Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Пёрышко ))
13:58
Пёрышко ))
Здравствуйте, любимые!
я очень люблю поклонение и Божьи чудеса и хочу видеть их еще больше в наших церквях. Хочу привести свидетельство, которое я отправил в Трансформэйшн центр.
Дело в том, что я уже видел видео ролики на сайте Миссия Течет река когда во время поклонения падают ангельские перья. Но у Папы я такого не просил, пока не услышал от Шаповалова, что перья у них на служениях падают постоянно. Ну и после молитвы получил перышко.
Дело было утром, я обнаружил его на пути в уборную - на протоптанном пути )). Кончики пера колыхались как будто независимо от движений воздуха )). Я положил его на современный перевод Библии и зафоткал. Разбудил жену Яночку и сообщил её о грандиозно-радостной находке ))
Жена сказала, что вчера к ней на служение мамочек приходила девочка в пуховике и это наверное из него насыпалось. Однако перо-то совсем не "пуховиковное" )), возражал я. После заверения, что жена обязательно ознакомиться с пером, я убежал на работу.
А когда пришёл, его уже не было. Толи сын его заиграл, толи дематериализовалось. Поэтому, возлюбленные, если попросили что-либо у Папы и получили, обязательно положите это сразу в коробочку )))))))))
Для меня же главным было пережить такой индивидуальный подарок от Папы и радость от подарка у меня не похищабельна.

Далее привожу текст свидетельства, который я заслал в Трансформэйшн центр:

Здравствуйте, дорогие Transformation Center!
Спасибо вам за жертвенное служение и преданность Христу!
Спасибо, за то, что зажигаете желание видеть еще больше от Папы. Еще до того, как я познакомился с проповедями пастора Андрея, я видел разные подарки от Бога - как вытягиваются короткие ноги на служениях освобождения в Кронштадте, как ангелы исцеляют от нефроптоза (поднимая "пациента" за почки), золотую пыль с неба, небесную стоматологию )), как Папа даёт сверхъестественное похудание на конференции в Москве миссии "Течет река" из Казани. Когда у вас начало происходит еще больше чудес - радость от действия Бога захватывает! Спасибо, что наконец начали свидетельствовать алмазами, а то приходилось получать эту информацию из неофициальных источников ))
После того, как я увидел, сколько перьев Папа (или Его ангелы) вам "отсыпает" - тоже попросил перышко. Вот, Папа материализвал. Спасибо Папе и вам за жажду )) Любим вас! ))

С любовью во Христе,
Дмитрий, Яна, Тимофей Алексеевы
Церковь "Благодать"
Санкт-Петербург







Категория: Свидетельства | Просмотров: 2173 | Добавил: dmit | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 14
avatar
1
12 nina04 • 17:54, 17.04.2010 12
Дмитрий, рада за вашу "непохищабельную радость"! (это ж надо так сказать! вы, наверно, журналист...?)
avatar
1
13 dmit • 18:51, 17.04.2010 13
не, я просто широкого профиля
avatar
4
8 Уза • 16:31, 16.04.2010 8
Фотография чудесная. Когда смотрю на Вас сердце наполняется Его любовью. Благословенная семья. Божья. Прошу, чтобы Господь излил на вас все свои благословения. Это чудо из 3 человек мне нравится, очень...
avatar
3
9 DaSha • 16:52, 16.04.2010 9
Действительно - прекрасная семья! Любуюсь. happy
avatar
2
11 dmit • 17:35, 16.04.2010 11
спасибо, сестры ))
avatar
2
6 DaSha • 16:19, 16.04.2010 6
перья это интересно)
avatar
-3
3 tasya111 • 15:22, 16.04.2010 3
Копирую свое свидетельство, которое уже выкладывала в теме Узы...по поводу перьев

У меня была интересная ситуация...Моя дочь (ей 13 лет, мы с мужем знаем, что она призвана Господом в служение еще до рождения), проснувшись утром рассказала, что ей во сне пришел ангел- женщина...и говорила с ней как от имени Бога...но что она говорила, дочка говорит, что ничего не помнит...И дочка скзала что у ангела были черные волосы...меня почему то это смутило... Через какое то время я решила в ее комнате почитать Библию...и когда легла на кровать, то прямо на мою Библиию упало белое перо... Но по духу, я не чувствовала присутствия Божьего...Я начала молиться и сказала, Господь ТЫ САМ в слове сказал, что все испытуйте и хорошего держитесь...и не всякому духу верьте...И начала молиться и сказала, что Господи , если это дух не от тебя , если это не чистый дух, то я просто запрещаю ему касаться моей семьи и провозглашаю защиту Божью, если это Твой ангел, то мы открыты для служения нам.... И все прекратилось...никто не снится и перья не падают...

Тоже есть о чем подумать... http://abba-ama.org/manifestation_10.htm перья у католиков

Если кому то интересно, то я молилась об этом всем и провела определенные исследования в Писание...

В контактах Transformation Center! была создана тема , если кто то с чем то не согласен, пишите сюда... Я выложила там свои размышления и через час эту ветку полностью закрыли, потому, что сказать на написанное было нечего...Это при том, что я Шаповалова слушаю уже больше года...и реально я благословлена его проповедями... Он несет сильное послание... Я верю в чудеса, но вижу, что есть проявления от Бога , а есть не от Бога...и надо испытывать...Например когда я у Бога спрашиала за елей на руках... Он повел меня в Писание (и показал это в Писании) и показал, что при близком общении во вермя поклонения - это может быть ... А вот с перьями...Он тоже меня повел в Писание и показал, что в оригинальном тексте...слово перья вообще не фигурирует, а есть слово крылья ...А это не одно и тоже... За камни и остальное пока молюсь спрашиваю...

Если кто то сможет мне показать из Писания , что это Бог, то я готова, пусть он меня ими хоть засыпет biggrin

avatar
3
14 Мур • 11:57, 19.04.2010 14
зря вы так на перья напали((
а у нас тоже в собрании перья находили,
на некоторых дома во время молитвы падали, или люди получали положит. эмоции. Это как другие знамения они вроде бесполезны как говорил Шаповалов, хочет Папа и дает и еще там всякие типа дети в золоте просыпаются, просто это позитив, главное не заморачивайться сильно зачем или почему
avatar
-2
2 Уза • 15:07, 16.04.2010 2
У меня в пуховике есть такой же пух. Простите, если кого-то затронула. Это обычный птичий пух.
avatar
1
4 wowyk • 16:06, 16.04.2010 4
Маманя жжет)))))))))
avatar
0
5 wowyk • 16:09, 16.04.2010 5
да, мама, обычный птичий, но зато как клево сфоткан))))

пс никого не хочу обидеть, просто добрый глум)))
по мне лучше воскресить кого то)))

Дмит, не обижайся..просто не всех это торкает)))

avatar
-1
7 DaSha • 16:20, 16.04.2010 7
giggling
avatar
0
10 dmit • 17:34, 16.04.2010 10
)))))
avatar
2
1 Мур • 14:18, 16.04.2010 1
Спасибо! Здорово что выложили!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024