Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 17 » Наснилось мне :)
10:15
Наснилось мне :)
Приснился сон мне такой интересный, что вроде я смотрю, а один учащийся (он только приехал в страну) с моих курсов по ивриту (я хожу на курсы сейчас) ....в общем он стоит и делает Экибану (букет из цветов:) ) И у него там такие жиденьких 5 цветочков...малюсеньких, а сама экибана таких больших размеров (сама подставка для букета) и я вроде подхожу к нему и спрашиваю: "Хочешь помогу? " Он кивает и я начинаю делать этот букет, смотрю на столе лежит много зелени и в общем букет начал приображаться...он говорит, как у тебя это лихо получается? И я признаюсь ему, что в общем то закончила курсы по флористике и умею делать букеты (я их действительно заканчивала...это не просто во сне)...
 
И потом смотрю а он на букет воздрузил стеклянную банку с сахаром...и я вроде говорю так дело не пойдет...осматриваюсь и вижу шоколадные конфеты в такой очень красивой обвертке....и начинаю добавлять эти конфеты в букет (такая практика имеет место быть в реальных букетах) и в общем получилось красиво.
 
Потом оглядываюсь а везде много таких столов и люди на них тоже собирают букеты...и я вдруг понимаю, что те люди все верующие...и букеты у всех разные...
 
Затем вижу как все эти люди и я в каком то зале и идет прославление и мы все на сцене в хоре, а в зале нет ни одного человека !!! просто полностью пустые стулья...нет не лидрества на первых рядах, в общем пусто) ....абсолютно все на сцене славим Господа....Затем все закончилось... И я у людей спрашиваю, а кто организатор мероприятия (какая типа церковь или оргнаизация)...а мне отвечают...никто...просто собрались верующие сами по себе и прославили Господа...
 
 
Кто что думает? У меня как то на свои сны туговато с толкованием...  :))))))
Категория: Сны | Просмотров: 1724 | Добавил: tasya111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
1
8 DaSha • 09:57, 20.07.2010 8
Таня, еще один вариант.)

Цветы - это наше поклонение Иисусу, когда мы воздаем славу Господу к трону Божьему поднимаются цветы с земли.

Это мужчина пытался прославить Бога(возможно помолиться и поклониться Ему), но он не умеет(возможно он еще не спасен, но ищет Бога) - поэтому букет жиденький, т.к. у нет Духа Святого, который помог бы ему воздать славу Богу.

Подставка под букет большая - это говорит и о потенциале этого человека воздавать хвалу и славу Богу(потенциал большой). То что ты ему помогла, возможно ты будешь ему говорить о Боге. Твое умение создавать букеты - это символ того, что ты прекрасно умеешь прославить Бога.

Он водрузил банку с сахаром - это религия, когда люди хвалят Бога одинаково, то есть они не дают цветам вознестись, а хотят накрыть стеклянным колпаком(банкой) - чтобы самим здесь петь, хвалить, славить и самим наслаждаться этим "букетом".
И сахар тоже самое, люди без Духа Святого всегда будут пытаться - "засахарить" букет.

Верующие собирающие букеты - это дети Божьи которые воздают славу Богу.

avatar
1
6 Мур • 12:20, 19.07.2010 6
Обучение на курсах по изучению иврита может быть образом изучения чего то древнего, ортодоксального может быть учения какого. В прямом смысле это образ возвращения к национальным корням. Язык (на котором говорим) это образ общения в каком то в своем кругу по интересам. Например есть профессиональные языки: медицинский, экономический, есть жаргонные языки - язык молодежи, блатной, и есть религиозный язык. Иврит образ религиозного, древнего, ортодоксального языка.
Собирание экибан на этих курсах изучения языка может быть образом того что подготавливается то что служит украшению этого изучения ортодоксального учения или чего то в этом роде, например подготовка каких то материалов или выступлений на эту тему или что это идет на этом фоне обучения. Букеты могут быть образом не только украшения, но подарка. Много экибан может быть образом подготовки к выставке. У начинающего материал небольшой - 5 хилых букетиков, но это слабое содержание обернуто в красивую обертку и подслащено, сначало грубо, а потом более изящно как говорится "все в шоколаде".
В зале прославление это может быть объяснением делания экибан, т.е. букеты тогда это образ украшения и восхваление этого учения. Отсутствие в зале аудитории, может быть образом того что это осуществляется только в кругу верующих а не обращено к аудитории, к неверующим. Или образом того что этим никто или мало кто интересуется. И в этом смысле вопрос к организаторам этого мероприятия, а для чего это выступление тогда делать если нет аудитории.
пс. Еще юмористическое толкование что это образ нашего сайта со своим языком, на котором экибаны это материалы пользователей, есть новички с слабым но приукрашенным материалом, но аудитория чисто верующая? wacko
avatar
0
7 tasya111 • 12:31, 19.07.2010 7
smile
avatar
1
4 dmit • 00:08, 19.07.2010 4
э.. место обучения приведет "учащегося" к букету из 5 цветов, а 5 - символ благодати, искупления или призвания.
но его призвание гораздо шире, чем просто спасение, и Тасины умения помогут ему наполнить жизнь большим богопознанием. он привнесет в служение много-много сладости-радости, даже через чур много, по Тасиному мнению, но шоколадные конфеты в нужных местах это дело изправят.

какое-то бредовое толкование вышло ))

еще пока размышлял над сном, вспомнилось, что в видениях рая говорили, что цветы - символ человеческой души. тогда у тебя есть мудрость управителя - создавать "рабочие" группы/командные направления служения.

avatar
0
5 tasya111 • 00:52, 19.07.2010 5
спасибо...будем размышлять wink
avatar
2
1 евангелина • 15:16, 17.07.2010 1
"Учащийся" - это человек, у которого, возможно, большое видение или призвание( подставка для букета), в данный момент он находиться в каком-то маленьком служении (служба порядка или тому подобное), и ты ему помогаешь подняться по духовной лестнице и исполнить его призвание."Шоколадные конфеты" - это нечто такое необычное, что редко встречается. "Разные букеты" - разные служения - призвания, но все они, и ты в том числе, делаете одну работу - прославляте Бога.
avatar
0
2 tasya111 • 15:29, 17.07.2010 2
Спасибо , идея понятна...просто этот мужчина неверующий (ну я так думаю...) и я с ним даже и не общалась на курсах...так пару фраз обмолвились...

Хотя...сегодня не верующий, а завтра... :)))))

avatar
0
3 DaSha • 16:02, 17.07.2010 3
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024