Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Susan Davis 29 мая 2011 года:
20:38
Susan Davis 29 мая 2011 года:

Дочь Моя, это - Мои Слова, запиши их:

Этот мир подошел к своей конечной остановке. Мир проходит - мы это видим. Скоро, Моя Правда победит! Этот мир, полный зла, разрушится, а Моя Истина восторжествует. Я установлю Свой Мир. Я установлю Своё правление, как Царь царей и Господь господствующих. Я взойду на Царство вместо лукавого.

Мир будет видеть кончину всякого зла и как Моё Царство одержит победу. Я буду торжествовать! Я - Бог, у Меня сила Духа, Я - Вседержитель. Я применю это, чтобы победить всякое зло. Вы не хотите выступить против Меня? Вы не хотите быть признанными виновными в противлении? Я сужу по Истине быстрой и справедливой Рукой Своей. Мои Пути совершенны. Я сужу, предложив прощение грехов. Никто не сможет устоять передо Мной и выдержать Мой суд без покрытия Моей Искупительной Крови. Без этого покрытия вы будете судимы и признаны виновными в своих грехах.

Придите в Моё покрытие. Позвольте Мне привести вас под покрытие Моей Крови. Позвольте Мне привести вас к Моей Истине. Я хочу вас спасти. Я хочу, чтобы вы сделали Меня своим Господином и Учителем. Я повелеваю вам прийти и капитулировать передо Мной. Я хочу абсолютной капитуляции. Это ключ к вашему спасению, ключ к безопасности, ключ к вечности рядом со Мной. Я прошу вас сдать Мне всё: ваши планы, ваше будущее, вашу жизнь, ваше всё, а в особенности ваше сердце.

Я ищу глубокой преданности и полного посвящения. Я ищу тех из вас, кто позволит Мне проникнуть глубоко в ваше сердце, кто, вырвав его, вложит в Мои Руки, не зная того, что случится с ним в дальнейшем. Тех, кто отдаст Мне всё, просто доверяя Мне, тех, кто искренне верит, что Я сделаю всё что Я говорю, всё, что написано в Книге Моей. И как там и написано - Я всё приведу к их благу, а поверивших Мне Я Сам приведу в Свои безопасные места и, в конечном итоге, в Царство Своё. Это будет плодом вашей капитуляции: душевное спокойствие и вечная безопасность.

Вы не верите, но куда же еще вы побежите за гарантиями вашей безопасности? Вы поворачиваетесь в надежде к другим людям, смертным людям, склонным ошибаться.
Вы надеетесь на свои деньги, деньги которые сейчас есть, но которые способны быстро исчезнуть. Всё это - ложная безопасность, принесенная ложной надеждой. Если вы будете слушать не Меня, а смертных людей, вы познаете смерть, безнадежность и горе разрушения.

Я иду за Своей чистой невестой. Положите вашу жизнь к Моим Ногам, Я дам вам взамен Свою Жизнь. Я Сам приведу вас к той чистоте, какая необходима для входа в Моё Царство. Вы не сможете сделать этого по- другому. Не сможете сделать это сами, без Меня. Нет никого, кто смог бы предстать передо Мной в своей чистоте. Все, как грязное тряпьё, перед Моим Святым Лицом. Вы не переживете Мой Гнев со своими грехами перед Моим Святым Лицом. Никто не сможет устоять в этом. Никто из них не войдет в Моё Царство. Только Кровь Моя принимается, как покрытие, всё остальное - грязное тряпьё.

Это Моя Истина. Если вы не верите этим словам - прочитайте, что об этом написано в Моей Книге. Ищите Истину на Моих Страницах. Другой Истины просто не существует. Время уходит. Час завершается. Получите покрытие Моей Крови. Не откладывайте.

Эти Слова были сказаны Истиной, Единственным Источником Истины: Господом Иисусом!

Исайя 64
1. О, если бы Ты расторг небеса и сошел! горы растаяли бы от лица Твоего,
2. как от плавящего огня, как от кипятящего воду, чтобы имя Твое сделать известным врагам Твоим; от лица Твоего содрогнулись бы народы.
3. Когда Ты совершал страшные дела, нами неожиданные, и нисходил, - горы таяли от лица Твоего.
4. Ибо от века не слыхали, не внимали ухом, и никакой глаз не видал другого бога, кроме Тебя, который столько сделал бы для надеющихся на него.
5. Ты милостиво встречал радующегося и делающего правду, поминающего Тебя на путях Твоих. Но вот, Ты прогневался, потому что мы издавна грешили; и как же мы будем спасены?
6. Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас.
7. И нет призывающего имя Твое, который положил бы крепко держаться за Тебя; поэтому Ты сокрыл от нас лице Твое и оставил нас погибать от беззаконий наших.
8. Но ныне, Господи, Ты - Отец наш; мы - глина, а Ты - образователь наш, и все мы - дело руки Твоей.
9. Не гневайся, Господи, без меры, и не вечно помни беззаконие. Воззри же: мы все народ Твой.




ИИСУС ГРЯДЕТ
Категория: Пророчества | Просмотров: 1501 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Валерри • 23:24, 02.06.2011 1
Заканчивается время омытия одежд (Исх.19:10). Данное пророчество говорит о скором начале Божьих судов над своим народом. Мир стоит на пороге начала второго мирового кризиса. Скоро рухнут денежные опоры (Ис. 30:7-9). Скоро настанет ввнезапный конец миру и безопасности (Зах. 6:2; Откр.6:3-4). Сейчас время поиска Бога и обучениея упования на Него (Ис. 30:15).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024