Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » сны
13:31
сны
хорошо возлюбленные я постараюсь описать сны. В моём сне : мы недавно переехали из города в село по Божьей воле. у нас большой котедж. Я сморю в окно на первом этаже и вижу на ручке окна цепочку. Она серебряная. и простая. Во сне я думаю:ещё чтото старая хозяйка оставила. взяла её в руки и она стала золотой. А кулон в виде двух голов кобр с открытыми капюшонами .головы вместе устами а глаза из красных камушек. Цепочка запутанная и я начала её распутовать. И в моих руках она стала небольшой тюлью для окна. На которой появились 4 маленьких золотых кулона с красными глазами. Я пригляделась к одному. и оказалось что это покимон (карманный бес)И вдруг мне сразу в Духе стало тяжело. В комнате ктото появился но я его не видела . Стала молиться упав на колени . Очень тяжело. Но я домолилась до конца. И как сказала во имя ИИСУСА. тяжесть ушла и я проснулась.
 
Сон у мужа: играется со змеёй . вначале она ему показалась безобидной не ядовитой змеёй. Потом она укусила его за указательный палец левой руки. Потом он увидел как она поплыла по извилистой неширокой речке .Поплыв по течению она распласталась и стала шире. От сюда мужу пришло понимание,что эта змея опасна. Ниже по течению находилась я его жена. И он увидел , что змея плывёт ко мне и ,что мне грозит опасность. Подбежав ко мне муж оттащил меня от места куда змея должна была выпрыгнуть из воды.

Вот так! просим помощи у Господа через вас возлюбленные и его дары.
Категория: Сны | Просмотров: 1568 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 29
avatar
3
28 Мур • 09:27, 29.11.2010 28
Мы иногда много чести и внимания даем сатане и разным духам, когда боимся их и больше чем Бога!
Они этими страхами подпитываются. Страх это отрицательная вера, вера в плохое. Страх перед духами может быть близок к идолопоклонству поскольку мы боимся больше нечисти.
Иисус победил и лишил силы имеющего державу смерти то есть дьявола. Так что ему остается ходить вокруг нас и рычать. А нам надо верить в победу нашего Бога над ним и принимать ее верой а колдуны и духи от вас разбегуться!
Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу и убежит от вас!
avatar
0
22 dmit • 00:31, 28.11.2010 22
про ваш сон - тянете из старой жизни или получили в качестве духовного наследия некую дорогую вашему сердцу ложь. ложь приобретает со временем новые более ценные краски, когда вы сосредотачиваете на ней своё внимание, любуясь ею. эта ложь является местом явки двух бесов. попытки по плоти разобраться с ложью приводят к тому что она становится еще больше и вы начинаете видеть Божий свет через эту ложь. что приводит к финалу.

Муж также играет с ложью или россказнями, которая делает неспособным его совершать дела веры. сравнивая ложь с Божьим движением, он увидел, что она опасна и вас защитил.

