Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 17
51 неделя, 2018

   Хождение в вере, не  является легким. На самом деле, это должно быть невозможным. Мы не можем сделать это своими силами или мудростью. Благодаря нашей вере, мы постоянно будем жить за пределами нашей зоны комфорта и нашего контроля. Ветхая природа, которая требует контроля, будет бунтовать и бороться с этим. Тем не менее, как сказал апостол Павел:     
"... мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господa".
2Кор 5:8.


  Мы видим из  Писания, что сатана и его полчища низвержены на землю. Мы не только боремся со своей ветхой природой, но и постоянно сражаемся против всех злых сил во вселенной!  Когда величественные ангелы смотрят на нас, слабых людей, в этой могущественной и даже невозможной борьбе  и видят, как мы сражаемся, благодарим Господа и постоянно прославляем Его и стремимся повиноваться Ему,  они удивляются и считают, что те, кто побеждают - безусловно, достойно быть их судьями. 

   Из достоверного свидетельства Писания мы знаем, что побеждают те, кто претерпевает до конца. Мало того, что битва будет закончена, награда для тех, кто сражался в благой битве, находится за пределами нашего нынешнего понимания. На данный момент,  наша цель - не просто бороться, чтобы победить, но мы выигрываем сражаясь, если только не остановимся. Господь может прекратить эту битву, и победить в любое время по своему усмотрению. Он позволяет продолжаться бою,  ради нас. Его окончательная победа заключается не только в том, чтобы одолеть врага - Он мог сделать это, в любое время одним Своим мизинцем. Его конечная цель и победа на протяжении всей эпохи человеческой борьбы со злом,  это то, во что он превращает хрупкого человека. Поэтому важно не только то, что мы делаем, но и то, чем ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1396 | Дата: 17.12.2018 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (10) |

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. СДЕЛАЙ САМ

Мне предлагали деньги, подарки, услуги, работу, ужины, позиции в служении. Меня просили, умоляли, преследовали и угрожали - все это были люди, ищущие получить дар видения в духе. С того самого дня, когда я первый раз рассказал о моем даре, было совершенно очевидно, что люди отчаянно желали это попробовать. К несчастью, я видел в духе сколько себя помнил, поэтому долгое время чувствовал себя полностью неквалифицированным для того, чтобы учить людей как это делать. Видение всегда было для таким же естественным, как дыхание.

К тому времени, когда мне было девятнадцать, я молился за, что то около, трехсот человек, чтобы они получили дар видения в духе. Только двое получили этот дар прямо на месте. Я не специалист по статистике, но уверен, что шансы совсем не велики. За исключением нескольких подростковых лет, у меня не было проблем, чтобы помолиться за кого-нибудь кто об этом просил, но я редко видел больше, чем самые скромные результаты. Люди говорили, что видели полосы света или странные тени в уголке глаза, но редко что-то больше. Я вошел во второй год обучения в Школе Служения с желанием это изменить.

Мой сосед по комнате и я принимали у себя домашнюю группу в среду вечером каждую неделю. Я готовился поделиться моей историей со всеми ними, и делал это во второй раз перед множеством людей, когда меня осенила идея. Когда бы я не передавал дар видения в духе, я молился простой молитвой, возлагал руки на получателя и надеялся на хороший отзыв после этого. В Школе Служения нас научили, когда молишься за чье-нибудь исцеление попросить его сразу проверить результат.

«Попрыгайте на ноге»,

«Согнитесь-разогнитесь»,

«Могли бы вы сделать несколько шагов», вопросы для немедлен ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1656 | Дата: 17.12.2018 | Рейтинг: 4.8/18 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024