Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мир Мой даю вам!
«Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается». (Иоан.14:27)

Брат Мариус в УгандеЯ хочу поделиться с вами свидетельством о том, как даже в самых затруднительных ситуациях Бог может явить Свою невероятную славу! Эта история произошла с нашим братом Мариусом несколько месяцев назад, когда он пересекал границу с Угандой!

Ещё задолго до поездки Господь положил на сердце Мариусу прочитать место из Писания в Иоан.14:27 о мире! Он много размышлял о нём, и мы вместе рассуждали о том, как это, получить мир от Самого Господа!

И вот… Наступило время ехать в Уганду! Финансовое положение позволяло нам отправить только одного человека… И наш брат поехал! В автобусе, на границе с Угандой ему стало плохо. По всем признакам это была малярия! И он вынужден был быстро выйти из автобуса, даже не успев забрать свой рюкзак! Автобус закрыли, убедив пассажиров, что на время прохождения таможни границы, с вещами всё будет в порядке (в предыдущих наших поездках обычно всё так и было).

Вернувшись… Мариус обнаружил, что его рюкзак, в котором были деньги, банковские карточки, телефон и личные вещи, исчез бесследно! Рюкзак пытались найти даже с помощью полиции, но всё было тщетно! Он оказался в абсолютно чужой стране без денег и связи с одним только паспортом в кармане! «Господи, вот сейчас мне как никогда нужен Твой мир!», – молился он. И мир пришёл – Божий мир, «который превыше всякого ума»! Более того, Господь исцелил его! От малярии не осталось и следа! Со спокойным сердцем Мариус доехал до Кампалы – столицы Уганды!

То, что происходило дальше – свидетельство о том, что ситуация была полностью под Божьим контролем!

В арабском отеле, где мы обычно останавливались, когда приезжали в Уганду, Бог расположил сердца хазяев-мусульман так, что они позволили Мариусу жить у них бесплатно и  даже дали ему  телефон, с которого он мог звонить!

Ему нужно было снять ОГРОМНУЮ сумму с банковских карточек, которые находились в украденном рюкзаке (мы собирали необходимые финансы 2 месяца, чтобы покрыть все расходы по служению)! Деньги нам нужны были катастрофически, иначе мы бы не смогли благополучно выехать с Южного Судана! Но по случаю потери карточек, согласно законам, мы могли воспользоваться нашими сбережениями только в Украине! Т.е. нам буквально за 2 дня нужно было где-то найти всю эту СУММУ! Ситуация казалась нам неразрешимой! Но для нашего Господа нет ничего невозможного! Я до сих пор не знаю, как Ему это удалось, но Он расположил сердца людей так, что всего лишь за 2 дня, люди пожертвовали СУММУ, которую мы собирали целых 2 месяца!!! Многие даже не знали, что с нами приключилось! Зато знал Господь!

Более того, к карточкам, которые украли, были прикреплены пароли – любой, кто умеет читать, мог бы легко ими воспользоваться и снять ВСЁ! Я не знаю каким образом Господь закрыл ворам глаза, и со счетов абсолютно НИЧЕГО не пропало!!!

Я не перестаю удивляться нашему Господу!!! Мариусу написал его друг и  спросил: «как у него дела и всё ли в порядке?» Не желая никого беспокоить, тот ответил: «Да! Всё в порядке!» Друг сказал: «Ты уверен? Потому, что вчера церкви было слово молиться за тебя особенно сильно!»

Господь сделал так, что в день, когда Мариуса грабили – ВСЯ ЦЕРКОВЬ СТОЯЛА ЗА НЕГО В МОЛИТВЕ!

Да прославится Бог! Когда мы немощны, Он действует через нас Своею силою и Его слава является особенным образом!!! В молитве великая сила! Мы часто встречаем в Писании места, где говорится «и по молитве их…» произошло то или иное! Мы никогда не должны переставать молиться друг за друга! Мы одно тело! Я верю, что по молитве детей Божьих сдвинется ещё не одна гора, препятствующая делу Бога!

Спасибо за то, что поддерживаете нас своими молитвами! Это очень ценно!

Слава Тебе, наш дорогой Папа!

Категория: Миссионерство | Просмотров: 2552 | Добавил: Sudan | Рейтинг: 5.0/15 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Irenazim • 15:34, 21.07.2013 4
Я увидела другую сторону этого свидетелства - Господь показал, что приходит время, и оно уже настало, когда доверие к деньгам ни к чему не приведет, что надо довериться только Ему!!! И так как Мариус имел обсолиутный мир и во всем доверился Ему, Он сделал все и дал все для Его же работы, в том числе и исцеление и сохранность денег... Он Всемогущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
avatar
0
3 pmg • 01:42, 20.07.2013 3
Слава и слава и слава!!! Ты достоен всей хвалы!!! И приятно слышать об Уганде.... Мнк там очень понравилось!...
Господь меня там тоже исцелил по вере... Он ВЕРНЫЙ!!!
avatar
0
2 daulsa • 23:40, 19.07.2013 2
классное свидетельство. СУПЕР! СЛАВА БОГУ!!!!!!
только ПРАКТИКУЮЩИЕ служителя понимают, что для распространения и служения Богу очень важны ФИНАНСЫ. А Непрактикующим это трудно понять...... только с "умным" видом могут критиковать тех, кто собирает и просит деньги на служение
avatar
0
1 lady5 • 17:09, 19.07.2013 1
Большая слава Великому Богу
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Молитва, Уганда, Вера
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024