Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Sabrina De Muynck 22 июня 2011 года
16:20
Sabrina De Muynck 22 июня 2011 года
Дети Мои, Я желаю говорить с вами в этот последний час. Это последний час и многие из вас еще не проснулись.

Так же, как Я, Бог был оставлен Моими учениками в Мой последний час, так же и вы оставляете Меня сейчас. Я взываю к вашему вниманию. Я посылаю Мои Слова для вас в этот мир, полный тьмы, но вы все равно отказываетесь ставить Меня выше своих представлений и делаете то, что сами выбираете. Вы для себя решили, что вы сами всё знаете лучше.

Вы отдаете Мне только часть вашего сердца. Я, Бог отдал за вас всё Своё сердце в Мой последний час. Я, Бог отдал всего Себя в Мой последний час.

Я говорю вам: ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ЧАС!!!

Как тяжело докричаться до вас, даже Мне. Как Мне еще открыть ваши уши?
Как Мне еще открыть ваши глаза?

Разве вы не видите? Разве вы не слышите? Действительно этот народ очерствел в своих эгоистичных сердцах. Ваши сердца покрыты желаниями мира и мыслями о вашем благополучии, как жиром и в эти слои жира не может проникнуть Моя любовь.

О, дети Мои, пробудитесь, пожалуйста пробудитесь! Это Мои Слова, вложите их в сердце. Пожалуйста примите их близко к сердцу. Ад - это реальное страшное место. Многие Мои дети не верят, что он может их поглотить. Они настолько пребывают в своих заблуждениях, что их разум померк и сейчас они не способны отличать Истину от лжи, в их сердцах и умах есть своя "истина".

О, дети Мои, пробудитесь! Обрежьте жир с ваших сердец, Моим Словом Истины! Очиститесь принимая Мои Слова Истины! Пригласите Мой Дух править вашими сердцами. Пригласите Его и будьте Ему покорны - Он ваш Бог, живущий в вас.

Наступило время, когда Он, вместе с Моей невестой будет удален от мира сего. СЕЙЧАС - время, для того чтобы обратиться к Нему всем сердцем и поклоняться Ему в Моей Истине.

Мой Дух - это самый драгоценный дар, для каждого на земле. Без Него нет никакой жизни. Я воскрес из мертвых Его Силой. О, Мой совершенный Святой Дух.

Говорю вам не оскорбляйте Его, не огорчайте Мой Святой Дух! Большая часть ваших молитв исходит от Него - это Он направляет их. Он для вас самый драгоценный дар и все ваши дары в Нём, используйте их! Используйте эти дары!

О, Мой Дух, кто может познать Его глубины и все богатства Духа Моего? Кто может постичь Мудрость Моего Духа? Только тот, кто с Ним един. Он - Мой Дух и Он живет в вас. Дорожите Его присутствием.

Мои дети ленивы духовно. Мои дети ленивы. Они не смотрят Моим Духом и не поклоняются Мне в этот последний час. Они по-прежнему заботятся только о своей собственной плоти. Их плоть слаба потому, что они не следуют Моему руководству. Поэтому и нет веры для победы. Есть ли среди вас хоть кто-нибудь, понимающий это?

Я говорю вам, слушайте Мои Слова и покоряйтесь им. Сейчас, Я дал много Моих мудрых Слов в этот мир, чтобы все Мои дети повиновались им. Кто из вас прислушался к ним, по-настоящему? Кто из вас покорил всю свою жизнь, так как Я сказал? Где Мне, Богу найти истинных, послушных детей? Ваши мысли больше покорны лжи антихриста и влиянию мира сего - это проникло в вас очень глубоко. Это - правда, дети Мои.

Только немногие из вас действительно угождают только Мне. Только те, кто подчинил Мне абсолютно всё - являются угождающими Мне, их ожидают высшие награды в Моём Царстве. Только полным послушанием Мне, вы показываете свою любовь. Но большинство Моих детей духовно ленивы.

