Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 11
Я сидела в кабинете пастора, обиженная, злая, чувствуя себя диким зверем, загнанным в угол. Меня пригласили на встречу. Она была весьма эмоциональной. Я думала о самом плохом. Случилось настоящее недопонимание. Это был далеко не лучший момент в моей жизни. Разве он не мог понять, как я себя чувствовала? Никто не спросил моего мнения. Обида плюс дезинформация, казалось, воздвигли между всеми участниками встречи целую гору. Эмоционально напряженная драма и слова, которые я не могла взять обратно, словно эхом отзывались в комнате. Я поняла, что черты моего внутреннего я, те черты, которые я пыталась скрыть, внезапно проявились на этом собрании.

Мне было стыдно. Моя незрелость казалась очевидной, будто стояла посреди комнаты и кричала в рупор. Я поняла, что моей проблемой был не пастор, а я сама. Мои пасторы любили меня настолько, что могли разуметь настоящее сквозь слова и слезы. Они понимали, что худшее со мной уже случилось и полностью доверяли Богу в вопросе моей зрелости.

Теперь я уже счастлива сказать, что с той сцены минуло около 10 лет. Мы все с этим справились, и я хотела бы сказать, что я повзрослела. Тогда мы не покидали церковь, а если и уходили, то только по ясному Божьему велению. Мы все были согласны с тем, что только Бог управляет временем. Я до глубины души люблю и уважаю этих людей. Забавно, насколько подростки уверены в своей правоте. Они часто говорят и совершают сумасбродные и неприятные вещи. Так вот и я, вела себя как духовный подросток.

Иисус наставляет нас: мы узнаем людей по их плодам (Евангелие от Матфея 7: 15-20). Тогда, какие же плоды взращивает каждый из нас? Взращиваем ли мы любовь, радость, мир и терпение в нашей жизни? Меняются ли жизни других, находящи ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 857 | Дата: 11.07.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |


Wanda Hackett
Иисус сказал: «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрёт, то останется одно; а если умрёт, то принесёт много плода» (Иоанна 12:24).

Иисус сказал это Своим ученикам, чтобы помочь им понять выгоду от Его смерти. Когда Иисус умер, Он был буквально освобожден от заточения в одном теле, и теперь Его Дух свободен, чтобы наполнить нас всех, делая нас способными выполнить Его слова: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоанна 14:12).

Как вы можете открыть свое призвание?

Как мы можем практически делать эти "великие дела"?

Подобно тому, как Бог дал определённые таланты тем, кто помогал строить Скинию в пустыне, Он также дал нам таланты, чтобы помочь построить Царство Божье здесь, на Земле, в течение нашей жизни. Знание того, чем Он одарил нас, и готовность использовать эти дары для Царства Божьего должны быть нашим серьезным поиском.

Как открыть подлинный дар служения, вложенный в нашу душу Христом?

Один мудрый человек однажды сказал мне, что мы никогда не уподобляемся Иисусу больше, чем когда отдаем. У меня есть сильная мотивация отдавать. Это одно из моих мотивационных даров. Но идея отдачи себя очень широка. Как жена пастора, я была призвана делать много вещей, некоторыми из которых я наслаждалась, а другие терпела. Иногда меня призывали заниматься тем, что заставляло других терпеть.

Все мы хотим чувствовать, что вносим позитивные изменения в мире. Мы хотим оставить после себя наследие и хорошие слова о себе. Мы хотим, чтобы нас помнили не только с любовью в памяти других людей, но мы хотим, чтобы наши дела, которые мы дела ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 895 | Дата: 11.07.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ser9eevvsergeev

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024