Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Christiena Boshoff
21:11
Christiena Boshoff
Не отвлекайтесь - 14 июня 2011

Дети Мои, не отвлекайтесь. Держите всё ваше внимание только на Мне, оставьте свои остальные дела. Нет ничего более важного, в Царстве Бога, чем исполнять Мою волю. Вам необходимо твердо решиться на это. Каждый из вас уникален и для каждого лично есть определенное Мной дело, если только вы будете согласны. Я не принуждаю никого. Вы должны знать, что никто не сможет исполнить Мою волю, если он будет отвлекаться.

Дети Мои, вы должны бодрствовать всё время и ни на что не отвлекаться. Враг будет делать все от него зависящее и прилагать все усилия для того, чтобы отвлечь вас от вашей цели и у него это получится, если только вы позволите ему. Он совершает свой труд и преуспевает, он многих отвлек от Меня и Моих Путей, потому, что они не противостояли ему, а дали ему место. Он очень умен и не оставит вас в покое. Ваша решимость исполнять только Мою волю и делать это до конца должна быть настоящей. Это необходимо, чтобы не попасть в его многие хитрые ловушки, направленные на то, чтобы отвлечь вас от достижения тех целей, которые Я ставлю перед вами. Он имеет много различных стратегий и мастерски меняет их.

Оставайтесь всегда бодрыми и внимательными, держитесь Моего курса и ни на что не отвлекайтесь, каждый новый день продолжайте делать то, что хочу от вас Я. Передайте руководство над всем и в любой момент Моему Духу. Я вас не подведу. Я никогда не оставлю и не покину тебя, до конца - Я не отвлекаюсь от вас. Не отвлекайтесь на другие цели, кроме целей Моего Царства - нет времени для этого. Предстоит очень большая работа. Души гибнут потому, что люди увлечены ценностями и путями мира, вещами которые абсолютно бесполезны для Моего Царства - это Мне не угодно.

Дети Мои, это не Моё желание чтобы кто-нибудь погиб, но покаялся и имел вечную жизнь.
Не отвлекайтесь. Стремитесь исполнять Мою волю - всегда - жить для Моего Царства. Нет ничего более важного для вас. Время уходит. Не позвольте украсть вашу награду.
Будьте сосредоточены, следуйте за Мной и повинуйтесь Мне не отвлекайтесь на другое.

Вы должны быть безупречны - 13 июня 2011

Дети Мои, вы должны полностью отличаться от остального мира, всегда быть непорочными предо Мной и другими людьми, оставайтесь безупречны. Люди всегда ищут что-то, чтобы обвинить вас. Стремитесь быть непорочными во всем, что вы говорите и делаете, вы представляете Меня на этой земле. Представляете Мою Истину как воины Истины, носящие Мой Дух.
Ходите в Истине и правде, будьте без изъяна в этом развращенной и лукавой среде. Пусть ваше да будет - да и ваше нет будет - нет, не идите ни на какие компромиссы, что бы вас приняли другие.

Дети Мои, когда вы ходите передо Мной и людьми безупречно вы не будете приняты этим миром. Вас начнут ненавидеть и преследовать за Имя Моё и Моё Царство, ненавидеть даже до смерти, некоторых из вас. Многие не хотят ходить безупречно потому, что они любят мир и его нечестивые ценности больше, чем Меня. Они не ищут Меня - Свет мира из-за своих злых дел. Я знаю всех, кто безупречен перед Моим лицом. Ничто не сокрыто от Меня, Я знаю и вижу каждую мысль. Если вы безупречны - вы также святы и чисты, вы угодны Мне.

Дети Мои, будьте бдительны всё время, противник ваш дьявол ищет кого он может уничтожить. Он знает, что его время заканчивается. Он наблюдает за вами, чтобы обвинить вас. Не давайте ему для этого повода и не предоставляйте никакого места. Он будет стараться и использовать всех и всё возможное против вас. Бодрствуйте и непрестанно молитесь. Держите себя безупречно, без пятна и морщин. Вы должны пребывать в безупречности и сохранить это до конца.

Приблизьтесь ко Мне - 12 июня 2011

Дети Мои, каждый из вас должен приблизиться ко Мне и тогда Я приближусь к вам. Я верен всем тем, кто любит Меня и всем сердцем ищет Меня. Всем, кто постоянен и по- настоящему усерден в этом. У меня нет лицеприятия. Я терпеливо жду всех, кто захочет прийти ко Мне и проводить своё время со Мной, вы не останетесь разочарованными.
Я же приду и открою вам Себя, в Моё время и Моим способом.

Если вы хотите получать новые откровения от Меня, вы должны приблизиться ко Мне и Я буду давать вам новые и ранее скрытые ценности, всё это Я делаю в Моё время. Ничто не сокрыто от Меня и Я знаю всё и в состоянии показать то, что еще не произошло, но произойдет. Мои дети не остаются во тьме, если они близки со Мной - Светом мира.
Некоторые начали искать Меня, но ушли слишком быстро. Они не получили от Меня ничего и были разочарованы. Причина этого - они не были серьезными и не достаточно отчаянными, чтобы нуждаться во Мне и получить от Меня. Я знаю намерения каждого сердца. Каждый пройдет тест на готовность терпеливо ждать, ища Меня, пока Я не приближусь Сам. Моё время - не ваше время. Я не отступлю от тебя и не оставлю тебя, Я верен для всех, кто верно и терпеливо готов ждать Меня.

Никогда не сдавайтесь и не теряйте надежду. Будьте решительны, приблизьтесь ко Мне и Я приближусь к вам в назначенное Мной время. Чистые сердцем увидят Меня. Я - Верный. Никогда не останавливайтесь и не довольствуйтесь, почивая на лаврах, тем, что вы раньше получили от Меня. У Меня всегда есть гораздо больше и Я желаю дать вам это, а когда вы близко со Мной - Я доступен вам. Готовы ли вы действительно, приблизиться ко Мне?
Категория: Пророчества | Просмотров: 1710 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 21:47, 29.11.2011 2
Ничто не сокрыто от Меня, Я знаю и вижу каждую мысль...

да, давно пора почистить мысли...
avatar
1
1 pmg • 16:07, 16.06.2011 1
Такие послания помогают действительно не отвлекаться, внимательнее смотреть на себя
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024