Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2011 » Июль » 4 » Высвобождение служения ангелов (Махеш Чавда)
07:56
Высвобождение служения ангелов (Махеш Чавда)
Брат Дерек Принс, его жена Рут, Пэгги Хаддад и я, были апостольской командой, которая служила в Пакистане. Дерек и я были главными служителями. Утром он преподавал учения, а вечером выходил на платформу я, и проводил служения чудес и исцелений. Однажды вечером мы кое-что слышали и видели.

Я взял власть над силами тьмы над этим очень злым и темным городом. Я приказал, чтобы они убирались во имя Иисуса Христа, и я высвободил небесное воинство. Я сказал, "Святой Дух, пожалуйста яви знамения и чудеса во имя Твоего святого служителя, Иисуса”. Над частью аудитории был тент, а остальная часть людей была на открытой местности. Там были собраны тысячи людей.

Внезапно мы услышали рев, и мы поняли, что это было в небесах. Темные и злобные силы убирались с ревом и мучительными воплями.

Божьи ангелы выдворяли армию демонов и падших ангелов. Когда это случилось, внезапно, мы ощутили взрыв силы Святого Духа, и Слава Божья опустилась на всех. Дерек сказал, что тем вечером, он видел самое большое чудо, которое он когда-либо видел за все время своего служения.

Он скончался в прошлом году, но год прежде, когда я был с ним в Иерусалиме на конференции, он сказал, "самое большое чудо, что я видел тем вечером. Это чудо с глазами" Это когда я (Махеш) делал снимок пакистанской женщины, которая была рождена слепой, без глаз. Я сказал, "Святой Дух приди”. Слава сошла, и Бог сотворил глазные яблоки, на том месте, где было пусто и не было никаких глазных яблок, и та женщина начала идти к платформе, на сей раз, видя уже своими глазами. Частью этого чуда были хорошие ангелы, вытесняющие обратно плохих ангелов.

Хорошие ангелы приходят, чтобы принести исцеление, принести восстановление, принести чудеса и все те вещи, о которых мы молились. Мы ожидаем видеть крупные преобразования в семьях и личных жизнях. Мы собираемся видеть крупные перемены в церкви. Мы собираемся видеть крупные перемены в нашей нации. Бог готов услышать наш крик, и Он готов послать хороших ангелов. Нам не обязательно молиться ангелам. Мы просто говорим, "Бог Отец, высвободи Твое небесное воинство. Пошли ангелов, чтобы они сражались”.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 2822 | Добавил: Светлана | Теги: Ангелы | Рейтинг: 5.0/7 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 Bratok5067 • 12:04, 17.04.2017 2
А как это возможно пригласить Махеша Чавду или кого-то из его соработников на Украину?
Кто подскажет?
avatar
0
3 Светлана • 14:35, 17.04.2017 3
Мне часто "подсказывает" гугл smile
avatar
1
1 Lori • 09:28, 06.07.2011 1
Реально ангелы посланы в помощь нам, я это ощущаю, спасибо Папе за это.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024