Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Безрассудное посвящение | День 76: на Бога уповаю

Heidi Baker
За все полтора года мы не потеряли ни одного ребенка из-за болезни или несчастного случая, до Марии. В течение нескольких дней у меня не было покоя. Я не могла понять, почему Бог дал нам Марию только для того, чтобы так быстро забрать её. С мучительной искренностью я выражала Богу своё смущение, вопросы и сомнения не столько словами, сколько слезами.

«У Тебя исчислены мои скитания; положи слезы мои в сосуд у Тебя, — не в книге ли они Твоей? Враги мои обращаются назад, когда я взываю к Тебе, из этого я узнаю, что Бог за меня. В Боге восхвалю я слово Его, в Господе восхвалю слово Его. На Бога уповаю, не боюсь...» (Псалом 55:9-12).

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Притчи 3:5-6).

"И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих, доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их" (Псалом 72:16-17).

Когда придут трудности и трагедии жизни, а они придут, куда мы повернем? К нашей собственной логике? К тому, что мы считаем лучшим? Или мы обратимся к Нему?

Только в прибежище Его присутствия мы можем обрести истинный покой, исцеление и силу для этой жизни. Иисус знает и заботится. Будем ли мы доверять Ему? Возможно, один из его величайших (и самых трудных) уроков любви состоит в том, чтобы прожить Псалом 55:12: "на Бога я уповаю…”

"Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя. Только Он — твердыня моя и спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь. В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге. Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище "(Псалом 61: 6-9).

(Пожалуйста, обратите внимание, что девушка на фотографии - это не та самая, что упоминается в рассказе).
Категория: Разное | Просмотров: 820 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: потеря, Вера, бог, Молитва, упование, доверие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024