину тебя - Я буду с тобой до конца. Я всегда выполняю все Свои обещания. Я - не человек, чтобы лгать. Пребудьте во Мне и держите ваше внимание на Мне, Я в состоянии сделать всё: невозможное для вас и в любой ситуации и при любых обстоятельствах. Никогда не падайте духом и не сдавайтесь. Прилагайте удвоенное усилие, тогда Я смогу завершить Свою работу в вас и других. Нет Моего желания в том, чтобы кто нибудь погиб, но чтобы имели жизнь вечную.

Дитя Моё, работай со Мной, а не против Меня. Мой Дух будет обличать грех в вас и свидетельствовать о праведности и суде. Не презирайте Мою дисциплину и не уклоняйтесь от наказания, все это только приведет вас к совершенству - вы будете изменены в сходство со Мной, так вы достигнете Моих целей и планов, все это для Моего Вечного Царства. Вы должны быть готовы, предоставив себя Мне, повиноваться Мне во всем - тогда Я смогу закончить то, что в вас начал. Вы выйдете очищенными и не запятнанными, беспорочными и святыми - будете угодными Мне. Покоритесь Моему Духу, Я вас не подведу. Я с вами до конца, чтобы исполнить Свои обещания.

Доверились ли вы Мне, верите ли, что Я завершу в вас свою работу, которую Сам же и начал? Готовы ли вы держаться, не сдаваясь до конца? Если вы отступите - Моя душа не будет благоволить к вам и всё, что уже было достигнуто окажется напрасным. Оставайтесь в вере, будьте уверенны во Мне и полностью Мне доверяйте - Я завершу то, что начал в вас.

Мои ученики 10 июля 2011

Дети Мои, я призываю Моих учеников, следовать только за Мной и подчиняться только Мне, никому другому. Я правлю всем в Моём Вечном Царстве. Я веду Своих учеников каждый шаг Пути. Каждый из них получает свое собственное задание и инструкции только от Меня. Они слушают Мой голос и подчиняются только Мне, они делаю то, что хочу Я, а не то, что заблагорассудится им или другим людям. Ученики угождают только Мне, а не другим людям. Они всё время живут, ища руководства от Моего Духа, и поэтому слышат Мой Голос, а услышав беспрекословно Ему повинуются и так следуют за Мной.

Моих учеников будут ненавидеть, отвергать и преследовать. Некоторых из них убьют за Моё Имя и Царство. Я использую их, чтобы исполнить Мою волю: привести других людей к покаянию и научить их, тоже - быть Моими верными учениками. Они пребывают под Моей властью и Моим руководством: без Меня ничего не делают и не могут делать. Они живут: не властью и не силой, но следуют за Моим Духом. Они выпустят пленных на свободу и исцелят больных Моим Именем. Там, где Я буду, будут и Мои ученики.

Вы, один из Моих учеников? Следуете ли вы за Мной и повинуетесь Мне во всём? Предстоит очень, очень большой труд. Спрашивайте у Меня, никто не может сказать вам: какова ваша цель и каков план для вашей жизни, кроме Меня.
Получите ваши указания и задачи от Меня и выполняйте только их. Многие умирают, не зная Меня и это - не Моё желание, чтобы они погибли, но чтобы все покаялись и имели вечную жизнь.
Дитя Моё, будь Моим верным учеником: следуй за Мной и подчиняйся Мне, исполняй Мои желания и поступай так, чтобы угодить Мне. Ваша награда будет велика, если вы претерпите всё до конца. Никому не позволяйте украсть ваш венец.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1459 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 00:31, 02.12.2011 2
Спрашивайте у Меня, никто не может сказать вам: какова ваша цель и каков план для вашей жизни, кроме Меня.
Получите ваши указания и задачи от Меня и выполняйте только их...

О, Господь, дай знать мою работу!
avatar
1
1 daulsa • 14:37, 13.07.2011 1
"Прилагайте удвоенное усилие, тогда Я смогу завершить Свою работу в вас и других."- иногда и удвоенное усилие не помогает, приходиться вытягиваться и на утроенное sad
спасибо, получила для себя. вообще спасибо за перевод ее пророчеств, уже неоднократно Бог мне говорил через Кристину Бошоф
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024