Кто стоит на страже со Мной, в этот последний час? Кто? Я вижу только нескольких. Я обошел в поисках всю землю, чтобы найти тех, кто усердно ищет Меня, больше всего остального, тех кто стремится только ко Мне в этот последний час. Бодрствуйте и молитесь, чтобы вы могли избежать того, что грядет.

Не надейтесь, что ваше собственной "евангелие" вас спасет. Не надейтесь на свои "позитивные чувства". Вы можете создавать для себя свой "христианский" мир, в котором вам хорошо и где у вас есть свой порядок и расписание. Но угодно ли это Мне? Вы узнали Мою волю, спросив у Меня, чего желаю Я? Какова Моя воля, и план, и расписание для вашей жизни?

Прислушайтесь к этим Словам: ТОЛЬКО ТОТ, КТО ХОДИТ В ЗАПОВЕДЯХ МОИХ, ТОЛЬКО ТОТ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО МОЁ, ТОЛЬКО ТОТ !!! Так падите на свои лица и ищите Меня, ищите Меня до тех пор, пока вы не узнаете, чего Я требую лично от вас и вашей жизни, не будьте уверены в себе. ЭТО - МОЁ СВЯТОЕ СЛОВО! ИЩИТЕ МЕНЯ И ВЫ НАЙДЕТЕ!

Моё Слово - свято и истинно, надежно и благо. Ищите Моё живое Слово, дети Мои. Ищите Моё Слово и познайте Мою Истину вашей жизнью. Учитесь жить только по Моему Слову, чтобы вы могли быть настоящими детьми вашего Бога, а не незаконнорожденными, отказавшимися от первородства за лучшую жизнь в мире.

Горите для Меня и будьте Моим Светом в этом мире! Любите людей, как Я их любил. Я оставил для вас Свой пример и Моё Учение для того, чтобы вы знали как нужно жить в этом мире, всё это написано в Моём слове. Это не аллегория и не фантастика, а самая чистая реальность и истина, записанная людьми которых вдохновлял Мой Святой Дух Истины.

Живите по Моему Слову, дети Мои, живите по Моему Слову. Это - самое важное послание от Меня, на сегодняшний день - живите по Моему Слову и будьте истинными Моими детьми, в радикальном посвящении и полном послушании вашему Богу во всём.

Это не диктатура - это то, что для тебя самое лучшее от Меня, что бы Я мог благословить тебя, тем, что Я обещал. Вы можете увидеть, насколько велики Мои обетования для покорных, в Моём Слове?

Многие хотят сначала получить благословения и обещанные Мной блага, но так не бывает. Сначала ребенок проявляет послушание и покорность, а затем следует вознаграждение от родителей, следует за подчинением. Как мудрый отец дисциплинирует своего ребенка, так и Я дисциплинирую в покорности Моих детей.

Многие из вас уже прошли огонь Моей очистки и уже переплавились в сердцах к послушанию - это Я очистил и приготовил вас, чтобы вы были преданной невестой встречающей своего Жениха. Продолжайте давать Мне очищать вас, к полной покорности Моему Слову. Не бойтесь встречаться со Мной для переплавки - результат будет превосходный.

Полностью доверьтесь Мне! Я - Благой Бог. Доверяйтесь Мне вслепую. Я поведу вас Своей Сильной рукой.

Я"Есьм" - Пастырь добрый, который ведет своих овец, исправляет и питает. Приводит к вечному источнику с живой водой и Мои пастбища всегда сочны и зелены, полны лучшей пищи.

Верьте Мне, Иисусу - доброму пастырю ваших душ.


Матфея 7:21. Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Исаия 42:19Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?

Иоанна 10: 7. Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
8. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
9. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.
14. Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15. Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16. Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1482 | Добавил: Jack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 walom • 10:57, 24.06.2011 1
walom SPASIBO !!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024