Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Со стола Дейва Ярнеса
Dave Yarnes

Каждый из нас начинал активно заниматься какой-то новой диетой, упражнениями или проектом. Мы перевернули новую страницу в пресловутой новогодней резолюции только для того, чтобы вскоре оставить её позади. Мы купили новые беговые дорожки, велосипеды и тренажеры, которые через несколько месяцев превратились в отличные вешалки, задвинутые в угол.

Я должен признать, что это был мой образец в мои ранние годы. Мне часто было трудно сосредоточиться на какой-либо новой стратегии. Однако с тех пор я обнаружил, что ментальная тренировка делает разницу между успехом и неудачей, и поэтому мы должны научиться участвовать в этом процессе. Этот важный ключ был хорошо документирован во многих областях.

В одном из самых известных исследований по визуализации российские ученые сравнили три группы олимпийских спортсменов, оценив их физические и умственные показатели визуализации.

Группа 1 получила 100-процентную физическую подготовку.

Группа 2 получила 75% физической подготовки с 25% умственной подготовки.

Группа 3 получила 50% умственной подготовки с 50% физической подготовки.

Примечательно, что группа 3 имела лучшие результаты работы. Подобные исследования подтверждают, что умственная тренировка оказывает значительное, поддающееся измерению влияние на долговременную работоспособность. Активная ментальная тренировка, или для некоторых из нас повторная тренировка, включает в себя целенаправленное умственное подкрепление намеченных целей.

В последнее десятилетие наблюдается заметное увеличение числа компаний, которые нанимают исполнительных тренеров. Однако эти коучинговые сессии могут дать только краткосрочные выгоды - эффект медового месяца. Во многих случаях первоначальное воздействие быстро ослабевает. Происходит возврат к прежним уровням, а то и ниже. Для достижения долговременных изменений необходимы постоянные изменения в более глубоких областях, таких как восприятие, образ жизни и культура компании.

Я пришел к убеждению, что одним из самых глубоких основных навыков, необходимых для освобождения сокровищ и судьбы нашей жизни, является распознавание и устранение внутренних диверсантов, которые постоянно побеждают нас. Есть много внутренних факторов, которые заставляют нас сдаться, прежде чем мы начнем. Почти всегда они уходят корнями в наше подсознание. Следите за собой, чтобы стать чемпионом над вашими мыслями, и вы будете эффективны на постоянной основе.
Категория: Статьи | Просмотров: 820 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: мысли, победа
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024