Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 12
Вебинар о поклонении с Ким Уолкер-Смит (Kim Walker-Smith) служения "Access Worship International" Келани Глеклер.

О важности разучивания слов, работе с плэйбэком, подготовке к прославлению и о том, как не уставать от одних и тех же песен.

Келани Глеклер (Kelanie Gloeckler) - лидер пророческого поклонения и автор песен, живёт в Джексонвилле, штат Флорида. Посещая Школу служения церкви "Утренняя звезда" (Morningstar) в г. Шарлотте, Северная Каролина, она начала писать свои песни и течь в пророческом и спонтанном поклонении. В настоящее время она работает в Международном Дом Молитвы в Джексонвилле (IHOP-Jax) и в Церкви "Христианское Братство Новая Жизнь" (New Life Christian Fellowship Church).
ЧАСТЬ 1
Категория: Видео | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 979 | Дата: 12.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


June Reinke
Многие из вас разочарованы исходом 2019 года, и то, что вы хотели увидеть, ещё не произошло. Сражения, в которых вы участвуете, не принесли вам полной победы, как вы надеялись. Вы всё ещё находитесь в этих сражениях, а вы ожидали, что всё будет по-другому и что-то будет сделано, и это оставило вас в сомнении и разочаровании. Но Господь говорит: "Держись! Это ещё не конец!”

Будет продолжение, хоть и не будет немедленного изменения. Вы хотите новое, но этого ещё нет. То, что вы начали в 2019 году, будет закончено в 2020 году. Вы пересмотрели год и видите неудачи, но Господь говорит, что это не так. Это только настройка вещей для вас! Это будет потрясающе, но не сейчас.

2020 год похож на локомотив. Хотя импульс начинается очень медленно и, кажется, никуда не движется, он будет набирать скорость. Как локомотив, он будет мощным, и не сойдет с рельсов, а прибудет вовремя и будет неудержим.

В 2020 году начнётся «гражданская война». Поле битвы будет не только снаружи, но и внутри. Вы будете бороться со страхом с неумолимой верой. Вы преодолеете сомнение и неверие с обновленным доверием к Богу и Его непогрешимому Слову. Вы будете бороться с усталостью с обновленной силой, которую Бог даст вам, когда вы будете ждать Его. Испытание вашей веры не только увеличит терпение, но и ваша выносливость будет замечательной. Вы будете укреплены, как город-крепость, и ваша вера будет чище и ценнее, чем золото. Подобно тому, как дрожжи заставляют тесто расти, ваша вера будет расти в пылу битвы, и вы будете расти и расширяться, и подниматься на новые высоты Его славы.

Когда Иисус Навин повёл сынов Израилевых на битву с Аморреями, он повелел солнцу и луне стоять неподвижно, и они стояли, пока не смогут отомсти ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1872 | Дата: 12.12.2019 | Рейтинг: 4.4/7 | Комментарии (0) |

Мученическая слава в Йемене

Наша собственная команда служителей однажды пережила особенно памятную встречу с мученической славой в Йемене. Вы можете не знать об этом, но Йемен в настоящее время занимает примерно пятое место среди самых преследующих христиан стран на планете. Когда мы шли по улицам и входили в рестораны, было удивительно видеть, что почти каждый человек вооружен до зубов мечами, ятаганами и АК-47. Они не только вооружены, но и 90 процентов мужчин зависимы от амфетаминов. Культура настолько бурно развивается, что буквально на местном овощном рынке можно купить автомат Калашникова.

Повсюду были расклеены фотографии, прославляющие антиамериканского диктатора Саддама Хусейна и других экстремистских исламских лидеров. Йемен также является домом исламского террориста Усамы бен Ладена. Когда мы ехали по стране, минуя военные контрольно-пропускные пункты, наш водитель всегда лгал и говорил полиции, что я британец, просто потому, что американцы воспринимаются с такой ненавистью.

Однажды нам пришлось проехать через коварный горный хребет с отвесными скалами высотой более 3000 футов, чтобы попасть в регион, расположенный вблизи северной зоны гражданской войны. Излишне говорить, это было очень опасное путешествие для западных туристов.

Когда мы пробирались через горы (наш водитель тем временем жевал амфетамины ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1097 | Дата: 12.12.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1) |

Dave Yarnes

Каждый из нас начинал активно заниматься какой-то новой диетой, упражнениями или проектом. Мы перевернули новую страницу в пресловутой новогодней резолюции только для того, чтобы вскоре оставить её позади. Мы купили новые беговые дорожки, велосипеды и тренажеры, которые через несколько месяцев превратились в отличные вешалки, задвинутые в угол.

Я должен признать, что это был мой образец в мои ранние годы. Мне часто было трудно сосредоточиться на какой-либо новой стратегии. Однако с тех пор я обнаружил, что ментальная тренировка делает разницу между успехом и неудачей, и поэтому мы должны научиться участвовать в этом процессе. Этот важный ключ был хорошо документирован во многих областях.

В одном из самых известных исследований по визуализации российские ученые сравнили три группы олимпийских спортсменов, оценив их физические и умственные показатели визуализации.

Группа 1 получила 100-процентную физическую подготовку.

Группа 2 получила 75% физической подготовки с 25% умственной подготовки.

Группа 3 получила 50% умственной подготовки с 50% физической подготовки.

Примечательно, что группа 3 имела лучшие результаты работы. Подобные исследования подтверждают, что умственная тренировка оказывает значительное, поддающееся измерению влияние на долговременную работоспособность. Активная ментальная тренировка, или для некоторых из нас повторная тренировка, включает в себя целенаправленное умственное подкрепление намеченных целей.

В последнее десятилетие наблюдается заметное увеличение числа компаний, которые нанимают исполнительных тренеров. Однако эти коучинговые сессии могут дать только краткосрочные выгоды - эффект медового месяца. Во многих случая ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 822 | Дата: 12.12.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024