Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 17 » сновидение
17:33
сновидение
Я и моя подруга Ирина и еще женщина( но не помню кто она была) садимся в машину на зеднее сиденье все втроем и тут в последний момент к нам подсаживаеться жена нашего пастора а я смотрю на нее и думаю про себя ну куда тут же нет уже места и она садиться.и мы все понимаем что должен нас везти водитель но его нету и тут машина начинает сама ехать и между нами на заднем сиденье начинаеться небольшая паника, и тут я говорю Ира давай веди(так как только она из нас умеет водить) но она говорит нет не хочу, и жена пастора смотрит на меня и типа мол ты веди и я беру каким то образом этот руль и направляю но панимаю что не одна я веду ктото помагает(я уже поняла Кто))) и тут горка и машина начинает стремитеьно ехать а по тармозам понимаю нажать некому и тут внизу я вижу поворот во двор и думаю вот щас повернем спокойно туда и остановимся и так оно какимто образом и получилось)хотя мчались на большой скорости но ктото притормозил и мы невредимые доехали.вот такой сон
может комуто чтото будет по этому поводу
Категория: Сны | Просмотров: 1619 | Добавил: Саша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Саша • 10:20, 18.06.2010 5
dmit нет у машины не видела номера..
благословляю вас любимые!!!
мы щас начинаем опять двигаться в прославлении вот с этой сестрой и жена пастора это ее мама..вообщем в каждом талковании точно так как есть на данный момент у меня...отдаю руль в руки Господа и волю свою!!
avatar
2
3 Мур • 09:03, 18.06.2010 3
Тоже самое толкование но с более широким смыслом(не только о служении а вообще о жизни).
Это определенный этап в вашей жизни, вы готовы к нему(сели в заднее сиденье) и вы ожидаете что что он как то пройдет в вашей жизни без вашего управления, кто то проведет его т.к. ожидаете водителя. Машина в этом смысле это образ доставки вас к месту какого то ожидания, вашей мечты или цели. Вы готовы отдаться движению к цели. Но ожидание движения не так комфортно из-за того что жена пастора подсела, может она образ того с чем она у вас ассоциируется (строгостью или рассудительностью, контролем, страхом Божьим в общем сами знаете с чем). Может вы рассуждаете, а правильно ли это что вы сели в эту машину и это вызывает дискомфорт. Но это движение началось неожиданно без водителя из-за чего паника т.е. возможно движение пойдет не так как вы ожидаете, стремительно. Только Бог сохранит вас в этом ускорении от аварии, катастрофы. Вы осознали это что Бог хранит вас в этом движении. Вы хотите чтобы машину вела подруга, образ чего то с чем она у вас ассоциируется(может мирского или чего то легкомысленного, а может в хорошем смысле с чем она ассоциируется). Но рассудительность говорит вам чтобы вы взяли управление в свои руки. Бог помогает остановить вам это неконтролируемое движение судьбы, ускорение, он затормозит и даст вам заехать в поворот во двор и сохранит вас.
Если это так то возможно что через этот сон Бог вас предупреждает чтобы вы не стремились к той мечте или цели(не садились в машину), т.к. это может привести к неконтролируемому вами изменению событий в вашей жизни и только Бог по милости может сохранить вас от аварии и завести во двор(если вы конечно уже не едете, если едете то сон утешение что Бог сохранит вас от аварии)
avatar
1
2 DaSha • 18:37, 17.06.2010 2
Вы, Саша, Ирина и жена пастора - возможно, в ближайшее время двинетесь в одном служении.
Изначально вы попытаетесь отдать лидерство в руки Ирины(возможно, из-за неуверенности в своих силах), но через жену пастора произойдет корректировка - и вы возьмете на себя ответственность за это служение. Хотя лидерство и управление Господь оставит за собой.
То, что машина будет мчатся быстро - говорит о том, что все будет происходить стремительно. Волноваться не нужно - т.к. вы доедете туда, куда Господь определил.
Благословений.
avatar
0
4 tasya111 • 09:11, 18.06.2010 4
Согласна с Дашей... после прочтения были подобные ассоциации smile
avatar
0
1 dmit • 18:07, 17.06.2010 1
все толкования ес-но сверяйте в духе с откликом.

машина представляет из себя служение, которое вы планируете начать/начинаете и о котором беспокоитесь. Видимо вы будете служить вместе с Ириной (значение имени Мир/Покой) и женой пастора, хотя по началу будете против её попыток вмешиваться. Рулить будет Святой Дух, так что наслаждайтесь процессом Его скоростного вождения и начинайте служение!

у машины был номер?

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024