avatar
1
23 КСЮША • 10:20, 28.11.2010 23
спасибо Дмитрий . только я не поняла!?:попытки по плоти разобраться с ложью помогает мне видеть Божий свет?! surprised А я то всё по духу хотела... Или я вас не правильно поняла? dry
avatar
0
24 dmit • 13:11, 28.11.2010 24
вы видите, что ложь увеличивается с каждым разом, когда вы на ней зацикливаетесь? в итоге она становится тюлью-занавеской - тем, что заслоняет или просеивает через себя Божий свет из окна. т.е. из-за лжи вы теперь склонны воспринимать истину через сетку лжи.
avatar
0
25 КСЮША • 16:15, 28.11.2010 25
Аминь Дмитрий! Я получила подтверждение. Спасибочки smile smile smile
avatar
0
20 КСЮША • 15:09, 27.11.2010 20
avatar
0
16 Уза • 10:44, 27.11.2010 16
Оксана, я уверена, что с Ваим сном особых проблем нет. В ы сможите справиться, если уже не справились, с теми проблемами, которые принадлежали этому дому. Все те духи не меют к Вам и мужу никакого отношения. А вот сон Вашего мужа меня заинтересовал больше. Чтобы писать дальше, я должна узнать, можно ли писать в открытую или продолжим общение через личку?
avatar
0
17 КСЮША • 14:28, 27.11.2010 17
уза большое вам спасибо! у нас происходят интересные вещи. я хочу быть уверена на сто процентов что мы победили во Христе Иисусе. таков мой характер . не успокоюсь пока не получу. Сейчас мне страшно. Муж уже сомневается правильно ли мы переехали!? были бы рады общаться с вами через личку. тем более мы тут никого не знаем. я понимаю что вы очень заняты но очень вас прошу не оставьте нас!!! нам действительно нужна поддержка.Удмуртия славится колдовством, и я хочу колдунов готовить...остальное лично .
avatar
0
18 Уза • 14:39, 27.11.2010 18
Это правильно, быть уверенной на 100%. Вы переехали правильно. И в этом убедитесь.
avatar
0
19 КСЮША • 15:05, 27.11.2010 19
Аминь! Да благословит вас Господь!!! biggrin
avatar
0
21 КСЮША • 15:19, 27.11.2010 21
Уза это ещё не всё. После этого сна мне был ещё один . Только уже про кота злого.Духовная нечисть нас достала. И паутина тоже. О,ИИСУС помоги со всем этим разобраться!!!
avatar
0
27 Мур • 09:22, 29.11.2010 27
что значит "я хочу колдунов готовить..."?
avatar
0
29 КСЮША • 21:01, 29.11.2010 29
Чтобы их побеждать силою Духа Святого ! И знать из чего они слеплены. Зачем им быть колдунами? лучше быть с нами!? smile
avatar
2
12 КСЮША • 19:21, 26.11.2010 12
Да благословит вас Господь
avatar
1
5 DaSha • 16:23, 26.11.2010 5
Ксюша, серебряные цепочки (шкатулочки, заколки, булавки и т.п.) это всегда колдовство. Бог предупреждает вашу семью о колдовстве. То, что ты подумала во сне, о том, что ее оставила старая хозяйка - это говорит о том, что, возможно, колдовство в вашу жизнь проистекает от этой женщины (или другой). То, что цепочка висит на окне - обрати внимание на твое виденье разных вещей в жизни, может быть кто-то пытается исказить, то что ты видишь, обращает твой взор на грех постоянно (должно быть что-то хроническое/постоянное).

То, что серебряная цепочка стала вдруг золотой в твоих руках, тоже о чем-то говорит, но тут необходимо знать твои эмоции и переживания во сне. Я склоняюсь к тому, что это колдовство набрало силы при вашем переезде в это дом. Если у тебя были не очень приятные ощущения во сне - гнет, давление, огорчение, страх, то тогда, так и есть - оно усилилось при переезде.

2 головы кобры, (они были целующиеся?), или лицом к лицу, это опять таки какое-то проклятье, вдвойне/двойное.

Ты, Ксюша, начала распутывать эту цепочку. Ты пытаешь найти ответы и освободиться - сейчас у тебя такой период жизни. Освободиться (распутать) от того что гнетет, чтобы жить в свободе, которую даровал Христос и не подвергаться более игу рабства.

При распутывании, цепочка вдруг стала тюлью для окна, тут опять идет параллель, что окна дома - это окна нашей души - глаза ( Мф 6:22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло). Похоже, враг пытается накинуть тебе "платок" на глаза или еще говорят "пустить пыль в глаза", желает исказить/осквернить то, что ты видишь. Думаю, он постоянно старается обратить твой взор на греховные вещи.

4 маленьких кулона - 4 небольших беса, отвечающих за твой взор, как я уже сказала пустив грех в глаза, он проникает в душу.

Твоя защита в имени Иисуса. Прит 18:10 Имя Господа–крепкая башня: убегает в нее праведник–и безопасен.

Помолись разрушь контроль этих 4 бесов над твоим мышлением во имя Иисуса. Разрушь колдовство и проклятье во имя Иисуса. И все будет в порядке.

avatar
1
14 КСЮША • 22:03, 26.11.2010 14
спасибо Даша!
я действительно ищу ответы и мне немного страшно. это правда, уповаем только на Господа. ещё раз спасибо Господу в тебе smile
avatar
1
15 DaSha • 22:15, 26.11.2010 15
Ксюшенька, держитесь дорогие. Господь не даст в обиду Своих детей.
Еще и такой серьезный служитель, как Уза, будет молиться Богу о вашей семье.

