Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 31 » авианалёт с моря
17:49
авианалёт с моря
цитирую сны сестры:
"Уже забыла, когда мне снилось что-то другое.
Слишком часто сниться один и тот же сон. Точнее он разный, но сценарий один.
Лето, солнце, море или водоем большой какой-то.
Я или иду на море, или купаюсь, или загораю.
Вдруг вижу вдалеке летят боевые самолеты, сначала пролетает один (как бы на разведку), потом летят остальные и начинают сбрасывать снаряды, люди в панике бегут. Я, когда увидела еще разведчика, говорю сама себе. "началось!", и начинаю всем говорить, что началась война и надо спрятаться. Мне не верят. Только несколько человек, которых я знаю прислушиваются. Я им говорю, что мне много раз это снилось и я знаю, что делать. Когда начинают бомбить, я сразу нахожу укрытие (это или подвал старого дома, который оказывается старым бомбоубежищем, то ли бункер) Причем я внутри радуюсь тому, что послушала внутренний голос и заранее, до отдыха узнала, где есть бомбоубежища. Нас вскоре находят, солдаты в черном, но мы их побеждаем.
Все я просыпаюсь.

Всегда атака начинается летом, когда все отдыхают и с воды.

Сегодня приснилось, что мы на море (Я, Алена, моя сестра). Начинают бомбить, мы бежим, кругом старые дома спрятаться негде, и стараюсь сообразить куда бежать, но не могу. (Мы в чужой стране) Я хочу сбегать домой взять денег и вещи, но понимаю, что возвращаться с Аленой на берег моря опасно. Решили бежать дальше. Вижу, что молодой еврей заводит машину. Я прошу его взять нас с собой. Он не очень хочет слишком нас много. С начинаю просить, чтобы ради Бога Элохима взял нас с собой. Он соглашается и мы едим. Людей осталось немного, только те, кто спасся на машинах. Мы приезжаем в большой город. У меня нет денег на еду, воду, билеты, чтобы улететь. Все. Я просыпаюсь и начинаю думать к чему все это? Почему так часто мне сниться этот сон."

Категория: Сны | Просмотров: 1885 | Добавил: dmit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Danco • 17:30, 03.04.2011 7
Пришли такие асоциации.
Конечно сон отличаетса от сна.
Отдых на море- пасивное состояние христиан. Взять в сравнение отдых на море или работа на поле. На поле работают, сам Иисус говорил, что нивы пожелтели, и чтобы делатели вышли на жатву.
Или взять в пример отдых на море, из загарать - образ лета Господнего благопреятного. Но порой мы благодать употребляем к угождению плоти.
Самолёты могут быть образами духовного давления или гонений. если с воздуха, то это неисключено, что пасивное христианство будит под сильным пресингом.
И через такие сны Господь предупреждает, чтобы мы выходили из этого состояния.
До того как началась бомбёжка, вы предупреждали людей, но послушались лиш те, кто вас знал. Господь даст вам возможность говорить христианам, о их состоянии, и что им нужна не религия, а живой Бог. И те люди которые вас знают и вы имеете авторитет среди них послушаюста предупреждающий голос.
Бомбоубежищем можит быть Сам Господь Он же древний днями- старое бомбоубежище, а также церковь, которая созидалась на основании Слова Божьего.
Второй сон- пришло место из писания, Что спасение пришло через Иудеев. Непомню второе место из писания где оно находитса, помню только, что Схватитса язычник за одежду Еврея и будит спасён. Иисус есть Сын Божий, а также Еврей. Иисус спасает нас, но также здесь есть место почтению Еврейскому народу.
avatar
0
6 Pron • 22:29, 02.04.2011 6
Помните стих в Библии, где написано , что несколько человек схватятся за полу еврея и скажут " спаси нас , ибо с тобою Господь". Это сон- предупреждениекак раз про это время .
avatar
0
5 DaSha • 14:40, 01.04.2011 5
Я живу в Украине, и ни разу не слышала от Господа о войне в Украине или в Крыму. Странно...
avatar
0
2 tasya111 • 18:26, 31.03.2011 2
А где она живет?
Мне ничего не приходит, как только то, что так все и будет, вопрос только когда? Плюс, как я вижу, что Господь ее через этот сон предупреждает, потому что там во сне она знала, что война начнется и она приготовит укрытие... ВОзможно ей надо начать молиться об этом укрытии, чтобы Господь ей показал, что именно нужно делать...

