Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ежедневные озарения к рождению чудесного | День 3: Просто скажите "да"

Heidi Baker
Много лет назад я присутствовала на конференции в the Toronto Airport Christian Fellowship (ныне Catch The Fire Toronto). На конференции Рэнди Кларк проповедовал с большим огнём и убеждённостью о помазании, силе и предназначении, которые Бог хочет даровать нам. В середине его проповеди я вдруг почувствовала такое отчаяние по отношению к Богу, что не смогла удержаться от ответа. Не было никакого призыва к алтарю, даже паузы в его послании, но перед тысячами людей я чувствовала себя обязанной подбежать к алтарю. Я опустилась там на колени, подняла руки и начала кричать.

Рэнди перестал проповедовать. Он положил свои руки на меня и сказал: "Бог хочет знать, нужна ли вам нация Мозамбика?" Предварительно попросив Бога, во время мощной встречи, дать мне нацию, я закричала: "Да!" со всем, что есть во мне.

“Слепые увидят, глухие услышат, калеки будут ходить, мёртвые воскреснут, а бедные услышат благую весть”.

Я до сих пор помню крик "Да", который вышел прямо из моего сердца к Богу. Если бы я об этом подумала, то, наверное, закричала бы "нет". Но это было бы совсем не то, чего хотел Бог. Каким бы невероятным кандидатом я ни была, Он хотел использовать меня, чтобы помочь всему народу Мозамбика узнать Его.

Чего же хочет от вас Бог? Что Он обещал сделать через вас? Что бы это ни было и каким бы невозможным это ни казалось, ответьте, как это сделала Мария, сдавленным криком "Да". Даже самое маленькое "да" имеет значение для Бога.

Мысль для размышления

Как вы думаете, чего хочет от вас Бог? Есть ли что-то, что вы бы утаили от Него или отказались сделать, если бы Он попросил?

Молитва

Господи, помоги мне сказать восторженное, безоговорочное "да" всему, о чём бы Ты ни попросил меня. Помоги мне поверить, что какими бы невыполнимыми ни казались Твои обещания, Ты можешь исполнить их и использовать меня как катализатор для того, чтобы Твоя слава проявилась на земле.
Категория: Разное | Просмотров: 733 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Heidi Baker, воля Божья, Торонто, ДА
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024