Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Сила Слова Моего
22:25
Сила Слова Моего
Это пророчество было на одной нашей молитве.Также видение. 

 "Дети Мои! Вот открываю уши всем людям на этой земле!!! Вам даю Свое Слово Сильное!!! Такое сильное,как никогда раньше! Еще не было на земле такого Сильного Моего Слова на устах человеческих! Каждый,кто услышит это Слово будет спасен!!! Не отдам Я дьяволу очень великое множество душ человеческих!!!! Не отдам!!! Он проиграл и пал, с великою силою пал!!! Вы - Мое Сильное Слово!!! Ваше тело стало Моим Словом Живым и Сильным!!! Преображу эту землю. Преображу всех и вы увидите истинных Моих детей и детей дьявола.Уже не будет он водить вас обманом подсылая вам своих! Увидете всех заблудших! И будете говорить им Мое Слово,и будете видеть великие чудеса Мои! Я любящий Бог! Я притяну к Себе очень и очень много людей,как никогда раньше!!! Ибо вот вот приду,и пята Моя поднята уже над землей!!! Но ради многих сдерживаю ее.Но не долго,а очень коротко время! Вы уже вышли нести Слово Силы Моей!!! Оно пройдет чрез уши слышавших и воссияет изнутри их!!! Не молчите!!! Моя Сила в ваших устах! Говорите Мое Слово,Слово Сына Моего!!!Аминь!"

И я видела толпы великие людей,собравшихся вокруг проповедывающего,а проповедник весь светился.Так много людей,целые города слышали Слово и преображались,становились светящимися и радующимися. Инвалиды преображаясь вставали и ходили,больные исцелялись.Ихние хмурые и недоверительные лица менялись моментально радостью и любовью! Сначала преображались первые ряды,за ними другие и так далее,до полного света вокруг! А над землей очень очень близко стоял Иисус смотря на всех.Как бы на ступеньке второй или третьей от земли.Точно не видила от Его света,но просто очень близко, казалось,вот вот и торкнется земли.

Очень радостно стало после этого Слова!!! АЛИЛУЯ! Бог любящий!

Категория: Пророчества | Просмотров: 1486 | Добавил: свет | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 ktyf • 02:35, 12.07.2011 3
Отец истино дал слово в уста наши и слушающие имеют открытые уши духовные идет сила и слава ЕГО по земле!!!!это мы говорящие истину,ходящие в силе ЕГО,мы свет от СВЕТА вечного .АЛИЛУЯ!!!!!!!
avatar
1
2 Feniks5 • 05:11, 21.06.2011 2
Аминь! smile smile smile smile
avatar
0
1 pmg • 01:19, 21.06.2011 1
Алиллуйя!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024