Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Не слушайте эту разрушительную ложь
Вы были созданы для предназначения, для цели и с целью! Какая необыкновенная—но, к сожалению, часто истина, в которую мало, кто верит! Могу ли я повторить это утверждение еще раз, чтобы вы позволили силе слов глубоко проникнуть в вашу обесцеленную душу?

Вы были созданы для предназначения, для цели и с целью!

 Вы не должны позволять ни одному человеку или ситуации убедить вас в обратном.  Ваши обстоятельства могут попытаться убедить вас, что вы никогда не станете ходить в том что к чему вы предназначены в своей жизни
 Не верь им. 

Ваша культура может попытаться лишить вас вашей предопределенной Богом цели.  Вы должны демонстративно верить Его Слову и обнажить ложь культуры.  Ваши чувства, несомненно, будут кричать на вас, пытаться манипулировать вами, а затем заставят вас свести к минимуму цель, которая из вечности ваша. Ежедневно напоминайте себе, что ваши чувства не являются источником всей правды. Бог есть.

Даже люди из лучших побуждений могут попытаться убедить вас, что ваша цель меньше, чем то, для чего вы были созданы..  Вы должны научиться тому, чьи советы выслушивать внимательно, а чьи - решительно игнорировать на каждом этапе жизни.

Позвольте мне еще раз подтвердить эту истину: Вы были созданы для предназначения, для цели и с целью!. Ваша жизнь имеет значение для Божьих планов в ваш исторический момент. Вы-единственный в своём роде, уникальный человек, которого Бог когда-либо создавал в прошлом или сотворит  будущем.

Во всей истории человечества никогда не было таких, как ты.  Сегодня нет никого, подобного вам, и никогда не будет никого, похожего на вас, во все последующие века.  Ни у кого больше нет именно вашего генетического состава, ваших отпечатков пальцев или количества волос на голове.  Как поразительно!

Достаточно одного предложения, чтобы окончательно объяснить, почему ваше существование на планете Земля в первой половине 21-го века так важно для планов Бога и вечности. Вам нет необходимости обращаться к прозрениям философов или теориям психологов, чтобы понять свою цель. Вы можете понять свое общее назначение с помощью этой простой, но глубокой истины:Вы здесь, чтобы раскрыть историю Иисуса!

Дорогой друг, ты здесь для того, чтобы Иисус мог присутствовать во плоти через тебя.
Если вы не откроете Иисуса другим людям через силу Его Духа, кто это сделает?
Если вы не расскажете историю Иисуса своей жизнью, то кто это сделает?
Если вы не любите трудных людей так, как он любил вас, кто будет любить трудных людей?
Если вы не добры, как Он всегда добр, то кто же будет добр?
Если вы не добры, как Он невыразимо добр, то кто же будет добр?

Ваша жизнь, дорогой друг, будет лишь на столько же значимой, на сколько глубоко ваше решение сложить свою жизнь и рассказать историю Иисуса.
 Главной целью вашей жизни является раскрытие Иисуса другим!

Я могу заверить вас, что вы никогда не будете отвлекаться на сравнение себя с другими людьми, если вы увлечены своей целью. Никто не может раскрыть историю Иисуса так, как ты!

Carol McLeod - автор и популярный оратор на женских конференциях и ретритах, где она преподает Слово Божье с большой радостью и энтузиазмом. Кэрол поощряет и наделяет женщин страстными и практичными библейскими посланиями, смешанными с ее собственным особым брендом надежды и юмора. Она написала пять книг: No More Ordinary, Holy Estrogen!, The Rooms of a Woman's Heart, Defiant Joy! and Refined: Finding Joy in the Midst of the Fire. Ее обучающий DVD The Rooms Of A Woman's Heart получил премию Telly Award, престижную отраслевую премию за выдающиеся достижения в области религиозного программирования.



Категория: Статьи | Просмотров: 734 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Предназначение, Добрый, ложь, цель
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024