По второму сну...море и начинают бомбить...возможно это Израиль (судя по молодому еврею ) ...или Крым и спасаться будут евреи ... Бог их спасет вывезя на машине, то есть возможно какое то служение, которое будет помогать уезжать евреям, поможет ей в той ситуации (так что если такое начнется наяву, пусть не стесняется евреев попросить)...

И во сне спасилсь все кто был на машинах...возможно машины - это образ служения... То есть спасуться те, кто имеет личные отношения с Богом и будут предупреждены об этой атаке...и те кто вообще был предупрежден...

Если это Крым, то было множество у людей снов о войне в Украине и в Крыму и паралельно гонений на евреев...не могу сказать, что я о них сильно задумывалась, но слишком что то их стало много....

Расскажу два сна, которые приснилсь моей подруге в Киеве (она еврейка и Израильтянка, временно живет на Украине)...один был пару лет назад, а второй буквально недавно
1. сон Она с ребенком бегут с Киева, вроде началась война и она убегает, потому что знает, что евреев ловят...и она во сне чудом успевает вскочить в самолет и улетает в Израиль...

2 сон Она опять с ребенком идет по Киву, кругом военные, и она знает, что начались погромы...и она видит по Киеву много укрытий именно для евреев, но она не переживает, она имеет внутреннее свидетельство, что ее это не коснется...и она опять вылетает с ребенок в Израиль...

ВОт такие сны... мне недавно в личку тоже одна сестра прислала сон, что в Киеве военные действия...

Я сама с Киева , родилась там и выросла и я с трудом себе представляю подобный расклад...но эти сны же почему то людям снятся....и кстати все верующим... http://outpouring.ru/news/2010-02-19-1390 здесь еще сны подобного содержания

avatar
0
3 Miracles_in_the_river • 19:34, 31.03.2011 3
не знаю, я могу рассказать интересную вещь про Израиль. Недавно кто-то из пророков говорил о войне Израиля с Ираном и когда я это услышал я увидел такую картинку как ракеты падают на землю Израиля, но они не взрываются, и заряд не срабатывает, не детонирует.
avatar
0
4 dmit • 14:33, 01.04.2011 4
живет-то под Питером, может в отпуск поедет
avatar
0
1 christian • 18:19, 31.03.2011 1
обычно море во сне обозначает мир.То ,что Атаки постоянно начинаются летом ,когда все отдыхают и с воды ,скорее всего означает внезапные времена великого искушения и испытаний ,которые как предупреждал Господь грядут на всю Вселенную..
годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. ..
1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы.
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.
8 Мы же, будучи [сынами] дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,
9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,
10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.
11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.
(1Фесс.5:1-11)

Здесь апостол как бы говорит ,что мы должны трезвиться ,речь идет об облачении в броню ,шлем и т.д..,то есть положение военное ,но люди видимо заснули и для них мир и безопасность ,море ,отдых,купание и загорание,хотя исходя из вашего сна показано ,что не время для такого..Хотя не удивительно ,если вспомнить намек Господа именно на последнее время ,что когда Он задержался ,заснули не только неразумные девы ,но и мудрые..Что говорится о некотором невосприятии реальности такой какая она есть..

Еще насчет атаки из воды :
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
(Откр.13:1)

Но хорошо то ,что хорошо кончается и видимо в это время трудностей вы пробудетесь ,обретете защиту и руководство Господа и победу..Еврей может означать Божий избранный сосуд ,через который вы получите определенную помощь..Шалом..

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024