И я помолюсь о вас.

avatar
0
1 Мур • 14:29, 26.11.2010 1
Дом может быть образом самого человека его души а также места где человек успокаивается, отдыхает, место уюта и это родное и это может быть образом каких то понятий привычных. Переезд в другой дом означает изменение состояния или доктрин собственных изменение окружающей обстановки в более тихое место. Окно это образ того откуда что в ваш дом идет свет и откуда вы смотрите на мир. На ручке окна зацепилась цепочка, это может быть образом того что на то через что вы получаете информацию, источник освещения прицепилась или осталась от кого то что внешне небольшое, но привлекает внимание, При рассмотрении она кажется все более привлекательной и ценной из серебрянной в золотую. Цепочка это украшение, но и цепь - привязанность. Вы рассматриваете это и видите подробности и образа целующихся змей это образ кажется вам драгоценным и привлекательным и вы пользуетесь этим и это расширяется - превращается в занавеску, т.е. то что прикрывает свет что покрывает взгляд на мир вокруг. Это может быть образом греха, или духа, или какого то дела, который вначале привлекательное, небольшое но оно разрастается, так как вы рассматриваете в руках. Из занавески это умножится в еще другие четыре духа, карманный бес это то что легко носить с собой в кармане. Потом вы поняли откуда и боретесь.
Смысл предупреждение что какая то вещь, грех или что то и лучше не обращать на это внимание на начинать чтоб не умножилось
Второй сон такой же и возможно что этот грех или дух начался от мужа и будучи отпущен по течению он увеличится и постарается укусить вас
avatar
0
2 КСЮША • 15:02, 26.11.2010 2
Простите я немного не так выразилась по поводу дома Учусь печатать. В дом мы на самом деле переехали из города в село.А во сне он мне уже приснился. Вот ещё какой вопрос: в доме в стенах иголки натыканы .Это на самом деле. Что они могут значить? и не эта ли та мелочь?
avatar
3
4 Уза • 16:12, 26.11.2010 4
Во сне тебе Господь говорит, что в этом доме жила женщина, которая практиковала колдовство и астрологию. И в Его силе разрушить все это. Символ кобр встречается и в астрологии и в аккульте, возможно в масонстве. Ксения, я когда попросила, чтобы Господь показал мне этот сон, то когда Вы распутывали эту цепочку, я увидела не тюлю, а как паучью сеть на окне, а маленькие кулончики, как пауки. Кстати покимон, по-моему переводится, как "Бога нет". Еще я увидела, что колдовство было связано как-то с блудом в этом доме. И еще, увидела, что занимались вызыванием мертвых. Две кобры повернутые к друг другу - это символ фараона Гора. Возможно его дух вызывали

Помимо помазания, нужно изгнать из дома конкретных духов. Разрушить последствия колдовства, сатанинских обрядов. Изгнать колдовство, блуд, духи мертвых из дома, разрушить все заклятия и проклятия над домом. И разрушить проклятие, которое пришло в результате греха в дом. Пригласить в него Святой Дух и попросить Господа, чтобы поставил Своих ангелов для защиты., а потом и помазать все окна. двери. Я бы помолилась так за каждую комнату.

Ксюша, а какого цвета у мужа была змея во сне.

avatar
0
6 КСЮША • 16:34, 26.11.2010 6
Уза змея была чёрного цвета
avatar
0
11 Уза • 17:46, 26.11.2010 11
Ксения, черная змея - это дух смерти. Надо вам помочь. Буду молиться за вас.
avatar
1
7 КСЮША • 17:02, 26.11.2010 7
Да не так давно поздно вечером я молилась отдельно в комнате после того как поругались с мужем, не могла уснуть ворочалась,молилась... и вижу видение какбы во сне ... я под одеялом с закрытыми глазами слышу много насекомых ползает по мне звук как из фильма "мумия" шуршание скоробеев. открываю глаза и вижу как через меня прыгают два чёрных котёнка. шуршание продолжается. потом вижу от дверей идёт ко мне мужчина лица не вижу одет в белую майку и трико я закричала и всё изчезло. В этом доме жили муж, жена пожилые и её мама. Вначале умерла мама потом муж который сильно пил в последнее время произошло это три года назад. Хвала ИИСУСУ , вы не представляете какое прорывание!!! сейчас нам очень тяжело просим о молитвенной поддержке.спасибо.
avatar
1
9 Уза • 17:38, 26.11.2010 9
весело там у вас. Все нормально, Господь разберется.
avatar
0
8 КСЮША • 17:12, 26.11.2010 8
а кто такой фараон гора?
avatar
0
10 Уза • 17:39, 26.11.2010 10
фараон Гор. Был такой дядечка - небожитель и знак у него был две кобры друг против друга.
avatar
0
26 Мур • 09:19, 29.11.2010 26
Уза мне кажется не стоит там всякие подробности про разных богов рассказывать(кто что означает), от них у меня третий глаз шевелится активнее начинает)))
с любовью
avatar
2
13 LaRisa • 21:00, 26.11.2010 13
Слава Господу, Лена, за его мудрость в Вас!
avatar
0
3 КСЮША • 15:04, 26.11.2010 3
ещё . помозание мы делали сразу как переехали.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024