Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 19 » Младенец родился нам
16:29
Младенец родился нам
Она шла по вечерним улицам города. Было холодно и темно. Осенью и зимой дни короткие и ночь такая долгая. И на душе тоже темно и холодно. И очень одиноко.
 
А в эти вечера ночь была на сердце ещё более долгая, до отчаяния. И вдруг она услышала голос, который говорил ей: «Вот в этот дом войди, в эту дверь. Там тебя ждёт твой ребёнок». Она размышляла около дома: «Какой ребёнок? У меня нет малыша». Но сердце забилось: «Да. Я его чувствую сердцем. Там мой ребёнок, он действительно мой!»
 
Она вошла и остановилась у порога. В зале за столом сидели священники разных религий. Они были недовольны. Один из них спросил: «Ты пришла к нему?» «Да, я хочу его видеть, встретиться с ним». «Нет!» - сердито сказал один из них. Но она резко рванула в комнату. На кровати в подушка лежал младенец. Она нагнулась к нему, он протянул к ней ручки. На неё смотрел прекрасный малыш. Но его синие глаза были недетскими. Это были два бездонных озера. Нет, они излучали любовь, которую она никогда не знала. Она узнала его! Это же Он – Господь! Это же Иисус!
 
Но к ней приближались религиозные деятели. Она быстро взяла младенца на руки и прижала к своей груди. И вдруг он сверхъестественно вошел в её сердце. Она смело повернулась к людям и сказала: «Теперь вы никогда не отнимите его у меня! Никогда!» Один из них сказал: «Тогда ты умрёшь здесь, вместе с ним!» И опять голос с небес позвал её: «Здесь дверь! Выходи через неё!» Она побежала, кто-то с другой стороны открыл ей дверь и потянул к ней руки.
 
Это были люди из церкви и ангелы. Она вошла на чудесную поляну. Было светло и воздух был наполнен теплом и ароматами. Небо и зелёная поляна соединялись на горизонте. Радость неизреченная наполнила сердце, и она, задыхаясь от счастья, побежала к горизонту к вечности.
 
Люция Калашникова
Категория: Сны | Просмотров: 1400 | Добавил: Unknown | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024