Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 13 » письма от ИИСУСА
20:27
письма от ИИСУСА
Очень рекомендую прочитать всем верующим эти послания,которые идут прямо из СЕРДЦА БОГА!

Я ваш Отец. Это Мои Слова.

В ближайшее время все изменится. Люди отказываются верить, но это не отменит того, что произойдет. Их неверие не имеет значения. Я свершу задуманное Мной, никто не может препятствовать Мне.
Я - БОГ.

Море будет реветь и бушевать, люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю. Человечество не принимает тот факт, что Я Создатель и только Я принимаю решение о их судьбе и вообще о судьбе всего Моего творения. Человек выбрал сторону Моего противника, но Мой противник идет к уничтожению. Я не благословлю зло. Этого не может быть. Я не благословляю того, что проклято. Я не вознаграждаю союзников Моего врага.

Человечество, огрызаясь, повернулось ко Мне спиной. Люди хотят, чтобы Я исчез полностью из их жизни. Я позволю вам иметь свои пути, вы найдете себя оставленными, тогда вы узнаете, что на самом деле означает жизнь, в которой нет заботы Святого Бога. Вы поймете, когда потеряете, что это было самое нужное и необходимое в жизни. Хотя вы этого не замечали. В этот момент Я буду молчать в ответ на ваши крики о помощи, вы отвергли любовь Бога,поэтому вы пожнете скорбь.

Так что, приготовьтесь. Я предлагаю вам жизнь Небес с вашим Отцом, вашим Господом Иисусом Христом и Святым Духом, или вам придется встретиться лицом к лицу с яростью сатаны. Его царство - царство ненависти, непрощения, полное мерзостей. Все, кто будет наполнен этим, погибнут.
Я призываю вас обратиться к Моему Сыну Иисусу и получить в дар Его Кровь, Его Спасение. Мой Сын перенес ужас проклятия, чтобы спасти всех вас. Грех всего мира был на Его Плечах.

Мой Сын получил наказание, которое предназначалось всем вам. Он выносил беспощадное избиение. Его спина была порвана в клочья. Его Лицо было разорвано в клочья, когда солдаты вырвали бороду. Его лицо было полностью разбито. Он был жестоко избиваем. Он истекал Драгоценной Кровью. Прямо на раны Его Красивой головы одели терновую корону с шипами. Я смотрел на всю жестокость, когда люди уродовали Моего Любимого, Моего Драгоценного Сына. Я видел как люди плюют в Его Безгрешное Лицо, слышал как они поносят Его злыми ядовитыми словами. На Его изъязвленную, кровоточащую спину возложили тяжелый деревянный крест, по земле тянулся кровавый след на долгом пути к месту, где гвозди пронзили Его руки. Гвозди пронзили Его руки, пронзили Его ноги, ими прибили Моего Сына к дереву. Ему было очень больно и тяжело дышать. Жизнь покидала Его разбитое, разорванное тело, Кровь вытекала, Он ослабевал. Его Плоть была разбита и разорвана, Его Сердце разрывалось от того, что Его собственное творение может так поступить с Творцом. Затем этот Ягненок предложил Свою Жизнь, как жертву, за все человечество.
Он всегда был Богом совершенным в Святой Любви, Кто предложил Себя в дар так многим. Кто из вас примет Этот Дар? Кто отвергнет? Мне очень грустно, когда человек отклоняет Его, ему остается - быть потерянным навсегда.

Как вы можете отказаться от этой Великой Любви? Только Мой Сын восполнил потерянную связь. Вы отвергаете Этот Дар Совершенной Любви? Вы используете Имя Моего Сына в суете, для связки слов? Он Царь Царей ! Он Господь господствующих, Он превознесен над всеми, Он- Моя Слава, Он- Совершенство Величия !

Этот акт на древе - совершенный дар любви. Самый Великий , Самый Могущественный унизился до самой ужасной, самой унизительной смерти, чтобы искупить так многих ! Поэтому Он заслуживает Любви как никто другой ! Это ваш Царь, достойный вашей любви, вашей жертвы покаяния. Он достоин !

Отклоните Моего Сына и испытайте Мой Гнев. Есть еще немного драгоценного времени для Вас, чтобы положить вашу жизнь к Его ногам и получить покрытие в Его Крови . Время стремительно истекает. Вскоре Я дам знак для Невесты, чтобы получить её и затем Мой Гнев будет излит.

Осознайте свою потребность в Моем Сыне, вашем Спасителе. Он умер за вас. Я отдал Его для вас, чтобы всякий поверивший не погиб. Это не что-то малозначительное. Отклоните это предложение Моей Любви- и вечное горе будет Вашим.

Я любящий Бог, в Своей великой Любви Я отдал Моего Прекрасного Сына как жертву за злые злодеяния против Меня. Он заплатил ваш долг. Не отвергайте это предложение.

ИИСУС ГРЯДЕТ !

http://jesusiscoming.ucoz.net/publ

Категория: Размышления | Просмотров: 1719 | Добавил: 1975 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 olgastan • 22:23, 19.02.2011 8
БОГУ практически приходиться все делать САМОМУ....
Я не знаю как достичь сердца тех людей которые сейчас со мной... но время их подходит.... что я не говорю.... стараюсь соответствовать заповедям.... молюсь.... но !!!!
avatar
0
7 pmg • 13:15, 15.02.2011 7
Господь! Ну достигни противящихся...!!!....
avatar
1
6 kegp • 19:55, 14.02.2011 6
Бог Отец предопределил исполнить план нашей жизни только в Сыне Своем, отвергая этот план в Сыне Божием, человек приговаривает себя к смерти(вечной)потому что нет другого плана, есть план Бога Отца только в Сыне Его ,те же кто принял план Бога Отца: дети Его, будут насыщаться и наполнятся Им, и этим чудным планом, ведь Он чуть только приоткрылся (детям Бога) и будут познавать, вечно Его...Иисус Сын Бога - план Божий для твоей жизни...
avatar
0
5 Joey • 18:50, 14.02.2011 5
Спасибо Тебе за все!!!!....
avatar
0
4 Татиана • 16:09, 14.02.2011 4
Спасибо Господь!!! Да святится Имя Твое!!! Ты Святой!!!
avatar
0
3 walom • 14:12, 14.02.2011 3
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
2 Nataly • 00:23, 14.02.2011 2
Спасибо Господь за Твой драгоценный дар! Аллилуя, Слава Тебе во веки!
avatar
1
1 KiDoGoD • 22:31, 13.02.2011 1
Спасибо! Да прославится имя Господа нашего Иисуса!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024