Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 30 » Духи злобы.
20:57
Духи злобы.
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Сталкиваясь с проблемами в разных жизненных обстоятельствах мне, через определенное, стало понятно, что все они несут в себе духов злобы поднебесной. Видя проблему иногда бесполезно решать ее с помощью ума, жизненного опыта, советов и тд. Потому что ее корень гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. И это только кажется, что причина: плохой характер, отсутствие образования, слабое здоровье… Если смотреть в корень проблемы, то можно увидеть их творца.

Не давать питаться корню (бесам), значит сделать проблему мертвой. Обратила внимание, когда они не могут проявляться, тогда со временем пропадает даже искушение, например: человек курит и зависим, но если он захотел бросить, сначала трудно, но проходит время и желание закурить перерастает в отвращение.

С некоторыми немного сложнее – изгнание.
Вот повеление Христа: «бесов изгоняйте» (Мф.10:8) или именем Его будут изгонять бесов (Мар. 16:17) . Проблема в семье, на работе, финансовая или болезнь все равно изгнание корня и многое сразу встает на свое место.

Иногда самому справиться сложно и нужна поддержка. «и двое прогонять тьму, если…» (Втор. 32:30) (И.Нав.23:10). Прогнать и наполниться Им, запустить свет, раскаяться перед Ним, если нужно исповедать…

Создавая мир, Бог вкладывал хорошее и весьма хорошее.
Христос пришел чтобы разрушить дела диавола. (1Ин.3:8). И Он это сделал

дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, (Евр.2:14)
Если верить в это, то ты победитель.
И сия есть победа, победившая мир, вера наша. (1Ин.5:4)

Категория: Мур | Просмотров: 1768 | Добавил: Lori | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
avatar
0
7 Lori • 07:39, 02.07.2011 7
У меня было мнение что Бог допускает некоторые плохое в жизни ради нашего блага и это некоторое было то что не победила верой.
Если смотреть с точки зрения родителей, мы идем против плохого в жизни наших детей даже если они виноваты стараемся оградить их, а Бога я представляла по-другому делая Его злее чем сама.
avatar
1
9 Miracles_in_the_river • 01:42, 08.07.2011 9
согласен. я понял что это богохульство вешать на Бога ответственность за болезнь и смерть
avatar
0
5 машенька • 19:08, 01.07.2011 5
Согласно с Женей,Это практика,и ещё раз практика,без неё мы не продвинемся дальше.Мне много,пришлось стоять в проломе за брата,то что Дух Святой вкладывал,высвободить в духовной бране.И Господь дал слово Исцеления,мы с мужем,приняли,особенно сильно я с верой.Молилась Отец,если никто не верит я верю верю верю.Через месяц Господь забрал его,и когда был звонок с Казахстана,у меня было только одно,Я благодарю Бога он ушёл на небеса,и сказала :Мам ты не пережевай,а Благодари Господа,он так сильно любит нас.Чтоб они радовались,а не печалились.И тут я получила для себя урок,как тяжело бывает понять,его порой,как часто наше мышление мешает нам,я та тоже приняла слово Исцеление,думала физичиски.
avatar
1
8 свет • 22:33, 02.07.2011 8
Да,именно в практике мы познаем Отца лично.Теория - это знать о Нем,о духовной жизни,а практика - это знать лично духовную жизнь.Практика это важно,поэтому Отец и допускает некоторые моменты в нашей жизни.Бог благ,но религия представляет Бога жестоким.Из за непонимания и незнания лично Бога люди многие держат обиду на Бога,говоря я так верил.
avatar
3
3 свет • 00:34, 01.07.2011 3
В писании есть место,что змей будет питаться прахом(плотью).Плотские и дают ему эту пищу,духовные же места ему не дают,и держат его связанным так как победили.
avatar
2
4 Miracles_in_the_river • 01:24, 01.07.2011 4
вся суть в том что пока мы будем кормить змея, он будет приходить. кстати, проверено мной в реальной жизни, так что это не просто теория, это практика
avatar
0
2 pmg • 00:18, 01.07.2011 2
Вообще Его пути и мысли другие (в отличие от наших). У молодого человека, верующего родственника, опухоль в голове. Я стояла в вере, что операции не будет (по Евр.11:1) НО пророчествующая сестра из церкви сказала, "...Что Я определил, никто не отменит.... Я провожу эту семью. ..Я буду делать операцию". А я всё продолжала верить. Но операция свершилась сегодня..... Бог умеет на всё по-др. смотреть...
avatar
0
6 Lori • 07:26, 02.07.2011 6
не против врачей, лекарств и мед. помощи (если у меня недостаточно веры, то пью таблетки), но все таки считаю что все зло на земле из-за них поэтому в первую очередь иду против духов злобы поднебесной.
Бог не творит зло никогда, мы никогда не обольем ребенка кипятком в воспитательных целях, не сломаем ему руку, так и даже больше Бог!
avatar
3
1 Miracles_in_the_river • 22:19, 30.06.2011 1
аминь, классное слово) это правда, корень проблемы зачастую это бесы, но не всегда. классное откровение сказал один раз Верон Аш насчет курения и похожих вещей: "пока ты будешь кормить змея, он будет приходить. в книге Бытие дьявола описывают как змея, а в откровении он уже стал драконом- кто-то точно накормил его"
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024